загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ещё нужна справка из милиции что нет судимости!
И справки из нарко- и психдиспансера, что на учете не состоишь ) Целую папочку документов с собой таскать на свидание )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
угу...и справка о доходах? Как вы считаете?
Конечно, по форме 2НДФЛ )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин. Ситуация эта не у меня. Одна подруга попрос
Это не обман , не предательство , просто ход конем ... Что нанесли этим ущерб ? Говорите все прекрасно , идеально ... Но исправьте в паспорте эти цифры ... Что изменится ? Или боитесь что раньше на пенсию выйдет ? Так до той поры нужно еще дожить , в смысле без развода ... Это не обман , а скорее счастливый случай ...
Николай, Москва, м. Коломенская, 41 год
Николай, Москва, м. Коломенская, 41 год.
 
Смысла нет скрывать свой возраст,любви все возрасты покорны.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, по форме 2НДФЛ )))
У нас в РБ такой формы нет rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
))) а какой же возраст был в реальности, а то слабо верится что в 60 например можно выглядеть на 40
Можно не только выглядеть , но и делать кое чего , что вопли соседей беспокоят ...
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Можно не только выглядеть , но и делать кое чего , что вопли соседей беспокоят ...
...скандалить и бить посуду rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Можно не только выглядеть , но и делать кое чего , что вопли соседей беспокоят ...
Кого вопли соседей беспокоят?


ааа понял
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 21:14
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это не обман , не предательство , просто ход конем ... Что нанесли этим ущерб ? Говорите все прекрасно , идеально ... Но исправьте в паспорте эти цифры ... Что изменится ? Или боитесь что раньше на пенсию выйдет ? Так до той поры нужно еще дожить , в смысле без развода ... Это не обман , а скорее счастливый случай ...
Человек солгал даже в такой малости. Разве этого недостаточно, чтобы доверие к нему ослабло?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У нас в РБ такой формы нет
Ну психдиспансеры то точно есть)))))))Это справка намного важнее чем 2-НДФЛ))))Я бы даже на сайте выделила специальный раздел в фото "место для скан-копии справки от психиатра")) rofl_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2014 21:16
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человек солгал даже в такой малости. Разве этого недостаточно, чтобы доверие к нему ослабло?
Многие в начальной стадии отношений стараются выглядеть получше (по их представлениям)
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну психдиспансеры то точно есть)))))))Это справка намного важнее чем 2-НДФЛ))))Я бы даже на сайте выделила специальный раздел в фото "место для скан-копии справки от психиатра))
Эх... сейчас все покупается sad_rt_40.png поэтому не выход smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну психдиспансеры то точно есть)))))))Это справка намного важнее чем 2-НДФЛ))))Я бы даже на сайте выделила специальный раздел в фото "место для скан-копии справки от психиатра))
Врядли женщины согласятся rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А если ИТОГО, разница получается 20 лет!!!!???
Я нанимал молодую няню , дочке ... Влюбились , прожили 3 года в согласии и счастье , соседи правда злословили ... А потом я вот так же решил что дальше жить нельзя . Она младше меня была на 24 года . Сейчас общаемся в одноклассниках , но жизнь все поменяла и она влюбилась в кого то и неудачно ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
...скандалить и бить посуду
Если хотите , то пусть будет так ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Эх... сейчас все покупается поэтому не выход
Тогда тест на адекватность и вменяемость))))И если человек не адекватен по результатам тестирования-дальнейшая регистрация на сайте невозможна)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я нанимал молодую няню , дочке ... Влюбились , прожили 3 года в согласии и счастье , соседи правда злословили ... А потом я вот так же решил что дальше жить нельзя . Она младше меня была на 24 года . Сейчас общаемся в одноклассниках , но жизнь все поменяла и она влюбилась в кого то и неудачно ...
Почему решил что так жить нельзя? Что помешало счастью?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я нанимал молодую няню , дочке ... Влюбились , прожили 3 года в согласии и счастье , соседи правда злословили ... А потом я вот так же решил что дальше жить нельзя . Она младше меня была на 24 года . Сейчас общаемся в одноклассниках , но жизнь все поменяла и она влюбилась в кого то и неудачно ...
Не понимаю вас...если прожили 3 года в любви и согласии - зачем разрушили? А если так нельзя - дык почему сразу не разорвали отношения?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин. Ситуация эта не у меня. Одна подруга попрос
Не любит она его, вот и думает, когда любишь все пофиг, мой БМ старше меня на 20 с лишним лет, так я за него еще и поборолась, он был женат..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр