загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
По вашей методике (+/- 3) - у меня почти нет шансов на совместного ребенка
Оптимальная разница до 6 лет
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ему, этому 35-летнему, просто в лом!!! Вот и все!!! Ну не хочется ему... У них месяцами не бывает секса. Она уже смирилась с этим.
Да поры - до времени она смирилась. Если ситуация не изменится, то вероятнее всего это будет начало конца.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну и зря!!!!
Дмитрий,мужчина 30 лет захочет детей...я не собираюсь больше рожать...этой мой опыт,но как показала жизнь,дети мужчин не остановят...а мне не хочется в 50 лет водить ребёнка в садик вместе с внуками . Ему 37-38 и он со мной ещё? сомневаюсь...иначе тут столько одиночек бы не было. Я сейчас нравлюсь таким...а я не молодею. И ,если честно,меня не пугает,если я так и не выйду больше замуж...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оптимальная разница до 6 лет
39-6=33...искал уже...в 33 при наличии детей (а они у 95% - на глазок оценил) - желания рожать почти ни у кого нету...вот у нее дите/дети есть - и ей хватит..
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Поясните ,Андрей? Мужчине за 60..он импотент по сотоянию здоровья и вероятно возраста...женщине 40,поверьте,она даже без косметики привлекательна и фигурой даст фору молодым. В чём ее вина? она то хочет-муж не может
Я не собираюсь лезть в их постель, да и Вам не советую. Диагноз ставит доктор.

Сейчас люди себя ведут весьма своеобразно. Думаю что и Вы не знаете что у них на самом деле.

Тут надо задуматься что в душе у них, мое мнение что если они живут друг для друга, то найдут способ как выйти из ситуации, без походов на лево.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сами поняли что сказали?
Видать, суставы ломит опять..
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала женщин, которые ищут мужчину, чтобы с ним состариться, это из разряда, чтобы было с кем чаю попить?!!
Из моей записи вовсе не следует, что я за этим ищу мужчину. Но прожить вместе долгую счастливую жизнь хочется, да, и не метаться по мужикам, да. А опыт, почти как у Вас, у меня тоже был. Только закончился он не разводом, увы.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
39-6=33...искал уже...в 33 при наличии детей (а они у 95% - на глазок оценил) - желания рожать почти ни у кого нету...вот у нее дите/дети есть - и ей хватит..
Немного не так. Женщина не восприняла Вас, как свое будущее в горе и радости и далее по списку. Вокруг меня полно женщин, рожавших после тридцати во втором браке. Что характерно, живут до сих пор вместе и счастливо, что, на мой взгляд, подтверждает правило
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
алкаголь часто заменяет секс несовместимые вещи (для алкоголиков)
nono_rt_50.gif не-не..он пил после развода..сейчас не пьёт (2 года)...рыбалку любит..и диван))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
алкаголь часто заменяет секс несовместимые вещи (для алкоголиков)
ой..его жене не 43..а 33 ! она моложе на 11 лет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мужской детородный орган ровесников среди женщин не ищет:плюс-минус не важен,главное желание быть рядом ...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Кто раньше уйдет, о чем Вы? ... А то что мужчина в анкете возраст указал другой, это не важно
Андрей, здесь каждый пишет о своем опыте. В анкете все есть, если что.
---
Для меня теперь имеет значение. Я свои взгляды пересмотрела. Не важно, если живешь текущим днем. А если думаешь о будущем - важно.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Обдумано и проверено...женщин 36+, готовых родить еще одного - очень мало, не говоря уже о том, что роды после 35 чреваты как для матери, так и для ребенка (вероятности проблем резко возрастают - не кидайтесь помидорами, я это читал во множестве мед.статей и еще слышал от женщины - главврача роддома)
Если первые роды после 35 - да, могут быть проблемы. Не первые - ничего особенного.
Если у женщины нет детей до 35 - да, количество желающих все-таки родить в этом возрасте уже минимально. Хотя у меня есть примеры и когда в 42 первого рожали.
Будет любовь - и дети еще будут, если мужчина не испугается; много таких женщин, не соглашусь с Вами.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Энка писал:
Я не собираюсь лезть в их постель, да и Вам не советую. Диагноз ставит доктор. Сейчас люди себя ведут весьма своеобразно. Думаю что и Вы не знаете что у них на самом деле. Тут надо задуматься что в душе у них, мое мнение что если они живут друг для друга, то найдут способ как выйти из ситуации, без походов на лево.
Да я им советы раздавать не собираюсь...я понять пытаюсь..если мужчина выбирает женщину намного моложе в жёны,почему если возникают проблемы мужчины не хотят лечится? Это касается не только этой пары...Можете не отвечать..вопрос не к вам лично...так..рассуждаю)
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Все начинается с чистого листа . Обман он и в Африке обман. Либо утаил это все равно ложь.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ему, этому 35-летнему, просто в лом!!! Вот и все!!! Ну не хочется ему... У них месяцами не бывает секса. Она уже смирилась с этим.
Не хочется не просто так..желание снижают проблемы со здоровьем..блин ну 35 лет! blink_rt_40.gif и лень? К доктору Тумановскому! sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин. Ситуация эта не у меня. Одна подруга попрос
Вот хлебом ни корми наш народ, а только дай залезть в отношения других людей, посоветовать, проанализировать. Да сама Ваша подруга разберется со своей ситуацией и пусть поменьше прислушивается к чужим мнениям, особенно мнению общественности, не владеющей достаточной информацией. Пусть слушает свое сердце и разум , и тогда все у нее будет хорошо.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Андрей, здесь каждый пишет о своем опыте. В анкете все есть, если что. --- Для меня теперь имеет значение. Я свои взгляды пересмотрела. Не важно, если живешь текущим днем. А если думаешь о будущем - важно.
Александра, но будущего ни кто из нас не знает. Именно об этом и идет речь. И ни кто не знает когда придет его час. Молодые тоже уходят.

Простите.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оптимальная разница до 6 лет
не мерь одним аршином
некоторые ищут большую разницу,причём в обе стороны,и обоего пола
и у нас такие есть!
жизнь очень разнообразна
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
39-6=33...искал уже...в 33 при наличии детей (а они у 95% - на глазок оценил) - желания рожать почти ни у кого нету...вот у нее дите/дети есть - и ей хватит..
не причина останавливаться в поисках.
половина то одна всего
а эти все идут мимо ,лесом,в поисках своего спонсора
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр