загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ииии?) Излучение - это вообще радиобиология уже А вот луч и пучок лучей (beam) - физика, 7 класс) В любом случае, спор ни о чём
Известный всем Блю Рэй как раз переводится как синий луч. )))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Короче, я поняла, что РЭЙ - радиальный(радиоактивный луч), а БИМ - луч ослепительный, плотный, сияние...... но почему тогда ни РЕЙ, если лучи у солнца радиоактивные?.... Нда, ладно... Sunbeam тогда))))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так задумано, спецом прогу искала на телефон)
Вы такая красивая, а прячите свое лицо)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
прячите свое лицо)))
Спасибо)
Есть причина, тему об этом планирую.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо) Есть причина, тему об этом планирую.
Жду вашу тему)))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Эту тему тоже в корзину можно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Жду вашу тему)))
сегодня постараюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Эту тему тоже в корзину можно)
"упадет" в старые темы автоматом, такова судьба 99% тем, постоянно "живут" только несколько игровых тем.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"упадет" в старые темы автоматом, такова судьба 99% тем, постоянно "живут" только несколько игровых тем.
поняла, спасибо, как найти старую тему Мяты примерно за 2017 год? Анкета Мяты удалена, но темы на форумах вроде остаются после удаления анкеты или нет? Дело в том, что там в той теме было про меланхоликов, холериков, флегматиков и сангвиников... хотела бы почитать ту старую тему, это моя тема, я ее автор...
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня постараюсь.
girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
поняла, спасибо, как найти старую тему Мяты примерно за 2017 год? Анкета Мяты удалена, но темы на форумах вроде остаются после удаления анкеты или нет? Дело в том, что там в той теме было про меланхоликов, холериков, флегматиков и сангвиников... хотела бы почитать ту старую тему, это моя тема, я ее автор...
поисковик по сайту в помощь.
по ключевым словам.

И тогда вы писали в моей теме )
Найдёте тут
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=294562
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для *Sunbeam*, you are my Life:

есть обстоятельства, из-за которых откладываю...
и возможно темы не будет... в процессе пока.
но слово сдержу в любом случае, и если не будет отдельной темы, опишу ситуацию в личку.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поисковик по сайту в помощь. по ключевым словам. И тогда вы писали в моей теме ) Найдёте тут https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=294562
Спасибо give-rose_rt_60.gif Да я по поисковику нашла ток вашу тему flirt_rt_70.gif своей не нашла dntknw_rt_60.gif Хотела помотреть темы и комментарии с Мяты, то комментарии есть, а тем нет...... значит тема моя та удалена модераторами flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 01.08.2019 16:35
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть обстоятельства, из-за которых откладываю... и возможно темы не будет... в процессе пока. но слово сдержу в любом случае, и если не будет отдельной темы, опишу ситуацию в личку.
Хорошо ac40_rt_94.gif с нетерпением жду
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр