загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сами поняли что сказали?
Так Вас и спросил, по вашему же посту, что хотите верить в эту чушь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Российская
За всю Россию отвечаешь? Или только за себя?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Есть другое в запасе , душевное равновесие ... Что обязательно ребенка и других вариантов нет ?
Варианты есть всегда. Но если мужчине 51 год, а он себя ассоциирует с 41-м, да еще и ищет себе до 35, то это разве честно? На что он рассчитывает? Да, с возрастным мужчиной гораздо интереснее общаться и в вирте и, поначалу, и в жизни. Но жизнь с таким человеком накладывает для женщины свои ограничения. Не все на них оказываются готовы. Когда приходит это понимание, то собственная молодость и возможности молодости упущены.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
странный вопрос

её всё устраивает кроме возраста?

она готова жить с дебилом но ровесником?
решать и взвешивать только ей-глупо в таких вопросах советоваться с чужими,на 100% получишь плохое,неверное решение
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вижу - всегда есть что анализировать в переписке....например, если собеседник(ца) на ты сразу обращается - уже какие-то выводы можно сделать, верно?
Неверно в корне, судить по обращению. Вот если бы нах послала,тогда стоит задуматься.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Павел, а как Вы относитесь к дамам за 70? Вы бы согласились состариться с уже давно пожилой женщиной?
Пока случаев таких не было ... Вы уже загнули куда то , где все понятно без слов ... Алла Пугачева и многие другие пытаются что то предпринять , но даже в этих случаях все заметно . Вам говорят совсем о другом периоде жизни , где разницы не определить ...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Павел, а как Вы относитесь к дамам за 70? Вы бы согласились состариться с уже давно пожилой женщиной?
НЕ ну а чо?
она думает,что последний раз-и такое вытворяет! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Главное,что бы была тёщей рокеллера!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.02.2014 23:14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неверно в корне, судить по обращению. Вот если бы нах послала,тогда стоит задуматься.
Тут уж можно не задумываться rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У одной моей подруги муж в 35 уже не может и не хочет, оба молодые.... Она сначала мучалась, а потом смирилась. И ничего, за то он как отец детям хороший, заботливый муж и т. д. и т. п. Я думаю, что в этом плане не от возраста все зависит....
35 летнего ещё можно полечить) Приятелю 44..его новой жене 43...он ее всем устраивает,но..она выклянчивает с-с раз в неделю. Вот мне не понять-мужчине зачем женщина моложе,если он не хочет побеспокоится о своём с-суальном здоровье. Медицина в помощь..урологи,андрологи,с-сопатологи...у женщин от этого климакс раньше начинается и куча сопутствующих болячек
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
35 летнего ещё можно полечить) Приятелю 44..его новой жене 43...он ее всем устраивает,но..она выклянчивает секс раз в неделю. Вот мне не понять-мужчине зачем женщина моложе,если он не хочет побеспокоится о своём сексуальном здоровье. Медицина в помощь..урологи,андрологи,сексопатологи...у женщин от этого климакс раньше начинается и куча сопутствующих болячек
алкаголь часто заменяет с-с
несовместимые вещи (для алкоголиков)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
35 летнего ещё можно полечить) Приятелю 44..его новой жене 43...он ее всем устраивает,но..она выклянчивает секс раз в неделю. Вот мне не понять-мужчине зачем женщина моложе,если он не хочет побеспокоится о своём сексуальном здоровье. Медицина в помощь..урологи,андрологи,сексопатологи...у женщин от этого климакс раньше начинается и куча сопутствующих болячек
Да ему, этому 35-летнему, просто в лом!!! Вот и все!!! Ну не хочется ему... У них месяцами не бывает с-са. Она уже смирилась с этим.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
лупо в таких вопросах советоваться с чужими,
Соглашусь..все будут рассуждать с личной точки зрения...а решать ей самой
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ему, этому 35-летнему, просто в лом!!! Вот и все!!! Ну не хочется ему... У них месяцами не бывает секса. Она уже смирилась с этим.
ОООО ,давно тебя не видел.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
ОООО ,давно тебя не видел.
Всей семьей небось по мне соскучились? smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 06.02.2014 23:20
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Варианты есть всегда. Но если мужчине 51 год, а он себя ассоциирует с 41-м, да еще и ищет себе до 35, то это разве честно? На что он рассчитывает? Да, с возрастным мужчиной гораздо интереснее общаться и в вирте и, поначалу, и в жизни. Но жизнь с таким человеком накладывает для женщины свои ограничения. Не все на них оказываются готовы. Когда приходит это понимание, то собственная молодость и возможности молодости упущены.
Это же не против воли делается ... Значит еще рассчитывает на себя , а как такового расчета нет . Я по своему опыту знаю , что мужчина который старше своей женщины на много , он относится к ней бережнее и ему интересно . Чем выслушивать ревности и ворчание , гораздо приятнее , когда тебя слушают с интересом и смотрят на тебя с надеждой .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
За всю Россию отвечаешь? Или только за себя?
Да за всю Россию, и это не я придумал, такова жизнь, можешь оставаться при своём мнении.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я это и имел в виду...до знакомства часто привирают обе стороны - возраст, рост, вес итд...если к этому относится непримиримо - нафиг и все - можно упустить потенциально хорошие варианты
Конечно. Возраст ведь - это не только внешность. А в плане с-суальности.. Есть ведь мужчины с повышенными возможностями и женщины с низкой потребностью. Если такие люди встречаются, то дальнейшие возрастные изменения не заденут их семейную идиллию.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не вижу никакой проблемы в возрасте)ну приврал чуть ну и что) если человек интересен и тебе с ним хорошо,то возраст уже не имеет значения smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
НЕ ну а чо? она думает,что последний раз-и такое вытворяет! Главное,что бы была тёщей рокеллера!
угу...и копыта побыстрее отбросила rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мне нет до других дело...я не говорю как надо-у всех своя жизнь.У меня все мужчины были младше...но сейчас это разница увеличивается и я реально осознаю, что не хочу серьёзных отношений с мужчиной младше на 12 лет.
Я думаю что есть вспомнить что приятное , но вот заканчивается это у женщин , с проблемами . По сестре сужу , как будто сам все пережил ...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр