загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ситуация такая.
Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время.....
НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет....
Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман?
Интересно мнение как мужчин, так и женщин.
Ситуация эта не у меня. Одна подруга попросила разместить на сайте данную тему, сама стесняется.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 06.02.2014 19:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин.
Не вижу проблемы, возможно просто испугался, что реальный возраст напугает или отвратит
Видимо, изначально показалось, что это может быть помехой в отношениях
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
А по-моему, если человек достойный, можно простить маленькую ложь. Вы же сразу не догадались - значит, на свой возраст не выглядит. А чего тогда нервничать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
А по-моему, если человек достойный, можно простить маленькую ложь. Вы же сразу не догадались - значит, на свой возраст не выглядит. А чего тогда нервничать?
А если ИТОГО, разница получается 20 лет!!!!???
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин.
Мой возраст в реале за всю жизнь не удалось определить ни одной женщине...Вот летом в зоопарк ехал - и одна беременная мне говорит: "Мальчик, тебе на этой остановке выходить"...а то еще лет 5 назад спиртное не везде продавали - паспорт требовали...а девушка, с которой щас пытаюсь отношения наладить - заявила мне на прошлой неделе, что я на подростка больше похож(внешне) rofl_rt_56.gif Поэтому я всегда сразу при знакомстве называю возраст - и потом показываю паспорт при необходимости...зачем скрывать?????
ПыСы А вот женщина одна скрывала возраст - был случай
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 19:54
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
А по-моему, если человек достойный, можно простить маленькую ложь. Вы же сразу не догадались - значит, на свой возраст не выглядит. А чего тогда нервничать?
Кстати, не писала, что ситуация такая у меня. Одна подруга попросила разместить данную тему, сама стесняется....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Это не помеха, если нет вранья в чем-то другом... а вообще лучше у самого мужчины спросить что стало причиной такой лжи.
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А если ИТОГО, разница получается 20 лет!!!!???
Она будет рядом с ним принцессой, мне кажется.
По большой любви можно и не заметить. Но это мое личное мнение.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Куровское (автор поста) 06.02.2014 19:55
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин.
Конечно, плохо начинать отношения с обмана, но..."повинную голову не казнят". Что важнее: человек сам по себе или его возраст? Ведь понравился, встречаются, роман закрутили...пусть будет старше, ИМХО
Допускаю, что изначально девушка не стала бы рассматривать мужчину такого возраста, но по факту рассмотрела и приняла, чего теперь уж у цифрам цеплятьсяwink_rt_40.png.
В "Человеке с бульвара Капуцинов" хорошо обыграли:
— Вот жених для тебя хороший.
— Так он же старый!
— Ну ты же не варить его собираешься.
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 06.02.2014 19:59
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это не помеха, если нет вранья в чем-то другом... а вообще лучше у самого мужчины спросить что стало причиной такой лжи.
Да - тут мотив важен (лжи)...Без выяснения мотива это будет мешать потенциальным отношениям
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ну если встречаются и все обоих устраивает то какая разница кому сколько лет? мне вот тоже пишут что я выгляжу на 48-50 а по паспорту не так, ну и что? главное чтоб я своей половинке подходил а остальное не важно!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин. Ситуация эта не у меня. Одна подруга попрос
Если это вообще никак не заметно, ни физически, ни в общении, то может и не расстраиваться? Хотя может он и еще чего приуменьшил или приукрасил...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2014 20:04
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мой возраст в реале за всю жизнь не удалось определить ни одной женщине...Вот летом в зоопарк ехал - и одна беременная мне говорит: "Мальчик, тебе на этой остановке выходить"...а то еще лет 5 назад спиртное не везде продавали - паспорт требовали...а девушка, с которой щас пытаюсь отношения наладить - заявила мне на прошлой неделе, что я на подростка больше похож(внешне) Поэтому я всегда сразу при знакомстве называю возраст - и потом показываю паспорт при необходимости...зачем скрывать
Представляю как это выглядит: "Здравствуйте, Николай, 39 лет. Вот мой паспорт, страховое пенсионное удостоверение и свидетельство ИНН" )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если встречаются и все обоих устраивает то какая разница кому сколько лет? мне вот тоже пишут что я выгляжу на 48-50 а по паспорту не так, ну и что? главное чтоб я своей половинке подходил а остальное не важно!
Согласен, что если остальное устраивает - возраст не важен...но если ктото в паре начинает врать - надо понять - почему?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да - тут мотив важен (лжи)...Без выяснения мотива это будет мешать потенциальным отношениям
нет, как раз. Я не считаю, что малая ложь тянет за собой большую. И что это будет мешать в дальнейшем. Если правильно расставить все точки над и, то нет. Типа мне плевать на возраст, но меня расстраивает твоя ложь... и в таком духе
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Представляю как это выглядит: "Здравствуйте, Николай, 39 лет. Вот мой паспорт, страховое пенсионное удостоверение и свидетельство ИНН" )))
Все ехидничаете? biggrin_rt_40.png Просто когда называю возраст и не верят - как еще доказать? У меня и проблемы были на сайтах знакомств, пока этот (специальный) аватар не сделал - начинаешь общаться с девушкой к примеру 32 года - она пишет мне: "Как вы, малолетки, задолбали...уже и 39 себе выставил в анкете...что, сверстниц не хватает?" rofl_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
ее это пугать не должно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
нет, как раз. Я не считаю, что малая ложь тянет за собой большую. И что это будет мешать в дальнейшем. Если правильно расставить все точки над и, то нет. Типа мне плевать на возраст, но меня расстраивает твоя ложь... и в таком духе
Может у мужчины кризис возрастной и комплекс в связи с этим...Надо поддержать его морально - если мужчина нужен... biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все ехидничаете? Просто когда называю возраст и не верят - как еще доказать? У меня и проблемы были на сайтах знакомств, пока этот (специальный) аватар не сделал - начинаешь общаться с девушкой к примеру 32 года - она пишет мне: "Как вы, малолетки, задолбали...уже и 39 себе выставил в анкете...что, сверстниц не хватает?"
Вы явно кокетничаете. Я посмотрела Ваши фото, Вы выглядите мужчиной хорошо за 30. На "малолетку" ну совсем не тянете. Может, это форма отказа у девушек такая?wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мдя-двадцать лет-это много..это мне-46,ему-66.. umnik2_rt_46.gif
Это очень много...даже если мужчина сохранился.. sad_rt_40.png
Пока помоложе-бравый..а потом?
Мужчина-то о чём думает,обманывая?
всё равно ведь откроется..-и что потом?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы явно кокетничаете. Я посмотрела Ваши фото, Вы выглядите мужчиной хорошо за 30. На "малолетку" ну совсем не тянете. Может, это форма отказа у девушек такая?
Это ВСЕ специально подобранные фото - посолидней...а на аватаре обратите внимание как блик на лбу подчеркивает морщины haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр