загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Рэй проникают в отличии от бима
Проникновение в мозги форума...как романтично girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
ей 21 год!чем еще в этом возрасте заниматься?!….
С-сом rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сексом
Низзя без браку rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Низзя без браку
Бракованный с-с это уже не то rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
nono_rt_50.gif женщина не может быть солнечным лучом,им может быть только мужчина. wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
хочу подобрать ник, а у меня их 2 основных, но фигу, не знаю разницу между BEAM и RAY хотя Sunbeam и Sunray значение имеет одно, но все равно смутные сомнения терзают, ведь BEAM употребляется чаще и практически везде, нежели RAY
Sunshine подойдёт? И солнечный свет, и счастье, и веселье, и источник радости. Саншайн - звучит?

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 27.07.2019 16:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
женщина не может быть солнечным лучом,им может быть только мужчина.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Beam - это световой поток. Ray - это луч в привычном нам понимании.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
хочу подобрать ник, а у меня их 2 основных, но фигу, не знаю разницу между BEAM и RAY хотя Sunbeam и Sunray значение имеет одно, но все равно смутные сомнения терзают, ведь BEAM употребляется чаще и практически везде, нежели RAY RAY - это какой луч? BEAM - тоже, это какой луч? это разные лучи или они одинаковы?
Почему не sunlight?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
А я подумала про хлебопечку разговор. У меня sunbeam.
rofl_rt_56.gif есть еще машины

*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
женщина не может быть солнечным лучом,им может быть только мужчина.
может, я родилась в стихии ОГОНЬ))) так то)) Раз я огонь, значит я и солнце))) да и у меня значение имени в переводе с арабского на русский означает ЛУЧЕЗАРНАЯ)))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 27.07.2019 18:27
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Перечитала тему, то хочу сказать одно, вы можете думать обо мне что угодно, вы можете логически излогать как угодно, но вы не знаете меня, вы не знаете больше меня обо мне и моей жизни ))))) так что "читайте книги", "неужели ты не можешь найти себе парня"(про парня, мне в личку один человек писал, а кто писал, говорить я не обязана) и т.д. это все ваши догадки, а не факт))) Кто-то тут писал про "читайте книги" - ответ, я сейчас читаю ШАНТАРАМ, всем советую почитать))) А тему создала, тек как в будущем хочу открыть школу для рисования и назвать ее Sunbeam или Sunray, а пока хочу себе ник нормальный из этих двух, что я предложила.... Хорошего настрения. )))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 27.07.2019 18:47
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
тему создала, тек как в будущем хочу открыть школу для рисования и назвать ее Sunbeam или Sunray, а пока хочу себе ник нормальный из этих двух, что я предложила.... Хорошего настрения. )))
А зачем иностранные названия? Чем " великий и могучий" не угодил? umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Sunshine подойдёт? И солнечный свет, и счастье, и веселье, и источник радости. Саншайн - звучит?
Класс))) Саншайн))) girl_pinkglassesf.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А зачем иностранные названия? Чем " великий и могучий" не угодил?
Потому, что все это заезженное, а я хочу оригинальное что-то.... Да и по русски СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ как-то длинно, а в англ.. оно кк одно слово читается и не как у всех))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Потому, что все это заезженное, а я хочу оригинальное что-то.... Да и по русски СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ как-то длинно, а в англ.. оно кк одно слово читается и не как у всех))
Ясно. Вопросов больше не имею))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Sunbeam мне нравится больше, потому, что тоно означает еще СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК и еще одно - ОСОБЫЙ РЕБЕНОК, то есть не как все... а особенный, совсем другой)) а в школе для рисования у меня будут дети))) лучики солнца)))) поэтому сейчас хочу выяснить че текэ РЕЙ и БИМ
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 27.07.2019 18:56
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
поэтому сейчас хочу выяснить че текэ РЕЙ и БИМ
Ray - луч, скат, радиус, проблеск, лучевой, излучаться.
Sunray - кварцевая, а sun ray - солнечный луч. Это не одно слово, а два. Вы сейчас Кварцевая smile1_rt_40.png .

А вот Sunbeam - всегда одно слово и означает "солнечный лучик" и "жизнерадостный человек".
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
кого как учат, у нас англичанка учила, шо САНРЕЙ - эт солнечный луч, а почитала словарь, то эт и солнечный луч и кварцевая rofl_rt_56.gif мне по звучанию оно больше нрава blush_rt_40.gif но а САНБИМ по значению biggrin_rt_40.png хотя инфы про РЭЙ и БИМ не нашла, долго задаюсь вопросом, что если РЭЙ - это луч, то почему САНРЕЙ - эт типа не солнечный луч, а кварцевая biggrin_rt_40.png ... Ну что ж, спасибо за ответы, короче, САНБИМ все таки yahoo_rt_84.gif хоть и РЭЙ мне приятнее говорить man-in-love_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
ВОТ МОЯ ФОТО ВАМ)))) yahoo_rt_84.gif я люблю солнце, поэтому всех заряжаю солнечной энергией dance3_rt_84.gif БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ girl_pinkglassesf.gif









wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр