загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
в 50 жизнь только начинается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы эгоистка. Вы хотите прожить счастливо 10-15 лет, а мужчина, может, вас выбирает в качестве той, с кем он до послелнего вздоха будет. Чтоб и в болезни, и в здравии вместе. А вы уже допускаете мысль, что его бросите, когда он совсем состарится.
Я такого не говорила, не надо переверать мои слова. тут акцент у всех, но то, что я останусь вдовой, а бросить и овдаветь это разные вещи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из ее слов и выводы. Она рассуждает сегодняшним днем, ей все равно, что завтра будет. В начале темы вообще мелькнуло: да хоть год, зато счастливый. Навряд ли пожилой мужчина надеется, что к 65-70 годам он снова жену начнет искать
Еще раз говорю, что про растование никто не говорит. Изначально люди писали что он умрет раньше меня, вот и говорю, что сколько будут отношения, 5-10-15 лет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стрёмная формулировка. Мужчина делает предложение (или не делает). Женщина даёт согласие (или отказывает). Меня смущает, когда одинокий родитель любого пола позиционирует себя как "возьмём его/её к НАМ или не возьмём", вторичность потенциальной "половины" какая-то в этом читается.
Да согласна, немного не так озвучила. Я просто к тому, что мужчины делали предложения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока она не сбежала к молодому? сори
А может он овдавел, такое допускаете? Он ее любил, а потом несчастный случай и человек остался один. У нас что молодые только налево могут сбежать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А может он овдавел, такое допускаете? Он ее любил, а потом несчастный случай и человек остался один. У нас что молодые только налево могут сбежать?
не допускаю, Василий сам не однократно писал тут об этом smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ну так в 60 остаться одному можно, прожив и 20-30 лет в "крепком" браке. мужей бросают не только молодые, выскочившие за старичков)) практически все подруги моей мамы и моя тетка развелись после 50-ти. когда дети выросли и создали свои семьи.
У моих родителей тоже так же произошло, я и брат женились, родители прожили еще пол года после этого и развелись ((( За год до этого отметив серебрянную свадьбу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Совершенно верно. Жили ради детей, чтоб полная семья была.
Мне моя мама тоже так же сказала (((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не допускаю, Василий сам не однократно писал тут об этом
Я уже потом прочитала об этом. Опять же у всех разные браки. Он сам сразу сказал, что она его не любила. У нее может был расчет на деньги, квартиры, машины, да бог знает на что. Как говорится не судите, да не судимы будите. А про измены можно много говорить, есть и мужики, которые до гробовой доски гуляют, а женщины при этом ему верность хранят.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы эгоистка. Вы хотите прожить счастливо 10-15 лет, а мужчина, может, вас выбирает в качестве той, с кем он до послелнего вздоха будет. Чтоб и в болезни, и в здравии вместе. А вы уже допускаете мысль, что его бросите, когда он совсем состарится.
Нянечку что-ли, чтобы было кому памперс поменять ohmy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Таня, Вы меня первый раз удивили. Через 10 лет..... Кто знает что будет завтра?! Это одному Богу известно. И кто раньше уйдет из этого мира, тоже только Он знает.
Если не думать о том, что будет завтра, послезавтра, через 10 лет, то можно и вообще не жить. Какой смысл, если завтра может кирпич на голову упасть? У неё дети ещё маленькие и она не имеет права позволить себе не думать о том, что будет завтра.
Но это моё мнение, никому его не навязываю smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже потом прочитала об этом. Опять же у всех разные браки. Он сам сразу сказал, что она его не любила. У нее может был расчет на деньги, квартиры, машины, да бог знает на что. Как говорится не судите, да не судимы будите. А про измены можно много говорить, есть и мужики, которые до гробовой доски гуляют, а женщины при этом ему верность хранят.
Да, грустно жить в таком браке, 2-3 раза за го это разве с-с?.. правда есть двое хороших детей, но их можно было иметь и с другой, с любимой женщиной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если не думать о том, что будет завтра, послезавтра, через 10 лет, то можно и вообще не жить. Какой смысл, если завтра может кирпич на голову упасть? У неё дети ещё маленькие и она не имеет права позволить себе не думать о том, что будет завтра. Но это моё мнение, никому его не навязываю
Ну вот про это и речь. А если мне завтра кирпич на голову, и он опять останется один????
А сидеть и просто ждать того кто помоложе???? Так можно и старость встретить в одиночестве
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, грустно жить в таком браке, 2-3 раза за го это разве секс?.. правда есть двое хороших детей, но их можно было иметь и с другой, с любимой женщиной.
с любящей (тебя), ты хотел сказать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А сидеть и просто ждать того кто помоложе???? Так можно и старость встретить в одиночестве
так если он помрет преждевременно- просто господи- это тоже будет старость в одиночестве, нет? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с любящей (тебя), ты хотел сказать.
Да, с любящей.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так если он помрет преждевременно- просто господи- это тоже будет старость в одиночестве, нет?
А так сидеть и ждать, сидеть и ждать. И все равно одинокая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А так сидеть и ждать, сидеть и ждать. И все равно одинокая.
umnik2_rt_46.gif как не крути- те же фаберже только в профиль umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вот про это и речь. А если мне завтра кирпич на голову, и он опять останется один???? А сидеть и просто ждать того кто помоложе???? Так можно и старость встретить в одиночестве
Ещё раз повторюсь: если он вам ТАК нравится, дерзайте и никого не слушайте. Только ввязывайтесь в эту историю с открытыми глазами, будьте честной. Не так, что: я думаю о том, что будет сегодня, а о том, что завтра будет я не хочу думать. Сегодня хочу его, в завтра захочу другого. Этот мужчина ведь тоже не молодеет и если вам через 10-15 лет захочется тела помоложе, то для него это может стать большим ударом, так как мужчины чем старше, тем ранимее становятся.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 15:18
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр