загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между М и Ж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да - тут мотив важен (лжи)...Без выяснения мотива это будет мешать потенциальным отношениям
Вы худенький-поэтому выглядите как подросток..
Появятся первые морщины-сразу постареете.. cool_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин. Ситуация эта не у меня. Одна подруга попрос
Я никогда не спрашиваю сколько лет моему собеседнику и сколько он получает. В процессе общения это выясняется непринужденно. И так должно быть. А вообще мой главный в жизни мужчина был старше меня на 20 лет (но выглядел вау-вау-вау). Единственное что его напрягало наше будущее.Когда мне будет 35 (женщина в самом соку, ему было бы 55-упад половой функции, не то что проблема в потенции, а жизненные силы уже не те-так он считал, несмотря на то что он психиатр-с-сопатолог).
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы явно кокетничаете. Я посмотрела Ваши фото, Вы выглядите мужчиной хорошо за 30. На "малолетку" ну совсем не тянете. Может, это форма отказа у девушек такая?
К тому же добавлю - это мне еще и с работой проблемы создает...я специально небритым на переговоры с заказчиками хожу - и одеваюсь по-особому...А то обычно - че это за малолетний засранец? Он будет консолидированный учет холдинга делать???????? И постоянно сбиваются с этикета - не Николай Александрович или хоть Николай - а Коля (женщины Коленька, тьфу, б.... diablo_rt_74.gif )
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 20:16
Петр, Россия, Волгоград, 56 лет
Петр, Волгоград, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ситуация такая. Женщина знакомится с мужчиной, псе прекрасно, полное взаимопонимание и гармония. Одинаковые взгляды на жизнь, цели, интересы, вкусовые пристрастия. Хорошее отношение к ее ребенку. Встречаются некоторое время..... НО!!! вот оказывается, что мужчина приуменьшил свой возраст, и не хило так, на 10 лет.... Стали бы вы продолжать отношения в подобной ситуации? И как расценивать подобный обман? Интересно мнение как мужчин, так и женщин. Ситуация эта не у меня. Одна подруга попрос
Ничего не приуменьшал, разница восемь лет, детей трое у нее, а мне все равно, ей тоже кажется, к восьмому марта думаю совсем определимся.... ОКОНЧАТЕЛЬНО

Разница в возрасте ЧУШЬ !!!!!!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы худенький-поэтому выглядите как подросток.. Появятся первые морщины-сразу постареете..
Есть морщины! На лбу - специально ж фото с бликом на аватар сделал!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Представляю как это выглядит: "Здравствуйте, Николай, 39 лет. Вот мой паспорт, страховое пенсионное удостоверение и свидетельство ИНН" )))
ещё нужна справка из милиции что нет судимости! rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы худенький-поэтому выглядите как подросток.. Появятся первые морщины-сразу постареете..
Добрая ВЫ такая, Валя... sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ещё нужна справка из милиции что нет судимости!
угу...и справка о доходах? Как вы считаете? rofl_rt_56.gif
игорь, Россия, Химки, 55 лет
игорь, Химки, 55 лет.
 
Мужчин не по возрасту в паспорте оценивают.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ещё нужна справка из милиции что нет судимости!
И справка от психиатра,что психически здоров и адекватен))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Не стоит,лучше прервать отношение и искать другое счастье.Такие отношение недолговечны,максимум года на три.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
согласна с теми кто говорит что ничего страшного
не с паспортом жить,если человек зрелый или наоборот молодой,то и по фигу
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не стоит,лучше прервать отношение и искать другое счастье.Такие отношение недолговечны,максимум года на три.
Василий, вы обещали больше никогда со мной не общаться (ну я так понимаю, и темы мои игнорировать). Отступаете от принципов?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не стоит,лучше прервать отношение и искать другое счастье.Такие отношение недолговечны,максимум года на три.
Почему?
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А если ИТОГО, разница получается 20 лет!!!!???
Или я что-то не поняла, или автор поста напутал - начали с разницы в 10 лет вроде)). Такими темпами у данного "жениха" ещё куча подводных камней и скелетов в шкафу. Паспорт надо спрашивать и справки наводить, а то у "красавца-олигарха" помимо общих с вам вкусов и интересов может оказаться несколько жён (бывших и не очень), с 10-ок детей от этих самых разных браков в придачу)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Или я что-то не поняла, или автор поста напутал - начали с разницы в 10 лет вроде)). Такими темпами у данного "жениха" ещё куча подводных камней и скелетов в шкафу. Паспорт надо спрашивать и справки наводить, а то у "красавца-олигарха" помимо общих с вам вкусов и интересов может оказаться несколько жён (бывших и не очень), с 10-ок детей от этих самых разных браков в придачу)))
Эт точно...шалуны часто скрывают, что они женаты biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Или я что-то не поняла, или автор поста напутал - начали с разницы в 10 лет вроде)). Такими темпами у данного "жениха" ещё куча подводных камней и скелетов в шкафу. Паспорт надо спрашивать и справки наводить, а то у "красавца-олигарха" помимо общих с вам вкусов и интересов может оказаться несколько жён (бывших и не очень), с 10-ок детей от этих самых разных браков в придачу)))
Изначальна разница в возрасте, которая была указана, 10 лет + 10 лет жених себе скосил. ИТОГО 20 лет получилось. Во как, учитесь у мужчин!!! smile_rt_40.png)))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
ни разница в возрасте ценится,а ум и отношения человеческие!!!все ищут,чтоб по возрасту подходил и так далее,а кто знает,что ждет каждого из семьи через 5минут или через день.все упираются в цифры и так далее,а любви и человеческих чувств нет.тогда как найти любимого или любимую???не надо соблюдать все разные цифры и стандарты!а просто искать своего человека.старше или младше.у нас с женой разность 16л и нам хорошо и прекрасно и мы не рассматриваем какие мы будем через 5-10лет.ни кто не знает,как будет жизнь выглядеть.да у нас есть определенные мечты и мы их предерживаемся!любите друг друга это прекрасное чувство!!!а не считайте года,что будет через 5 лет или какая разница и на сколько допустимо.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Изначальна разница в возрасте, которая была указана, 10 лет + 10 лет жених себе скосил. ИТОГО 20 лет получилось. Во как, учитесь у мужчин!!! )))
))) а какой же возраст был в реальности, а то слабо верится что в 60 например можно выглядеть на 40
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вот есть исключение - когда возраст важен...Если надо рождение совместных детей - то возраст не должен мешать мужчине зачать - а женщине родить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр