загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это редкое качество - если это правда Хотя говорят так очень часто
Николай, я всегда была "белой вороной" еще со школы. Собственно поэтому наверное умела неплохо драться... какое-то время я даже пыталась быть как все, но ненадолго хватило. После этого у меня выработался рефлекс, по большому счету, меня мало интересует мнение незнакомых людей.
Ирина, Россия, Краснодар, 46 лет
Ирина, Краснодар, 46 лет.
 
тему обсуждения забыли!!!!???? biggrin_rt_40.png все мы рано или поздно проходим через определенные ситуации...о которых одни готовы рассказать...а другие в себя "держат"...!!! но...каждый из нас боится строить отношения...узнав ложь...причем не важно почему она произошла...во благо или потому-что..человек так живет - " вечная ложь, нормальное его состояние, он всю жизнь так живет"...а потом последует ложь, ложь и вся она в "клубок"... не зачем так строить свою дальнейшую жизнь..каждый раз сомневаясь в человеке, даже если он правду говорил..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
есть общие стандарты,которые нравятся 99% мужчин,но не об этом юле писала-глупо считать что тебе завидуют, и ругают из за внешности,а не потому что ты млять страусиное мышление ах,я такая красавица,но какаюсь и писаюсь у людей на виду,меня кидают камнями,это от зависти к красоте
Девушка на самом деле красивая, я смотрела фото. И явно подпадает под 99% стандарт красоты.
Кто млять, а кто не млять? Кто в праве об этом рассуждать? Кто в праве судить?
Мне не нравится это пошлое выражение. Я поняла, что вы имели ввиду...
Заменю на другое - блуд. Блуд, смертный грех, с-суальная связь, вне брака т. е. вне зарегистрированного брака, Богом и людьми.
Я думаю, если провести статистику, то 99, 9% посетителей этого сайта имели и имеют такие связи.
Т.е. все мы грешны? Да, почти все здесь присутствующие. Т.е. все мы мляди и млядуны?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не все могут и считают необходимым вцепиться зубами в мужа (своего или чужого), не все могут простить, обнаружив любовницу/любовника в семейной постели. Не все беспринципны до изумления. Вина это? А мужчин, к сожалению или к счастью, действительно водят. Иногда они это понимают и водятся, чаще даже не догадываются о присутствии поводка на своей шее.
Значит не так все гладко было в семье, если человек уходит. Неважно, женщина это, либо мужчина.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Слаще не одиночество , а гармония с самим собой , где полное понимание всего что происходит и не нужно подстраиваться постоянно ... Бывает и в паре такое , но в моей жизни , один только раз такое было , а я не разобрался и потерял .
Золотые слова smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Значит не так все гладко было в семье, если человек уходит. Неважно, женщина это, либо мужчина.
Гладкого вообще в мире не существует. А семья и отношения - это вообще не беззаботное катание по отшлифованной поверхности. Это труд. Ежедневный, кропотливый, упорный. Идиллия - это сказка.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Гладкого вообще в мире не существует. А семья и отношения - это вообще не беззаботное катание по отшлифованной поверхности. Это труд. Ежедневный, кропотливый, упорный. Идиллия - это сказка.
Да, согласна на 100%
Только если человек от тебя ушел (это я образно, а не вам конкретно), стоит ли в это в этом искать виноватых? Значит не так дорого ему было то, что он оставил? Значит что-то было не так в той семье, которая распалась?
Точно также есть и женщины, с которыми жить невозможно, например: истерички, скандалистки, такие которые не хотят следить ни за своей внешностью, ни за своим домом и детьми, те, которые изменяют мужу и т. д. Мужчины от них уходят, и сами тому виной... Только в своем глазу и бревна не заметно, а в чужом и соломинку видно.
А уж брызгать слюной теперь во всех, как у нас некоторые это на форуме делают, хамить, оскорблять, так вести себя нормально?
А потом еще удивляются, почему мужики от них уходят....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Золотые слова
Пойду в ломбард сдам ... biggrin_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Девушка на самом деле красивая, я смотрела фото. И явно подпадает под 99% стандарт красоты. Кто млять, а кто не млять? Кто в праве об этом рассуждать? Кто в праве судить? Мне не нравится это пошлое выражение. Я поняла, что вы имели ввиду... Заменю на другое - блуд. Блуд, смертный грех, сексуальная связь, вне брака т. е. вне зарегистрированного брака, Богом и людьми. Я думаю, если провести статистику, то 99, 9% посетителей этого сайта имели и имеют такие связи. Т.е. все мы грешны? Да, поч
прекрасно если красавица,жалко что ээээ....ну вы поняли
вам виднее,я с женатыми не якшаюсь
и уж тем более не стала бахвалиться
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
прекрасно если красавица,жалко что ээээ....ну вы поняли вам виднее,я с женатыми не якшаюсь и уж тем более не стала бахвалиться
Сколько злости...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сколько злости...
зеркало-страшная вещь)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
зеркало-страшная вещь)))
Причем тут зеркало?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Причем тут зеркало?
проецируете
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Пойду в ломбард сдам ...
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
проецируете
Да... мне трудно понять ваш язык
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да... мне трудно понять ваш язык
в гугле забанили?))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
в гугле забанили?))
К чему это было сказано?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Все вопросы: почему, зачем он так поступил - не в тему. Если есть чувство, пусть Ваша подруга, Юля, следует ему. Единственное, очем ей надо подумать и помнить, что она останется одна на 10 лет раньше, чем рассчитывала. Со всеми вытекающими.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр