загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да, он имеет право на любые отношения.
И Вы имеете право с ним не связываться, если сомневаетесь.
+ кроме прав у обоих появятся и обязанности по отношению друг к другу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну хорошо, а то я думала что у меня фобия какая то. Ан нет , здравый смысл.
если уж по теме меркантильности в открытую. ищите себе ровню. 50 на 50. у него камри,и у вас ну хотя бы авенсис,думаю суть уловили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поверю в "люблю", когда задаётся вопрос "а имеет ли он право на отношения, если денег не столько, сколько мне надо для уважения его как мужчины".
Нет про любовь я как раз и не говорю. Указала: если бы любовь, как в юности, то понятно шалаша достаточно. Здесь же взвешиваю, слова вроде красивые, складные, но на деле не реально.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Как легко.Один спросил- другие ответили.А со следующим избранником, автор темы наверно будет спрашивать на сайте - щи или борщ варить суженому-ряженому?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Как легко.Один спросил- другие ответили.А со следующим избранником, автор темы наверно будет спрашивать на сайте - щи или борщ варить суженому-ряженому?
мы ещё и свечки подержим mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Ни в коем случае не соглашайтесь на совместное проживание! Шуба из Парижа? Там только из крыс могут пошить - зверья нет. Мужчина ВАШИХ детей не сумеет прокормить и послать в Лондон на обучение. Срочно бежать, роняя тапки. Да, у меня был знакомый, мечтающий о богатой, молодой, красивой подруге. Сам же обычный работяга, по капризу судьбы без дома и стабильной работы. Определённые тараканы в голове присутствуют, но весьма безобидный гражданин. 15 лет знаком с ним. Семьёй так и не обзавелся. Давно
Очень доходчиво
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Как легко.Один спросил- другие ответили.А со следующим избранником, автор темы наверно будет спрашивать на сайте - щи или борщ варить суженому-ряженому?
За нас думают beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Автор отпустите мужика - у вас любовь в деньгах измеряется!
Про любовь речь и не идет: автору мужчина предложил определенный вариант развития событий. ТС сомневается, стоит ли вступать в отношения такого рода. + спрашивает, велика ли вероятность, что малообеспеченный мужчина предлагает переезд из корыстных побуждений.
Вот и всё.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мы ещё и свечки подержим
это грязно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет про любовь я как раз и не говорю. Указала: если бы любовь, как в юности, то понятно шалаша достаточно. Здесь же взвешиваю, слова вроде красивые, складные, но на деле не реально.
Если мужчина крепко стоит на ногах, но я его не люблю, не стану думать в сторону совместной жизни dntknw_rt_60.gif
Ну а на что имеет право человек - я выше плюсанула ответы Юли и Даши.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
За нас думают
за автора темы
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про любовь речь и не идет: автору мужчина предложил определенный вариант развития событий. ТС сомневается, стоит ли вступать в отношения такого рода. + спрашивает, велика ли вероятность, что малообеспеченный мужчина предлагает переезд из корыстных побуждений. Вот и всё.
я после бани,мне прастительно, из предбанника даже вылезти не могу,лежу балдею...

Можно проверить мужичка то)). Ну Даш,автору больше 40ка лет. а вопросы эй богу как у 15ти летних школьников. Альфонса легко уличить в недобром.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Зачем обязательно сходиться? Мама велела что ли? Встречайтесь, общайтесь, думаю спустя время вам самой это надоест.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
это грязно
ну ладно свечки не будем держать biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если ищете для душевного спокойствия, берите. Хоть товар и залежавшийся, но иной раз впору опять же.
А все остальное, издержки бытия. Через год надоест выкинете. Если привыкнете к его безделию, оставите.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Любой человек имеет право на отношения. Насчет встать на ноги, то вряд ли ему это надо, у него же есть Вы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тема ушла не туда, я не совет спросила. Я вопрос задала шире: почему мужчина (не этот, а любой в его положении, а их здесь масса) ищет отношения с женщиной которую он не про-кор-мит даже! Почему?похоже чисто присоседиться?!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема ушла не туда, я не совет спросила. Я вопрос задала шире: почему мужчина (не этот, а любой в его положении, а их здесь масса) ищет отношения с женщиной которую он не про-кор-мит даже! Почему?похоже чисто присоседиться?!
Ну так а что? Удобно же.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема ушла не туда, я не совет спросила. Я вопрос задала шире: почему мужчина (не этот, а любой в его положении, а их здесь масса) ищет отношения с женщиной которую он не про-кор-мит даже! Почему?похоже чисто присоседиться?!
А кого ему искать? Одному, наверное, не хочется быть. umnik2_rt_46.gif
А так, если женщина и без него себя и детей так и так обеспечивает, а он
в принципе, сам себя прокормить может, и на жилье ему тратиться не придется, то даже чуть высвободиться средств у него umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 22:57
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема ушла не туда, я не совет спросила. Я вопрос задала шире: почему мужчина (не этот, а любой в его положении, а их здесь масса) ищет отношения с женщиной которую он не про-кор-мит даже! Почему?похоже чисто присоседиться?!
У меня встречный вопрос,почему женщина которая мне ни чего не может дать взамен притендует на моё именье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр