загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он же где то родился. Ом то должен быть.
дом...
у дома могло быть несколько наследников, и не ему отписали
дом можно было продать и промотать или потерять по более веским причинам
дома остались престарелые родители и формально дом есть, а своего жилья нет
оставил имущество детям
и т.д, и т.п
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Плохая практика. Я так всегда говорю,приэтом я сейчас лежу на диване в своём доме.
У людей, лежащих на диване - практика обычно плохая, Дмитрий. А если обо мне - я Вас поняла, достаточно было сказать, что Вы не согласны. Каждый имеет право на свое мнение. Так с моей стороны диалог исчерпан.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, и есть признаки (сердобольная, например, мягкая, заботливая и пр.), но мне думается, всё проще: закидывает сети на все симпатичные варианты, авось какой и выстрелит. И какой-то действительно выстреливает (о таких историй рассказано на этом форуме с десяток, наверное).
Да вот так наверное и есть.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А сколько у вас гвс стоит? У нас 310 куб. (((. Квартира одушка с комуналкой чирик выходит
ГВС не помню я по счетчику и воду мало лью - холостяк. Но вся квартира в Москве - двушка 5.5 тыр из которых тыща где-то на ГВС хвс си водосток
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Автор у нас в посёлке есть один, пропил квартиру за 2.5 ляма,а после рванул в Питер к девушке. В итоге через 5 дней она его выкинула. Только что вспомнил.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Лежащих на диване
Эх,было бы так(((
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так если не будет тратить на съемное жильё, - деньги на семью пойдут, отчего вы написали "не сможет прокормить
Кстати да, 30 сэкономленные на жилье, 10 на еду, 5 коммуналка и бытовые мелочи, уже 45 будет сдавать. Вроде нормальная половина бюджета, не по шикуешь, но голодать точно не будут.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А меня 4 по русскому(((.а по инглишу твердая 5. Я даже бегло фурза с ютуба перевожу,сегодня с сыном смотрели,я переводил)))
Ну, нет...4ка липовая, а то, что инглишь рубите-уважаю friends_rt_104.gif Я вот Deutsche 10 лет дурака валял-сейчас жалею, а язык-просто, песня rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Кстати да, 30 сэкономленные на жилье, 10 на еду, 5 коммуналка и бытовые мелочи, уже 45 будет сдавать. Вроде нормальная половина бюджета, не по шикуешь, но голодать точно не будут.
Нет столько я так поняла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Личная, просто я не могу понять, меня развести собираются, на что? Неужели думает что сможет? Как он может метить в сожители мужья не имея возможности семью содержать? По как принципам выбирается такая слабая женщина, наивная? Как дать понять что не прокатит, но тактично!
из всех этих вопросов важен только последний. В остальных - Вы в голову другому человеку не залезете, да и смысл? что есть - то уже есть, исходите из этого. Окончательные и самые глубокие его мотивы все равно вряд ли узнаете.
Вот касательно последнего вопроса - дать понять это очень просто - не содержать мужчину за свой счет, а поговорить изначально на тему семейного бюджета, обменяться мнениями, как вы себе представляете ведение общего быта.
Подумать, кто какие части будет и готов вносить. Найти в этом общие точки соприкосновения, выстроить возможно какие-то планы (если на данный момент он не имеет работы - спланировать, как это исправить и тому подобное, а так же важно понять - каковы цели и его личные стремления на данный счет?)

Знаете, еще года 3-4 назад я очень яростно разделяла деньги и чувства. Мне всегда было стыдно даже намекать мужчине на то, что он в общем то как и я - должен вносить вклад в общий бюджет. Пока я не вляпалась и не осознала, что это моя собственная ошибка. Теперь не вижу ничего плохого в том, чтобы обсуждать материальные вопросы перед тем, как решиться на совместную жизнь. Все взрослые люди и это абсолютно нормально, говорить на эти темы.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 00:02
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Кстати да, 30 сэкономленные на жилье, 10 на еду, 5 коммуналка и бытовые мелочи, уже 45 будет сдавать. Вроде нормальная половина бюджета, не по шикуешь, но голодать точно не будут.
Ром,ну согласись,мужик к 40 годам должен какие то накопления иметь,ну по крайней мере стабильную работу. Мы вон пацанами с отцами на комбайнах летом подрабатывали, штурвальными, в 16 лет. А тут 40 ни бе ни ме.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.07.2017 00:01
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Кстати да, 30 сэкономленные на жилье, 10 на еду, 5 коммуналка и бытовые мелочи, уже 45 будет сдавать. Вроде нормальная половина бюджета, не по шикуешь, но голодать точно не будут.
Что-то неправильно вы считаете. За 30 если только в центре Москвы или двушку опять же в престижном районе сдать можно нынче. Если заработок плохой то живет вскладчину в подмосковье с двумя такими же. А это 5-7 тыр и комуналку они не платят кроме электричества. Едят хлеб гречку доширак. Много с такого не возьмешь)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да все, разоблачили. И с той и с этой стороны посмотрела. Все пустое. Слова одни. Просто не первый раз подобная схема. Удивляет почему решают что такое возможно со мной? Ибо.это в действительности не возможно. Только могут последних штанов лишится такскзть, пока ухаживать придётся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ну, нет...4ка липовая, а то, что инглишь рубите-уважаю Я вот Deutsche 10 лет дурака валял-сейчас жалею, а язык-просто, песня
Я на славянском лучше пишу,рунами)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да все, разоблачили. И с той и с этой стороны посмотрела. Все пустое. Слова одни. Просто не первый раз подобная схема. Удивляет почему решают что такое возможно со мной? Ибо.это в действительности не возможно. Только могут последних штанов лишится такскзть, пока ухаживать придётся.
Сама позволяешь
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ром,ну согласись,мужик к 40 годам должен какие то накопления иметь,ну по крайней мере стабильную работу. Мы вон пацанами с отцами на комбайнах летом подрабатывали, штурвальными, в 16 лет. А тут 40 ни бе ни ме.
Дмитрий, а как же разводы с женами, оставления имущества женам, детям и жизнь с нуля?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что-то неправильно вы считаете. За 30 если только в центре Москвы или двушку опять же в престижном районе сдать можно нынче. Если заработок плохой то живет вскладчину в подмосковье с двумя такими же. А это 5-7 тыр и комуналку они не платят кроме электричества. Едят хлеб гречку доширак. Много с такого не возьмешь)))
всё версии, и у вас, и у Романа. Фактов (что снимает и сколько платит, а также каков у него доход) мы не знаем.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Дмитрий, а как же разводы с женами, оставления имущества женам, детям и жизнь с нуля?
Бж я отписал квартиру. Я уже сто раз это писал. Дочки посылки высылаю. В пятницу оплатил поездку в крым дочки и бж со всеми корманными. В сентябре сына в Крым отпровляю. А сын то не от жены,я отец-одиночка.
Чертов телефон))). Ну я как то не то что встал,а устоял на ногах. А мне было 30 лет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.07.2017 00:08
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да все, разоблачили. И с той и с этой стороны посмотрела. Все пустое. Слова одни. Просто не первый раз подобная схема. Удивляет почему решают что такое возможно со мной? Ибо.это в действительности не возможно. Только могут последних штанов лишится такскзть, пока ухаживать придётся.
Наверное, у Вас глаза добрые.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ром,ну согласись,мужик к 40 годам должен какие то накопления иметь,ну по крайней мере стабильную работу.
Должен, но бывают исключения. Хотя, их женщины видят насквозь, от меня к такому безработному и без регистрации беженцу няшка как-то ушла. А он ещё и старше меня на 8-10 лет. Но вот, увидела в нём что-то. dntknw_rt_60.gif Снимали комнатку вместе, сейчас вроде накопили на квартиру в области. Хотя признаю, случай исключительный, если до 40 ничего не хотел, скорее всего и после не захочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр