загрузка
Страницы:
1
2
3
4
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
хочу подобрать ник, а у меня их 2 основных, но фигу, не знаю разницу между BEAM и RAY biggrin_rt_40.png хотя Sunbeam и Sunray значение имеет одно, но все равно смутные сомнения терзают, ведь BEAM употребляется чаще и практически везде, нежели RAY unsure_rt_40.gif RAY - это какой луч? BEAM - тоже, это какой луч? это разные лучи или они одинаковы? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 27.07.2019 12:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мне бы Ваши проблемы biggrin_rt_40.png
А если по теме, то Sunray для слуха приятнее. На счёт отличий dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Предлагаю jim beam sunray sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю jim beam sunray
К чему такие сложности!? Достаточно оставить Jim Beam и просмотр анкеты резко увеличится rtfm_rt_52.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рэй проникают в отличии от бима
А лучше СолнечныйЛуч, или ЛучСолнца, или ЛучРа
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2019 13:38
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
А я подумала про хлебопечку разговор. biggrin_rt_40.png У меня sunbeam.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Добро пожаловать на парад ниочемных тем sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К чему такие сложности!? Достаточно оставить Jim Beam и просмотр анкеты резко увеличится
Идем в топчик, пишем просто «VODKA» biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
хочу подобрать ник, а у меня их 2 основных, но фигу, не знаю разницу между BEAM и RAY хотя Sunbeam и Sunray значение имеет одно, но все равно смутные сомнения терзают, ведь BEAM употребляется чаще и практически везде, нежели RAY RAY - это какой луч? BEAM - тоже, это какой луч? это разные лучи или они одинаковы?
Может аббревиатуру?
SBR))) 2в1 biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
хочу подобрать ник,
Луч солнца золотой))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Добро пожаловать на парад ниочемных тем
ей 21 год!чем еще в этом возрасте заниматься?!….
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
ей 21 год!чем еще в этом возрасте заниматься?!….
В параде участвуют все rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif и стар и млад rofl_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
ей 21 год!чем еще в этом возрасте заниматься?!….
В 21 год? Думать только о смысловой нагрузке ника? Серьезно? Я в 21 год занимался чем угодно, кроме этого, иногда балансируя между жизнью и смертью... Возраст, когда терять еще нечего, можно заниматься довольно интересными, а иногда почти законными делами. Подборка ника - даже не в списке второстепенных дел.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 27.07.2019 14:45
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В 21 год? Думать только о смысловой нагрузке ника? Серьезно? Я в 21 год занимался чем угодно, кроме этого, иногда балансируя между жизнью и смертью... Возвраст, когда терять еще нечего, можно заниматься довольно интересными, а иногда почти законными делами. Подборка ника - даже не в списке второстепенных дел.
Это наше поколение. Мой сын в своё время тоже озадачился. Вы забываете, что наше поколение и их - разные. В нашей юности не было такой популярности соц.сетей.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
хочу подобрать ник, а у меня их 2 основных, но фигу, не знаю разницу между BEAM и RAY хотя Sunbeam и Sunray значение имеет одно, но все равно смутные сомнения терзают, ведь BEAM употребляется чаще и практически везде, нежели RAY RAY - это какой луч? BEAM - тоже, это какой луч? это разные лучи или они одинаковы?
почитайте лучше книгу....
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В 21 год? Думать только о смысловой нагрузке ника? Серьезно? Я в 21 год занимался чем угодно, кроме этого, иногда балансируя между жизнью и смертью... Возраст, когда терять еще нечего, можно заниматься довольно интересными, а иногда почти законными делами. Подборка ника - даже не в списке второстепенных дел.
Пусть лучше ник выбирает, чем «балансирует между жизнью и смертью» biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
хочу подобрать ник, а у меня их 2 основных, но фигу, не знаю разницу между BEAM и RAY хотя Sunbeam и Sunray значение имеет одно, но все равно смутные сомнения терзают, ведь BEAM употребляется чаще и практически везде, нежели RAY RAY - это какой луч? BEAM - тоже, это какой луч? это разные лучи или они одинаковы?
Если солнечный, то Ray. Beam - это больше физика. Луч фонарика - flashlight beam.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
girl-haha_rt_70.gif мой любимый клип girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр