загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

nono_rt_50.gif



secret_rt_44.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Sunshine подойдёт? И солнечный свет, и счастье, и веселье, и источник радости. Саншайн - звучит?
САНШАЙН у меня ког-да-то был такой ник, но он не подойдет, потому, что свет - это в ОДНИНЕ от солнца, а ЛУЧИ - это множина, их много)))) Вот к примеру само солнце - оно ОДНО, а людей много - это не правильно, это уже нарушение, так как солнце одно, то как может быть много солнца, если оно одно? А лучей много быть может, поэтому нет.,..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
так как солнце одно, то как может быть много солнца, если оно одно?
В русском языке словом "солнце" обозначают и "солнечный свет". Когда говорят "много солнца", это означает "много солнечного света".
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В русском языке словом "солнце" обозначают и "солнечный свет". Когда говорят "много солнца", это означает "много солнечного света".
Я это понимаю все, но нет..... Если бы это было предложение - другое дело, а так одно слово - нет.... )))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Да, к тому же еще САНШАЙН заезженное, где ток не встретишь это слово)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Да, к тому же еще САНШАЙН заезженное, где ток не встретишь это слово
Тогда остаётся только Sunbeam.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему не sunlight?
Санлайт - само "лайт" - это слабый свет, только приникающий, поэтому больше подойдет к луне - МУНЛАЙТ(Moonlight).... хотя луна не имеет света, она не светится, так как это физическое тело, а светится луна от света солнечного.... поэтому я никогда не поставлю ник МУНЛАЙТ, потому, что луна на самом деле не светится )))) А вот САНШАЙН - это в самый раз, само "шайн"(shine) - это яркий и ослепительный свет, именно солнцу оно подходит))))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 27.07.2019 19:33
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тогда остаётся только Sunbeam.
Спасибо вам, милый человек за помощь и ответы girl_pinkglassesf.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Санлайт - само "лайт" - это слабый свет, только приникающий, поэтому больше подойдет к луне - МУНЛАЙТ(Moonlight).... хотя луна не имеет света, она не светится, так как это физическое тело, а светится луна от света солнечного.... поэтому я никогда не поставлю ник МУНЛАЙТ, потому, что луна на самом деле не светится )))) А вот САНШАЙН - это в самый раз, само "шайн"(shine) - это яркий и ослепительный свет, именно солнцу оно подходит))))
Мне кажется, у вас плохо с английским smile_rt_40.png))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, у вас плохо с английским ))
а что не так в том, что я написала?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а что не так в том, что я написала?
Да вообщем-то всё. В целом, не стоит использовать англоязычные ники, не понимания их значения.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да вообщем-то всё. В целом, не стоит использовать англоязычные ники, не понимания их значения.
А с этого подробнее пожалуйста, я пишу так, как нас учили в школах
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
А с этого подробнее пожалуйста, я пишу так, как нас учили в школах
Кого нас?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
всех заряжаю солнечной энергией
«Солнце светит всем одинаково» (с) wink_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Солнце светит всем одинаково» (с)
Только качество фото у всех разное biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 28.07.2019 08:17
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Цветок на все лицо flirt_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
хочу подобрать ник, а у меня их 2 основных, но фигу, не знаю разницу между BEAM и RAY хотя Sunbeam и Sunray значение имеет одно, но все равно смутные сомнения терзают, ведь BEAM употребляется чаще и практически везде, нежели RAY RAY - это какой луч? BEAM - тоже, это какой луч? это разные лучи или они одинаковы?
RAY луч, излучение
BEAM сияние, свечение
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.07.2019 09:05
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Если солнечный, то Ray. Beam - это больше физика. Луч фонарика - flashlight beam.
Наоборот.
Физика, это Ray.
Рентгеновский луч
лазерный луч и т.д.
Beam, это не столько луч, как "свечение" )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.07.2019 16:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Цветок на все лицо
Так задумано, спецом прогу искала на телефон)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наоборот. Физика, это Ray. Рентгеновский луч лазерный луч и т.д. Ray, это не столько луч, как "излучение" )))
Ииии?) Излучение - это вообще радиобиология уже rofl_rt_56.gif А вот луч и пучок лучей (beam) - физика, 7 класс) В любом случае, спор ни о чём tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр