загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Грузинский ресторан, шикарная кухня, приехал. Девушка приезжает со своей теткой со словами на всякий случай а вдруг вы маньяк. Тете 55 лет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну здесь как всегда Может он ее бросит после свадьбы и доступа к телу. Несовпадение темпераментов. А если не по теме. Вот сейчас один мой женатый знакомый мутит с девушкой. Ну жену он любит. А с девочкой, так, для души. Все при ней, машина, квартира, внешность, папа олигарх. Но переспав один раз с ней, сказал, да уж То, что причина не в нем, уверен.
“Но переспав один раз с ней, сказал, да уж
То, что причина не в нем, уверен.”
Дима! Ты меня пугаешь, откуда у тебя такая уверенность? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я надеюсь, это не то, что мы все распущенно подумали?
Наверное то, если мы об одном biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то назначил девушке (32 года, мне 45) свидание. Грузинский ресторан, шикарная кухня, приехал. Девушка приезжает со своей теткой со словами на всякий случай а вдруг вы маньяк. Тете 55 лет. Покормил обоих и уехал. Больше я ни с ней ни с тетей естественно не встречался.
Во молодцы девки! good2_rt_68.gif
Так и живут! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Наверное то, если мы об одном
Вот, нас с Муркой уже как минимум двое lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дима! Ты меня пугаешь, откуда у тебя такая уверенность?
Ну поприкалывайся еще и надомной biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот, нас с Муркой уже как минимум двое
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Жестко, конечно! friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот, нас с Муркой уже как минимум двое
Значит мы о разном.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во молодцы девки! Так и живут!
Кстати да.
В разновозрастном тандеме работать выгоднее))

.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, не всё так уж безнадежно! Он электрошокер пробовал?
Ну ка, расскажи мне для общего развития, в ЛС biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, что довольно не адекватный. Вот самому то было не страшно, интересно? Попалась бы голодная и не на печенки, даааа Как бы на заднее сидение и перелезла! Или так и тестил, если не “голодна“ по мужику, так хоть печенки поесть? Ой, нимагу, мужчины!)))))))))
Ты ничего не понимаешь. Это у мужчин "логикой" называется. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Кстати да. В разновозрастном тандеме работать выгоднее)) .
Влад, ну теперь ты!
Вот ты откуда это знаешь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ой, нимагуууууу tease_rt_82.gif
Состоянье у меня истерическое!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
зас..н ещё всякими лесбийскими философиями этих блогерш.
girl-cray_rt_68.gif а вы не завидуйте им. вам-то кто не дает быть блоггершей ..? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты ничего не понимаешь. Это у мужчин "логикой" называется.
Обожаю логику, обожаю мужчин!)))
Он бы лучше не печенки на заднем сидение, а мясо для шашлыка взял и достал нож вначале, такой большой, ну у него в голове, чтобы мясо, конечно, для шашлыка порезать, ну и ее на стрессоустойчивость проверить, заодно!
Естественно предварительно заехав в лес, ну логично же, для шашлыка! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Если человек с самого начала проявляет недоверие к человеку, которого он в глаза не видел, то что можно сказать? Каждый судит по себе... Положите ее в чулан и забудьте! .
Вот опять...
Если женщина доверившись незнакомцу, села к нему в машину на первом свидании, её хором будут дурой называть - как можно доверять человеку, которого до этого в глаза не видела...? А Вы теперь пишете, если она проявляет недоверие к незнакомому человеку - тоже ненормально - в чулан её... tease_rt_82.gif
Божамой! Как жЫть!?? Моя тетрадь с конспектами вся исчиркана. girl-cray_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во молодцы девки! Так и живут!
Дура она. И ее тетка дура.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно подобная тема была. Все мы тут мечтаем встретить своего человека. Вроде бы казалось, не сложно, но почему то в процессе общения возникают какие то препятствия. Объясню кратко ситуацию. Познакомились, списались, пытался назначить свидание. Но вот девушка настойчиво просит рассказать о цели знакомства, но если не полениться, прочитать анкету- то там все написано. Я ей как бы намекаю, в анкете именно так- как хочу в реальности. Все равно у неё возникает недоверие, хочет чтоб я убедил, так
Жестьsmile_rt_40.png
Мне даже жалко сталоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно подобная тема была. Все мы тут мечтаем встретить своего человека. Вроде бы казалось, не сложно, но почему то в процессе общения возникают какие то препятствия. Объясню кратко ситуацию. Познакомились, списались, пытался назначить свидание. Но вот девушка настойчиво просит рассказать о цели знакомства, но если не полениться, прочитать анкету- то там все написано. Я ей как бы намекаю, в анкете именно так- как хочу в реальности. Все равно у неё возникает недоверие, хочет чтоб я убедил, так
Конечно, вы не должны! Лично меня сильно отталкивают те, кто перепроверяет написанное мной или повторяет бесконечное число раз о своих серьезных намерениях! Желаю вам не уподобляться таким, а с недоверчивыми женщинами тоже не особенно встречаться. Но это мое имхо. Просто люблю честных и открытых людей.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Влад, ну теперь ты! Вот ты откуда это знаешь? Ой, нимагуууууу Состоянье у меня истерическое!!!
lol_rt_40.png Бизнес логика))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина доверившись незнакомцу, села к нему в машину на первом свидании, её хором будут дурой называть - как можно доверять человеку, которого до этого в глаза не видела.
Дурой ее будут называть завистливые конкурентки по сайту знакомств umnik2_rt_46.gif
Лично у меня не было случая, чтобы не сели. Надо правильно внушать доверие))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр