загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Пока случаев таких не было ... Вы уже загнули куда то , где все понятно без слов ... Алла Пугачева и многие другие пытаются что то предпринять , но даже в этих случаях все заметно . Вам говорят совсем о другом периоде жизни , где разницы не определить ...
Я загнула всего лишь в плюс 13. Уверена, Вас даже пенсионерки-ровесницы мало интересуют. Разница в 20 лет видна в любом возрасте и при любой внешности. Просто мужчины неадекватно оценивают себя со стороны и искренне думают,что выглядят моложе своих лет. Пугачева, Бабкина и другие такие мадамы поступают как многие мужчины: нравятся им сильно помоложе и есть возможность такого заполучить - имеют и не комплексуют. Молодцы, ломают стереотипы.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для меня "да" всегда лучше "может быть"
Какая же женщина Вам "да" скажет???!! Это мужское слово! Из чего следует... umnik2_rt_46.gif
smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Просто некоторые приходят сюда на форум, киша злостью. Любая тема превращается в чью-то склоку... Видать отсутствие личной жизни и наличие проблем влияет на людей, отсюда и столько яда...
И лидерами по разведению склок является парочка, которая ну никак остановливаться не умеет
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман?
Отношения можно попробовать продолжить. Но по моему опыту дальше последует другое враньё. Может этот конкретный мужчина другой. Мнение форумчан тут никакого значения не имеет, так как все разные.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Может у мужчины кризис возрастной и комплекс в связи с этим...Надо поддержать его морально - если мужчина нужен...
конечно, поддержать. Я и не говорю, что нужно скандал устраивать. Я считаю, что вообще все можно тихо и спокойно обсудить, без упреков и разбирательств. Просто лично мне бы было неприятно не сам возраст человека осознавать, а то что он мне лгал. Если я правильно доведу эту мысль до него, если он в дальнейшем пообещает не говорить неправды в серьезных вещах то почему бы не продолжать отношения?
А вот если потом начнет выяснятся, что ему не только на 10 лет больше, а ещё и дети есть, любовницы, 3 жены или там еще что-то, то нафик надо.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
А мне кажется. это все ерунда.... Бабы всегда находят только плохое в парнях, лишь бы найти бревно секвойи, при этом идеальны и пушисты. Задрала такая галиматья тут. Все выискивают и выискивают. Половина форумчанок глуповаты по писанине и суждению....Смелее быть и не жеманиться. Брать за мужика, если он нравиться и быть рядом с ним
Лично мне мне тоже кажется, что возраст в данном случае ерунда, но ложь очень не приятна. понимаете, за кого меня принимает мужчина сознательно скрывающий возраст? Он думает, что для меня это мего важно? Главное, чтоб не врал, вот что лично мне важно, остальное - нет.
Вы пока не очень искушены жизнью, но вот моя знакомая полгода встречалась с мужчиной, потом стали жить вместе, любовь и все такое, но вдруг случайно выяснила, что он женат. Ей было крайне тяжело. Так что ложь всегда плохо((
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Спустя столько времени,вы ещё злитесь? Не беспокойтесь, Вас я нетрону....а по поводу темы,она не ваша,хоть и написана вами. Возможно главная героиня рассказа именно вы и являетесь
Да конечно, злюсь. Скажу по секрету, плачу каждую ночь, вспоминаю Василия, который меня даже в черный список занес smile_rt_40.png)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
39-6=33...искал уже...в 33 при наличии детей (а они у 95% - на глазок оценил) - желания рожать почти ни у кого нету...вот у нее дите/дети есть - и ей хватит..
Странно... я бы родила ребенка, даже 2-х...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Странно... я бы родила ребенка, даже 2-х...
Я то же с этим согласна, у меня есть подруги после 35-ти, которые хотят или рожают в таком возрасте ребенка.
Видимо, просто автору такие попадались, не везло значит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одна из последних тенденций - это муж значительно младше жены.
Не знаю. Мне кажется, женщины таких выбирают, потому что им льстит, что они в отношениях с молодым мужчиной. Комплексы из разряда "Хочу оставаться всегда молодой". При этом ведут себя, как девочки, не понимая, что это выглядит нелепо.
Извините, если кого задело, но это мое мнение.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна из последних тенденций - это муж значительно младше жены. Не знаю. Мне кажется, женщины таких выбирают, потому что им льстит, что они в отношениях с молодым мужчиной. Комплексы из разряда "Хочу оставаться всегда молодой". При этом ведут себя, как девочки, не понимая, что это выглядит нелепо. Извините, если кого задело, но это мое мнение.
Если значительно, то да смешно выглядит, а вот если лет 6-8, то мне кажется ничего страшного. Особенно, если мужчина выглядит чуть старше своих лет, а женщина моложе выглядит. В общем, они и смотрятся одногодками. Да и в будущем, это будет стимул для женщины следить за собой. Муж-то моложе.
Опять же если пояснять парню должно быть лет 26-27, в общем, чтобы уже нагулялся к этому времени. У меня мама старше папы на 3 года, собственно никто никогда даже заподозрить не мог этого)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Если "мои года - мое богатство", то, скрывая и стесняясь своего возраста, люди тем самым говорят, что богатства маловато.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я загнула всего лишь в плюс 13. Уверена, Вас даже пенсионерки-ровесницы мало интересуют. Разница в 20 лет видна в любом возрасте и при любой внешности. Просто мужчины неадекватно оценивают себя со стороны и искренне думают,что выглядят моложе своих лет. Пугачева, Бабкина и другие такие мадамы поступают как многие мужчины: нравятся им сильно помоложе и есть возможность такого заполучить - имеют и не комплексуют. Молодцы, ломают стереотипы.
Все и мужчины и женщины , думают что у них еще все впереди , серое вещество , оно не стареет и умирает из-за того , что организм человека перестал работать и поэтому мертвый может слышать и видеть , серое вещество еще продолжает жить . Я беру все из своей жизни и кто там ломает стереотипы мне все равно . У меня много было женщин и всегда были младше , начиная от 7 лет и до 24 . Не в том суть как выглядит человек , старше или младше , если бы не совершали неприемлемые действия , то возможно и до старости дожили бы вместе . Я если бы собирался здесь найти кого то , то нашел бы без проблем , просто у меня своя жизнь и я советов не спрашиваю , я анализирую , а потом возможно сделаю ход , а может и не сделаю . Это моя жизнь . Убеждать здесь бесполезно и пугать стереотипами мужскую часть форума , так же бессмысленно . Кто пришел сюда и зачем , тот с тем и останется . Для кого то это разница , а для кого то нет никакой разницы , есть просто жизнь и я живу , а если спросят совета , я поделюсь своим опытом , не навязывая свою практику .
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
сколько ко мне женатых мужиков подкатывало и подкатывает,не счесть
мне и бороться ни за кого не надо,сами идут,но есть такое слово-порядочность
женат-иди к жене
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не помню посты, перечитывать лень...вроде Дмитрий писал что семья с большой разницей в возрасте (10+) развалится быстро - три года и хана - так?
а почему?что такого критического в этом?кто то из пары стремительно стареет или начинают заглядываться на тех кто помоложе?

если честно,сейчас какие отношения не возьми,больше 3 лет мало кто протягивает
3 года это даже много
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Какая же женщина Вам "да" скажет???!! Это мужское слово! Из чего следует...
Дык говорят "да"....и это точно женщины - проверил rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Странно... я бы родила ребенка, даже 2-х...
Ната...перечитайте пост...вам 33+?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Странно... я бы родила ребенка, даже 2-х...
До 32 включительно ситуация иная - это результат моей статистики biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Если значительно, то да смешно выглядит, а вот если лет 6-8, то мне кажется ничего страшного. Особенно, если мужчина выглядит чуть старше своих лет, а женщина моложе выглядит. В общем, они и смотрятся одногодками. Да и в будущем, это будет стимул для женщины следить за собой. Муж-то моложе. Опять же если пояснять парню должно быть лет 26-27, в общем, чтобы уже нагулялся к этому времени. У меня мама старше папы на 3 года, собственно никто никогда даже заподозрить не мог этого)))
Соглашусь, что важно скорее не возраст - а, как вы пишите, как выглядит...моя БЖ младше меня на 7 лет и пару раз услышала женские разговоры в малознакомых компания типо "а жену-то старше себя нашел" - и начала комплексовать...с этим потом(такого рода комплекс) ОЧЕНЬ сложно разобраться - как ни пытайся...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а почему?что такого критического в этом?кто то из пары стремительно стареет или начинают заглядываться на тех кто помоложе? если честно,сейчас какие отношения не возьми,больше 3 лет мало кто протягивает 3 года это даже много
За последние 2 года среди моих знакомых развалилось 3 семьи (считая мою)...везде причина была в беготне женщины налево(разумеется везде любовь со слов женщин)...Женщины в 2 из 3 случаев сильно жалеют о распаде семьи (через полгода начинается biggrin_rt_40.png) Проанализировав это(расклад, процесс,распад) - напрашивается вывод: в современных семейных отношениях женщины гораздо требовательнее мужчин...Самое страшное - это когда у женщины в голове крутится желание любви (которое она конечно сама для себя определяет) haha_rt_56.gif Именно поэтому я так негативно отношусь ко всем этим постам с кучами пафоса про любовь - потому что это ФУНДАМЕНТ распада, а не фундамент сохранения семьи - как это ни кажется парадоксальным на первый взгляд!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 14:52
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр