загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олег выше ответил уже ))
ясно.своих слов нет,ну и как следовало ожидать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, вы обещали сегодня эпично попрощаться. Чесслово, все утомились слушать про ваши финансовые достижения, коттеджи, бани, гектары и джипы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, вы обещали сегодня эпично попрощаться. Чесслово, все утомились слушать про ваши финансовые достижения, коттеджи, бани, гектары и джипы.
wink_rt_40.png я понял что для тебя это не стимул...

Слушаешь,значит интересно biggrin_rt_40.png

Прекращайте завидовать людям,оторвите 5ую точку с дивана. И начните заниматься делами,работой и саморазвитием.
Только достойный достоин награды. А ещё трудолюбивый и умный.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.07.2017 10:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Извращенное оно у нищебродов кстати. Я тут причём.
Притом,что ты не отличаешь фин.необходимость от материального благополучия и по этому выходит,с твоего определения,ты нищеброд)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ясно.своих слов нет,ну и как следовало ожидать.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Притом,что ты не отличаешь фин.необходимость от материального благополучия и по этому выходит,с твоего определения,ты нищеброд)...
Олеж, бесполезно secret_rt_44.gif )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, вы обещали сегодня эпично попрощаться.
А Вы прощальную речь подготовили ? smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Слушаешь,значит интересно
Не скрою, интересно. Один раз. Но когда из темы в тему одна и та же песня акына про собственные материальные достижения, про которые весь форум и так уже все выучил наизусть...лучше таки попрощаться на это ноте, не?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот так же общество и пытается навязать своё мнение ущемляя либо бедных, либо богатых. мол надо жить как все, средний класс. Сколько раз в реале слышал, он наворовал наверное, или родственник чиновник. Но не один не взял в руки лопату и не пошёл работать (образно фигуральное. а то вас понесёт, яж знаю.)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Притом,что ты не отличаешь фин.необходимость от материального благополучия и по этому выходит,с твоего определения,ты нищеброд)...
Материальное благополучие размытое понятие и у каждого оно своё! Для олигарха,я мелкая букашка,как и для меня простой крестьянин. Вот я и затронул необходимость. Шире мыслить учитесь и хотя бы на 2 шага вперёд видеть!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.07.2017 10:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы прощальную речь подготовили ?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олеж, бесполезно )
Буду знать)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для тебя фин.необходимость заключается в наличии в холодильнике масла сливочного,а для меня икры чёрной. smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Прекращайте завидовать людям,оторвите 5ую точку с дивана. И начните заниматься делами,работой и саморазвитием. Только достойный достоин награды. А ещё трудолюбивый и умный
Сложно, наверное, жить когда вокруг мерещится зависть biggrin_rt_40.png Ну конечно, все мы тут ленивые тупые бездари и нищеброды, аха. Только потому, что не выставляем публично фото своей недвиги, гектаров и машин. Я так вообще завистливое дно с вашей точки зрения - у меня даже фото себя тут нет lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сложно, наверное, жить когда вокруг мерещится зависть Ну конечно, все мы тут ленивые тупые бездари и нищеброды, аха. Только потому, что не выставляем публично фото своей недвиги, гектаров и машин. Я так вообще завистливое дно с вашей точки зрения - у меня даже фото себя тут нет
Я выставил подвиги? ну ка покажи мне мои гектары. я погляжу,где в сети они есть? Я же не зря написал про нищебродов. Это ведь не те,кто не имеет денег. Это кто находится....а в принципе у меня в блоге вкратце написано...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.07.2017 10:11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я так вообще завистливое дно с вашей точки зрения - у меня даже фото себя тут нет
rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Материальное благополучие размытое понятие и у каждого оно своё! Для олигарха,я мелкая букашка,как и для меня простой крестьянин. Вот я и затронул необходимость. Шире мыслить учитесь и хотя бы на 2 шага вперёд видеть!
Материальное благополучие у каждого-своё конкретное понятие...
Зачем мне нужно учится шире мыслить и видеть на два шага вперёд)что бы такая же вата была в голове?))...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сложно, наверное, жить когда вокруг мерещится зависть Ну конечно, все мы тут ленивые тупые бездари и нищеброды, аха. Только потому, что не выставляем публично фото своей недвиги, гектаров и машин. Я так вообще завистливое дно с вашей точки зрения - у меня даже фото себя тут нет
wink_rt_40.png 2 года..это уже срок bye_rt_52.gif удачи
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы прощальную речь подготовили ?
Что-то подсказывает, что она растянется на года unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Материальное благополучие у каждого-своё конкретное понятие... Зачем мне нужно учится шире мыслить и видеть на два шага вперёд)что бы такая же вата была в голове?))...
Что ты не занимался скудоумием,вот зачем. bye_rt_52.gif тоже адьюсь амиго.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр