загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Юрий Белозерцев, Россия, Москва, 38 лет
Юрий Белозерцев, Москва, 38 лет.
 
Из опыта: она: чудо в постели, умничка по жизни и очень, на редкость искренняя, хоть и не без гулек, но тут случай такой: маньячка, а он менее похотливый-прихотливый. Доходы: у нее 60, у него 15, расходы: хата 40, еда на троих (ее старшая дочка) +ее беременность от него + собака и кошка, +что-то там связанное с дочкиной учебой, он ей говорит: слишком много моих денег на еду уходит (по сути он же и сЬедает), надо, чтоб мне оставалось хоть пять ты на инструменты и всякие безделушки. Она дала. Я ее очень распекал, мол что он себе думает? Зачем ты цацкаешься? прошел месяц с разговора и моя работа (до 4х ты в день) накрылась, накрылся мой брак, накрылись даже встречи с ней, причем чисто технически, по сути. Прошло 2 года, встретились: он тогда тоже потерял свои 15, два месяца она, родившая, тащила его целиком и верила, что все наладится, он стал пить и по пьяни скорешился с таксистом, того менты хотели принять, в чем-то подозревая, горемыка вступился, создавая водиле алиби, он так пел, так искренне распинался в убеждениях, что менты поверили и отстали. Таксист (оба на рогах) за ночь выучил его водить на каком-то пустыре и утром уломал шефа взять его в таксопарк. За первые два дня он поднял по 20 тыс. И в Подмосковье купил права. Больше он так не поднимал, но на жизнь им теперь хватает с запасом, естественно пить он перестал, таксует почти каждый день, туарег купили, по полдня свободного времени бывает, нянчится с сыном, выезжают на природу, и в с-се у них стало лучше: совсем ей не хватает, но левака она больше не ищет и голодного блеска в глазах нет. Она ждала от меня что-то кроме разговора, но ни инициативы, ни поощрения инициативы не было, и я понял, что она мнется, боясь разрушить зыбкую стабильность своего мира. И еще я понял Божий промысел в данном конкретном случае и аккуратно отошел своей дорожкой. Разумеется, ни в личном, ни в материальном плане никаких компенсаций мне не упало, но внутри вдруг пришла душевная гармония, виденье своего пути и ряда шагов по нему, чего не было уже долгие годы. Короче: косячить, люди, у всех получается, а вот судить - не надо. Ее спонсорство тогда казалось абсурдным, а она просто верила в добро и этим дала добру дорогу в свою жизнь. Делом верила. Автору: рискнете! Только с регистрацией лучше аккуратнее, наверное, пока - временную.
Сообщение отредактировал Юрий Белозерцев, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 20:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр