загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не мерь одним аршином некоторые ищут большую разницу,причём в обе стороны,и обоего пола и у нас такие есть! жизнь очень разнообразна
Некоторые ищут олигархов и фотомоделей, дядько. 6 лет - физиологическая, социальная, интеллектуальная, эмоциональная сопоставимость. Что ты опять в крайности кидаешься smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Некоторые ищут олигархов и фотомоделей, дядько. 6 лет - физиологическая, социальная, интеллектуальная, эмоциональная сопоставимость. Что ты опять в крайности кидаешься
а че ты ? чё это я?
ЭТО ЖИСЬ!Я те факт привёл,из неё,из жизни! rofl_rt_56.gif
некоторым вот это подавай:"думает что в последний раз..." rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.02.2014 23:58
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Немного не так. Женщина не восприняла Вас, как свое будущее в горе и радости и далее по списку. Вокруг меня полно женщин, рожавших после тридцати во втором браке. Что характерно, живут до сих пор вместе и счастливо, что, на мой взгляд, подтверждает правило
Если женщина в первый - второй день переписки, когда вопрос о взглядах на семью заходит, сообщает, что она рожать не собирается больше - чего парится? Переубеждать? А смысл - по-своему она права - и я признаю это....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужской детородный орган ровесников среди женщин не ищет:плюс-минус не важен,главное желание быть рядом ...
Рядом???? или внутри?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если женщина в первый - второй день переписки, когда вопрос о взглядах на семью заходит, сообщает, что она рожать не собирается больше - чего парится? Переубеждать? А смысл - по-своему она права - и я признаю это....
в пешее эротическое путешествие rofl_rt_56.gif
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да я им советы раздавать не собираюсь...я понять пытаюсь..если мужчина выбирает женщину намного моложе в жёны,почему если возникают проблемы мужчины не хотят лечится? Это касается не только этой пары...Можете не отвечать..вопрос не к вам лично...так..рассуждаю)
Рассуждаю: Тут дело не в постели, а в отношении друг к другу, повторюсь если люди живут друг для друга, все по другому. Сейчас это редко.
По себе сужу, эгоизм так и прет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Если первые роды после 35 - да, могут быть проблемы. Не первые - ничего особенного. Если у женщины нет детей до 35 - да, количество желающих все-таки родить в этом возрасте уже минимально. Хотя у меня есть примеры и когда в 42 первого рожали. Будет любовь - и дети еще будут, если мужчина не испугается; много таких женщин, не соглашусь с Вами.
Не будем спорить..у меня свой опыт - год поисков, диалогов, анализа итд...в конце-концов я сильно не заморачивался - снизил возрастную планку - и всех делов...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что не по теме, с разницей приблизительно 10 лет как раз, выше крыше сидят на таких ресурсах, не дальновидность людей, любовь была у Вас, Вам сколько было 18, это всё объясняет. 20 лет разницы, может к врачу сходить провериться всё ли нормально, нет отклонений. Многие определённые цели просто преследуют в таком случае.
А в другом возрасте не преследуют?!! Дурной вы Дмитрий - любви все возрасты покорны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Александра, но будущего ни кто из нас не знает. Именно об этом и идет речь. И ни кто не знает когда придет его час. Молодые тоже уходят. Простите.
Это понятно. Речь о том, чтобы в будущем не напарываться на очевидные грабли.
Тут уже обсуждали. Что если сейчас женщине 25, а ему 45 - все может быть нормально. 5-10 лет. Когда ей будет 35 - ему 55. 45 - 65.. Ну все же ясно... А мужчинами в данном случае движет, пожалуй, исключительно эгоизм (пусть даже любви).
Вот у меня у одной бабушки муж был на 18 лет старше (у меня тоже), умер в 70, она пережила его на 42 года. У другой - на 7 лет моложе, живут вместе уже 45 лет, ей сейчас 82, ему 75.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
не-не..он пил после развода..сейчас не пьёт (2 года)...рыбалку любит..и диван))
Гггг два года не срок вообще
если пил-может и ваще...тово
нада сроно-эта.... падъёмный механизьм
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.02.2014 00:08
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет, я бы не продолжала с таким общаться.
Я вообще очень сложно воспринимаю мужчин младше меня. Периодически ко мне подкатывают (рекорд -6 лет), но не "торкает" меня. А если еще и врушка...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не будем спорить..у меня свой опыт - год поисков, диалогов, анализа итд...в конце-концов я сильно не заморачивался - снизил возрастную планку - и всех делов...
Не будем smile_rt_40.png Но исключения есть и их достаточно. Я не говорю обо всех, впрочем, Вы - тоже
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года
Колобок, Беларусь, Витебск, 34 года.
 
Доброй ночи всемsmile_rt_40.png разница в возрасте это всего лишь комплекс. . Как у мужчин, так и у женщин. . Даже у девушек на 2 старше меня бывают такие комплексы. . . Т к. Некоторые из них ищут более выгодного партнера. . Я думаю меня поймут. . Но вот уже от 27 и до 35 начинается активный поиск. . В этом промежутке. . На мой взгляд девушки и женщины становятся психологически уязвимы комплексами всякого рода. . Мужчины тоже самое. . Это период колебания или я нужен . . Или я не нуженsmile_rt_40.png мораль сей басни такова- в презервативе дырочка былаsmile_rt_40.png всё это сомнения и колебания души. . Больше уверенности в себе . . Возраст это шляпа. . Просто маленьким не верятsmile_rt_40.png . . Это я про себя
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Колобок, Беларусь, Витебск писал:
Возраст это шляпа. . Просто маленьким не верят
Просто очаровательно! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А в другом возрасте не преследуют?!! Дурной вы Дмитрий - любви все возрасты покорны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, о том и речь, что нормальные и долгие могут быть в виде исключения. Любви все возрасты покорны, но когда за 40, там она очень редко бывает, люди на другом сходятся.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Гггг два года не срок вообще если пил-может и ваще...тово нада сроно-эта.... падъёмный механизьм
ну в начале же она не жаловалась..а сейчас пузяку отъел и щёки хомячьи...ленив стал...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ксения, о том и речь, что нормальные и долгие могут быть в виде исключения. Любви все возрасты покорны, но когда за 40, там она очень редко бывает, люди на другом сходятся.
На чем, если не секрет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а че ты ? чё это я? ЭТО ЖИСЬ!Я те факт привёл,из неё,из жизни! некоторым вот это подавай:"думает что в последний раз..."
Ну тя! smile_rt_40.png
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Это понятно. Речь о том, чтобы в будущем не напарываться на очевидные грабли. Тут уже обсуждали. Что если сейчас женщине 25, а ему 45 - все может быть нормально. 5-10 лет. Когда ей будет 35 - ему 55. 45 - 65.. Ну все же ясно... А мужчинами в данном случае движет, пожалуй, исключительно эгоизм (пусть даже любви). Вот у меня у одной бабушки муж был на 18 лет старше (у меня тоже), умер в 70, она пережила его на 42 года. У другой - на 7 лет моложе, живут вместе уже 45 лет, ей сейчас 82, ему 75.
Эх, арифметика, а сколько сейчас длится брак, у нашего поколения, это обсуждалось?

Здравия желаю вашим родным, близким и многих лет жизни!
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 07.02.2014 00:13
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если женщина в первый - второй день переписки, когда вопрос о взглядах на семью заходит, сообщает, что она рожать не собирается больше - чего парится? Переубеждать? А смысл - по-своему она права - и я признаю это....
Ну, ребята! Такие вопросы в переписке обсуждать???? swoon_rt_40.gif
Это как в анекдоте: ты на мне жениться обещал! - Ну, мало ли, что я на тебе обещал!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр