загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но детей то, хочется настоящих ))))
Не, ну, Вы сначала поженитесь тут, потом получите доступ к телу. И дерзайте drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я только сегодня читала у моей любимой блогерши о такие девочках lol_rt_40.png
"Обманутые
Самые печальные, почти безнадежные случаи это те, когда вы пишете, что вас часто обманывают в отношениях.

У вас в руках всегда щипцы, поэтому вас часто обманывают. Щипцами вы вытягиваете себе ложь.

Дальше вы громко жалуетесь на обманщиков и берете в руки еще большие щипцы. И вытягиваете себе еще больше ложь.

И так по нарастающей.

Ныть и щипцевать типичная бедняжка начинает уже в первые минуты знакомства. "Аааа, - протяжно тянет она. - Обмаааанешь, броооосишь". Так она фильтрует тех, кто сразу готов врать и незнакомую бабу заверять в серьезных намерениях. Она так жалобно ноет, у нее такой несчастный вид, что ее утешают и врут. Ну и противна она становится быстро до тошноты и от нее сбегают. Новому она ноет еще громче, он врет и сбегает еще быстрей.

Хотите, чтобы вам не вешали лапшу? Не щипцуйте, не прибедняйтесь и не цепляйтесь как голодные ко всем. Лапша - это чтобы вас накормить, когда вы есть просите.

Вранье - всегда почти реакция на ваши щипцы. Давите человеку на жалость, вот он и врет. Не хочет вас расстраивать, не видит другого способа вас успокоить.

Независимым и сильным никто не врет.

А если вас часто обманывают, вы ужасны. Ужаснее этих обманщиков, честно говоря. Липкая, зависимая, голодная, желающая повиснуть на каждом, кто подвернулся. Иначе бы обманщики встречались бы вам редко или вообще никогда. Обманывают часто лишь тех, кто все время тянется к халяве жадной ручонкой, к бесплатному кусочку сыра.

И откуда только идея о собственной чистоте и святой доброте? Надо же такую чушь о себе придумать, уму непостижимо.
http://evo-lutio.livejournal.com/509736.html
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Возможно, не хотела с Вами идти на свидание. Но не знала как отмазаться
Тогда смысл общения со мной ? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда смысл общения со мной ? )
как вариант - одиночество тоскливее. хоть какой-то процесс лучше пустоты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Благодарю за комменты, прислушаюсь ко всем ! smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну если бы так, я бы понял ))... Но... Мне дали ясно понять. Убеди меня, что ты с серьезными намерениями. Как я могу по интернету, без действия, в этом убедить ?
Дама из серии "Возьмите меня штурмом!"

Это ж паттерны из детства. Сидит в темнице в крепости прынцесса в заточени, ждёт когда ее спасёт прынц. И непременно прынц должен кучу подвигов совершить, всех победить и крепость штурмом взять, прынцессу поцеловать.

Некоторые дамы так со сказкой по жизниwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, он был трусливее Ржевского из анекдота "Можно и по морде...")) .
Он объяснил,что это тест. И ему испорченная женщина, которая может в нем заподозрить того, у кого с-с на первом свидании, да еще и в авто, не нужна. И если она так подумала, то у нее такое бывало....
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я только сегодня читала у моей любимой блогерши о такие девочках "Обманутые Самые печальные, почти безнадежные случаи это те, когда вы пишете, что вас часто обманывают в отношениях. У вас в руках всегда щипцы, поэтому вас часто обманывают. Щипцами вы вытягиваете себе ложь. Дальше вы громко жалуетесь на обманщиков и берете в руки еще большие щипцы. И вытягиваете себе еще больше ложь. И так по нарастающей. Ныть и щипцевать типичная бедняжка начинает уже в первые минуты зна
Прям почерк с Материнстваwink_rt_40.png))
И сюда эта "любимая" блогерша добралась
Давайте ещё контрольное:
- снимайте белое пальто
- чего от форума хотите?
- развод/психолог

Ну такой уютный наш форум, не зас..н ещё всякими лесбийскими философиями этих блогерш. Может, обойдёмся тут без эволюций и сохраним непорочную чистоту форума в общении? И будем думать своими мозгами?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Некоторые дамы так со сказкой по жизни
И все эти сказки поддерживаются всевозможными интернет-блоггершами с кучей слащаво-душещипательно-романтических историй из серии "Одна моя знакомая"...

.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
И все эти сказки поддерживаются всевозможными интернет-блоггершами с кучей слащаво-душещипательно-романтических историй из серии "Одна моя знакомая"... .
Именно!

Поначитаются блогерш. Живут их идеями. Общаются их терминами. Свои мозги совсем включать разучилось. Интернет рулит.
Как по мне, это советы из серии "одна баба сказала".
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Хрень. Всех обманывают. Только проживают обманутые это по-разному.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Не когда женщине просто так ходить по свиданиям. Возможно ответ типа - конечно, если я тебе понравлюсь, мы сразу же перейдем ко взрослым развлечениям, ее бы больше устроил. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он объяснил,что это тест. И ему испорченная женщина, которая может в нем заподозрить того, у кого секс на первом свидании, да еще и в авто, не нужна. И если она так подумала, то у нее такое бывало....
Довольно экстремальный тест!)

.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, ну, Вы сначала поженитесь тут, потом получите доступ к телу. И дерзайте
Ну здесь как всегда rofl_rt_56.gif
Может он ее бросит после свадьбы и доступа к телу. Несовпадение темпераментов.
А если не по теме. Вот сейчас один мой женатый знакомый мутит с девушкой. Ну жену он любит. А с девочкой, так, для души. Все при ней, машина, квартира, внешность, папа олигарх. Но переспав один раз с ней, сказал, да уж lazy2_rt_58.gif
То, что причина не в нем, уверен.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как вариант - одиночество тоскливее. хоть какой-то процесс лучше пустоты.
Хотела это же написать. Не буду повторяться
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или у женщины на сайте такой способ самоудовлетворения, что она востребована ?
Светскую беседу она так поддерживает umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как то назначил девушке (32 года, мне 45) свидание. Грузинский ресторан, шикарная кухня, приехал. Девушка приезжает со своей теткой со словами на всякий случай а вдруг вы маньяк. Тете 55 лет. Покормил обоих и уехал.
Больше я ни с ней ни с тетей естественно не встречался.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
То, что причина не в нем, уверен.
Я надеюсь, это не то, что мы все распущенно подумали? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Довольно экстремальный тест!) .
Я бы сказала, что довольно не адекватный.
Вот самому то было не страшно, интересно?
Попалась бы голодная и не на печенки, даааа
Как бы на заднее сидение и перелезла! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Или так и тестил, если не “голодна“ по мужику, так хоть печенки поесть? rofl_rt_56.gif
Ой, нимагу, мужчины!)))))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ереспав один раз с ней, сказал, да уж
Мне кажется, не всё так уж безнадежно! Он электрошокер пробовал? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр