загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Когда женщина ищет, то у неё на лице это отражается, мужчины сразу это чувствуют. Психологически. А когда не ищет, самодостаточная, имеет друзей, занята любимой работой, детьми, ценит себя, любит себя, её мужчина сам найдёт. Толку от поисков всегда ноль, только надрываетесь. Будет и на вашей улице праздник, смиритесь и избавьтесь от бурных эмоций. Вы должны разобраться какой типаж ваш, чтобы не пропустить его, когда подойдёт.
Дарья, Россия, Ульяновск, 38 лет
Дарья, Ульяновск, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Да ладно не переживайте вы так!Как говорят всему свое время!Я тоже сталкивалась с такой проблемой в выборе мужчины а потом плюнула и подумала пусть идет как идет так же не с кем не общаюсь на сайтах ударилась в чтение и получаю удовольствие!И желаю чтоб вы получали от всего удовольствие по мимо выбора мужчины!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр