загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
все плюс стоит. радуйтесь )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С минусами всё просто замечательно, а вот плюс всё мспортил... Нет в жизни идеала...
Да не хотите, убрать могу. Не заметила сразу, что 12345 получается smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все плюс стоит. радуйтесь )))
уже 2 плюса лишних, совсем я грустный...

Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Не понимаю я такой разницы в возрасте.
Еще с мужской стороны обьяснить можно: молодое тело, то да се, можно продлить себе молодость.
Но с женской точки зрения - нет обьяснений.
Средний возраст жизни российского мужчины - 60 лет.
Остаться молодой вдовой хочется? Вряд ли.
Сейчас в тренде большая разница между супругами ( неважно, кто кого старше), но 20 лет - это другое поколение.
Избранник ТС еще Брежнева и Андропова хоронил, а сама ТС скорее всего, и знать не знает, кто это.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но с женской точки зрения - нет обьяснений.
Ещё как есть.
Молодые воспринимают женщину чаще, как тело для быстрых удовольствий, а постарше не ограничиваются только этим. )))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё как есть. Молодые воспринимают женщину чаще, как тело для быстрых удовольствий, а постарше не ограничиваются только этим. )))
Поподробнее с этого места.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
П.С. Детский сад какой-то
Чем детский сад плох? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поподробнее с этого места.
Это к женщинам, кто счасливо с мужчинами намного старше жил.
К первоисточникам, так сказать. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.08.2017 00:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю я такой разницы в возрасте. Еще с мужской стороны обьяснить можно: молодое тело, то да се, можно продлить себе молодость. Но с женской точки зрения - нет обьяснений. Средний возраст жизни российского мужчины - 60 лет. Остаться молодой вдовой хочется? Вряд ли.
Ну в ЗАГС бежать сломя голову никто не собирается. Поэтому вдовой остаться не получится. Со средним возрастом тоже не соглашусь. У меня деду было 80 лет когда он умер, а что касается остальных мужчин, некоторые и в 45 спиваются и умирают, а тут человек не пьет, ведет здоровый образ жизни. И выглядит он в свои 50, намного лучше некоторых кто младше него. Поэтому тут судить...... Поэтому нет гарантии, что выйдя замуж за ровесника, не останешься молодой вдовой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да не хотите, убрать могу. Не заметила сразу, что 12345 получается
Если не сложно. будьте так добры! )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё как есть. Молодые воспринимают женщину чаще, как тело для быстрых удовольствий, а постарше не ограничиваются только этим. )))
А молодым, да согласна, очень часто только и нужно с девушкой переспать. Не всем, но многим. А если ты в первый же вечер знакомства отказал им, сразу начинается паника, я тебе не нужен, я тебе не нравлюсь.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну в ЗАГС бежать сломя голову никто не собирается. Поэтому вдовой остаться не получится. Со средним возрастом тоже не соглашусь. У меня деду было 80 лет когда он умер, а что касается остальных мужчин, некоторые и в 45 спиваются и умирают, а тут человек не пьет, ведет здоровый образ жизни. И выглядит он в свои 50, намного лучше некоторых кто младше него. Поэтому тут судить...... Поэтому нет гарантии, что выйдя замуж за ровесника, не останешься молодой вдовой.
Мрут как раз не только те, кто пьют.
А гарантий в отношениях вам никто не даст. Это лотерея - повезет/не повезет.
Дед ваш молодец, а я уже 3 одноклассников похоронил. Всяко бывает.
Я вас не отговариваю, просто непонятно, что в этом мужчине такого, чего нет в 35-40 летних, вашей возрастной категории.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
непонятно, что в этом мужчине такого, чего нет в 35-40 летних, вашей возрастной категории.
Спешки нет не успеть всех женщин перебрать до того, когда ему 50 исполнится. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.08.2017 00:57
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спешки нет не успеть всех женщин перебрать до того, когда ему 50 исполнится. )))
Свят, свят))
А куда столько? Солить их, что ли?smile_rt_40.png)
Неееет, всех - не надо! wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мрут как раз не только те, кто пьют. А гарантий в отношениях вам никто не даст. Это лотерея - повезет/не повезет. Дед ваш молодец, а я уже 3 одноклассников похоронил. Всяко бывает. Я вас не отговариваю, просто непонятно, что в этом мужчине такого, чего нет в 35-40 летних, вашей возрастной категории.
вот именно что не только от алкоголя. Много в нашей жизни сейчас разных историй. Одна онкология сколько жизней уносит.

Но не будем о грутсном. А в нем есть все, чего нет в моих сверстниках - ум, импазантность, самоуверенность, самодостаточность, должность, внешний вид, не пьет, ни курит, спортсмен.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свят, свят)) А куда столько? Солить их, что ли?) Неееет, всех - не надо!
Знакомый 17 раз официально женат, 22 ребеночка сделал и только после 50 перестал женщин перебирать )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомый 17 раз официально женат, 22 ребеночка сделал и только после 50 перестал женщин перебирать )
Его лечить надо от полового недержания rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомый 17 раз официально женат, 22 ребеночка сделал и только после 50 перестал женщин перебирать )
swoon_rt_40.gif wacko_rt_40.gif нифига себе. И он всем детям алименты платит???? А в паспорте куда ему отметки о браках и разводах ставят? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А в нем есть все, чего нет в моих сверстниках - ум, импазантность, самоуверенность, самодостаточность, должность, внешний вид, не пьет, ни курит, спортсмен.
Тогда это не ваш мужчина, Вы его не любите, Вы его как скакуна выбираете.
Всегда чётко ясно за что человека не любишь и никогда не поймешь, за что любишь, а у вас всё по полочкам разложено. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Его лечить надо от полового недержания
Время вылечило...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр