загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
да элементарно - не было такой необходимости... Одному проще и без гири из недвижимости. Перелетная птаха. Ни за что не отвечаешь. Внятно?
Да, согласен, у таких, на мой взгляд, чувство ответственности уже к 40ка годам полностью атрофировано и ищут просто тёпленькое место, а для ТС , как я понял, просто нужен постоянный с-суальный партнёр, тем-более скоро, наверно,45-ягодка опять smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
))) Проверить, кстати как раз несложно - желающие присоединиться, обоего полу, обычно говорят лозунгами и трюизмами, типа "не в деньгах счастье", "любовь - это главное", "главное - семья, а деньги будут", и т.д. и т.п. Вроде все верно и слова хорошие, но, если Вас начинает корябать обилие лозунгов в речи - это свидетельство того, что перед Вами человек "присоединяющийся". Под "присоединением" я понимаю, когда человек настроен на потребление, не з
Да, кстати, были такие слова. Не знала что это признак. Спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не понятно. Работает не постоянно. Временная прописка. Возраст . но на самом деле рвения думаю нет. Потом зп такие что за жильё если не своё оно много уходит...
так если не будет тратить на съемное жильё, - деньги на семью пойдут, отчего вы написали "не сможет прокормить?" Судя по ценам на съёмное, прокормить на эти суммы как можно, вот что-то сверх того вряд ли.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Так вам семью, или в ресторан? Я без намёков. Могу пример своей сестры вспомнить. Привела как-то себе парня из Брянска кажется, вот яркий представитель - не экономный, а мелочный, не партнёр, а халявщик. Каждую копеечку сбережёт и припрячет, домой только гречку покупал, типа ему и так нормально поесть. А масло гад таскал халявное Не сложилось короче, хотя любовник наверное был хороший, долго мелькал, раз я его запомнил. Потом привела себе парня вроде с Урала, вот совсем другое дело, всё в с
good2_rt_68.gif милые браняться,только тешатся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тоже так говорю . Так что ваша теория терпит неудачу
Ох ты! А я уже в признаки записала((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Напишите мне в личку...
Не могу, я анонимность сохраняю
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, значит, Вы исключение, которое только подтверждает правило. Вы вообще человек исключительный. Так что насчет лозунгов я не удивлюсь.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
И это не теория, Дмитрий, это практика и наблюдения)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох ты! А я уже в признаки записала((
если вместо действий - действительно признак, всё верно вы записали )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох ты! А я уже в признаки записала((
Ну я не все))) я редкоземельный экземпляр,старый романтик. Моё время средние века,рыцари,турниры,серенады... Очи черные,очи жгучие....эх молодость моя молодость...
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так если не будет тратить на съемное жильё, - деньги на семью пойдут, отчего вы написали "не сможет прокормить?" Судя по ценам на съёмное, прокормить на эти суммы как можно, вот что-то сверх того вряд ли.
Сейчас рынок аренды жилья просел. В подмосковье есть варианты 5-7 тыс ну максимум 10 в месяц. 1-2 раза в Москве в продуктовый на семью из 3-х человек сходить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
И это не теория, Дмитрий, это практика и наблюдения)
Плохая практика. Я так всегда говорю,приэтом я сейчас лежу на диване в своём доме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор, так вы "вообще поговорить" или всё таки это ваша личная ситуация?
Личная, просто я не могу понять, меня развести собираются, на что? Неужели думает что сможет? Как он может метить в сожители мужья не имея возможности семью содержать? По как принципам выбирается такая слабая женщина, наивная? Как дать понять что не прокатит, но тактично!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сейчас рынок аренды жилья просел. В подмосковье есть варианты 5-7 тыс ну максимум 10 в месяц. 1-2 раза в Москве в продуктовый на семью из 3-х человек сходить.
А сколько у вас гвс стоит? У нас 310 куб. (((. Квартира одушка с комуналкой чирик выходит
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Переставай указывать. Это просто не прилично.
Ну, не могу я вам такое спустить...Алексу можно такую писанину только лепить sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так если не будет тратить на съемное жильё, - деньги на семью пойдут, отчего вы написали "не сможет прокормить?" Судя по ценам на съёмное, прокормить на эти суммы как можно, вот что-то сверх того вряд ли.
Сьем угла, даже не квартиры, так что средств минимум. Работа не постоянная в силу регистрации, отсутствия профессии, возраста. С его слов.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Личная, просто я не могу понять, меня развести собираются, на что? Неужели думает что сможет? Как он может метить в сожители мужья не имея возможности семью содержать? По как принципам выбирается такая слабая женщина, наивная? Как дать понять что не прокатит, но тактично!
Развести нет,пожить на готовом да. 99%.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Сочи писал:
да элементарно - не было такой необходимости... Одному проще и без гири из недвижимости. Перелетная птаха. Ни за что не отвечаешь. Внятно?
Нет, не очень. Он же где то родился. Ом то должен быть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Личная, просто я не могу понять, меня развести собираются, на что? Неужели думает что сможет? Как он может метить в сожители мужья не имея возможности семью содержать? По как принципам выбирается такая слабая женщина, наивная? Как дать понять что не прокатит, но тактично!
Может, и есть признаки (сердобольная, например, мягкая, заботливая и пр.), но мне думается, всё проще: закидывает сети на все симпатичные варианты, авось какой и выстрелит. И какой-то действительно выстреливает (о таких историй рассказано на этом форуме с десяток, наверное).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ну, не могу я вам такое спустить...Алексу можно такую писанину только лепить
А меня 4 по русскому(((.а по инглишу твердая 5. Я даже бегло фурза с ютуба перевожу,сегодня с сыном смотрели,я переводил)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр