загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тяжело отрывать от привычного.
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
А как быть, если мужчина зовет в дом, где ЕГО мама живет? Вот мой бывший (не к ночи будет помянут) так и поступил. На мои уговоры снять отдельное жилье, ответ: зачем нам деньги тратить на съем, можно и у мамы пожить. fool_rt_58.gif
Вот я их с мамой и оставила ))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Вот я их с мамой и оставила ))
А кому от этого лучше стало? Неужто Вашему ребенку?
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А кому от этого лучше стало? Неужто Вашему ребенку?
Учитывая, что после развода, "папа" уже 6 лет носа не показывает, не звонит, не пишет, никак не помогает, то да, ребенку стало лучше ))
А жизнь в доме с его мамой предполагала 100%-е послушание во всем и не дай бог ей слово против сказать. Мне такое "счастье" на пол не упало. dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброй ночи всем не спящим!) Автор, Вам уважуха за Мужской поступок!!!
А у меня была ситуация, когда мужчина не хотел переезжать из-за своей мамы (территориальная удаленность) и необходимости искать работу..., увы.
Так что, уважаемые мужчины, пожалуйста, реально оцените, что вы готовы изменить в своем образе жизни ради построения отношений. Как показывает мой субъективный небольшой опыт, большинству проще "сорвать" женщину с детьми...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2017 22:10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я, просто, вспомнил себя, когда около года общался с девушкой, которая постоянно вспоминала своего ушедшего в мир иной мужа.Я же выдержал
Вы выдержали? girl-angel_rt_62.gif Зачем вам такое испытание было послано? Я такое не выдерживаю-накаляюсь. Как-будто живой находящийся рядом с ними человек не имеет никакой ценности, типо просто постоять послушать. Да, и вы выдержали год? А дальше? girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Она изначально знала, что я не её типаж, просто на тот момент ей кто-то нужен был, чтобы прийти в себя
А вы после этого всего не чувствовали себя выжитым, как лимон, или раздражение против неё не появилось?
Алексей, Россия, Москва, 35 лет
Алексей, Москва, 35 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Там тёща "хозяин" и она этот титул просто так не уступит
В случае наилучших отношений с тещей, мужчина становится как кот, мотивация нужна мужчине.
Может отрицательные отношения, с мамой жены и совместное проживание, мотивирует мужчину?
Алексей, Россия, Москва, 35 лет
Алексей, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
делайте новое, создавайте!
Если человек ни к чему не стремится ни чего не создает, у него нет цели. Катиться он по жизни как колобок, у женщин до первого волка, у мужчин до лисы, (это про одиноких) если повезет встречаются те кто подходит по его параметрам.
Главное знать, что на самом деле тебе нужно. Вопрос проживания с родными любимого человека, зависит от ситуации.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В случае наилучших отношений с тещей, мужчина становится как кот, мотивация нужна мужчине. Может отрицательные отношения, с мамой жены и совместное проживание, мотивирует мужчину?
Очень сейчас модное слово стало-мотивация Его стараются использовать, особенно молодые, и к месту, и к не месту sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы выдержали? Зачем вам такое испытание было послано? Я такое не выдерживаю-накаляюсь. Как-будто живой находящийся рядом с ними человек не имеет никакой ценности, типо просто постоять послушать. Да, и вы выдержали год? А дальше?
да вот мне тоже интересно,зачем человек, желающий познакомиться для создания пары, постоянно говорит о своей бывшей жене? Причем, говорит ни хорошо, ни плохо, но - по любому поводу? Это так утомительно и хочется сбежать. Создается впечатление, что у тебя появилась новая почти родственница, разлученная с тобой в детстве и теперь тебе про нее добровольно-принудительно рассказывают все в мельчайших подробностях)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы после этого всего не чувствовали себя выжитым, как лимон, или раздражение против неё не появилось?
Я как-будто был зачарован её чарами, сейчас понимаю, что это совсем не любовь была umnik2_rt_46.gif Да, я выжимался и финансово и морально.Ей конечно дальше выгодно было такое положение, но я сделав усилие закончил общение, но отходняк был около года
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У каждого мужчины должна быть своя территория, а который не имеет такой территории-да, мужчинка
Интересно, как из факта встреч на принадлежащей женщине территории следует вывод об отсутствии у мужчины своей территории?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня была ситуация, когда мужчина не хотел переезжать из-за ... необходимости искать работу..., увы.
А с какой стати мужчина, если он зарабатывает больше, будет бросать работу и искать неизвестно что и неизвестно где?
Поступать надо логично...

Конечно, если имелись ввиду жилье с мамой, то и говорить не стоит, а если мама просто жила недалеко от него, то она тут не при чем...

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я периодически тут пишу о том, как проходят наши отношения с молодой мамочкой двух дочек. И все же. Девочки, не бойтесь покидать отчий дом. не бойтесь рисковать,если мужчина показал вам,что может многое,хоть он и не идеален. Даже не пытайтесь строить отношения с мужчиной,если вы приглашаете его в дом,где ваша мать живет. Доверяйте ему, говорите,нет, ГОВОРИТЕ ему,что вы ревнуете. Не садитесь на шею. поддерживайте добрым словом. ни слова о бывшем, один раз сказала и все!!! ну а так, все у нас хоро
Ваш пост больше похож на совет)
Что ж...когда есть возможность быть рядом с любимым мужчиной и изменить жизнь - свою и детей - к лучшему, то для женщины выбор, как правило, очевиден. Хорошо, когда мужчина достоин доверия)

Мой брат троюродный так развёл свою вторую жену с непутёвым мужем (классика - пил и бил). Она доверилась ему, позволила по-мужски поступить. Сейчас у них общий сын, большой дом и кролики) (это помимо его достойной карьеры)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно, как из факта встреч на принадлежащей женщине территории следует вывод об отсутствии у мужчины своей территории?
Хз, откуда взялся "факт встреч", мы говорили, вообще-то, о совместном проживании мужчины и женщины
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А с какой стати мужчина, если он зарабатывает больше, будет бросать работу и искать неизвестно что и неизвестно где? Поступать надо логично... Конечно, если имелись ввиду жилье с мамой, то и говорить не стоит, а если мама просто жила недалеко от него, то она тут не при чем... .
А дело даже не в том, кто зарабатывает больше, и что нет вразумительных ответов на вопрос, где жить вместе (в случае переезда)... а в том, что в начале декларировалась (в анкете, в общении) возможность изменения местожительства, а потом, когда чисто гипотетически складывается ситуация выбора, человек не готов менять свой образ жизни, привычки и т.п. Видимо, женщине с детьми проще "подстроиться" под мужчину)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 00:34
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я периодически тут пишу о том, как проходят наши отношения с молодой мамочкой двух дочек. И все же. ну а так, все у нас хоро...
Я периодически тут пишу о том, как проходят наши отношения с молодой мамочкой двух дочек. - ну давай,хвастайся...
Девочки, не бойтесь покидать отчий дом - мама с двумя дочками сначала сто раз подумает,и правильно сделает, потом один раз отрежет, покинув отчий дом,да еще с двумя дочками...
не бойтесь рисковать уверен?!
,если мужчина показал вам,что может многое,хоть он и не идеален. судя по тексту, мужчина многое "хочет", а хочет и может разные вещи.
Даже не пытайтесь строить отношения с мужчиной,если вы приглашаете его в дом,где ваша мать живет. это что, совет или указание? Автор, вы вообще много на себя не берите, особенно указывать женщинам с детьми как ей себя вести. Ведь по большому счету,это именно она принимает Вас в свою небольшую семью.
Доверяйте ему, женщина имеющая двоих детей и разрушенные отношения в прошлом не будет доверять на пустом месте,заслужить это надо, автор, не только пустой болтовней, но и поступками.
говорите,нет, ГОВОРИТЕ ему,что вы ревнуете. у Вас проблемы с самооценкой, ее постоянно повышать надо, ГОВОРЯ о ревности? ))))))
Не садитесь на шею. это что, уже прямые указания ? автор, а Вы кто, что бы их так безапеляционно давать? Не иначе, как мните себя большим подарком судьбы для любой женщины))))
поддерживайте добрым словом. да,да, доброе слово и кошке приятно
ни слова о бывшем, один раз сказала и все!!!это новое указание, Кэп? Может Вы совсем не герой ее романа?
в общем, по прочтении всего, складывается мнение, что автор считает , что облагодетельствовал маму с двумя детьми.
Зрители аплодируют стоя
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2017 23:45
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Потом, когда у меня был отходняк, она появилась на форуме уже с другим ником и возраст сделала повзрослее, но по её максималистским рассуждениям любой человек дал-бы не больше 25ти sarcastic_rt_50.gif Я еле сдерживался, когда она рассуждала здесь о высоком rolleyes_rt_40.gif , понимал всю фальш и всю муть из противоречий в её голове,причиной которой была инф-я черпаемая из просторов ин-та sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ой, заберите меня с детьми, обещаю про бывшего говорить не буду, на шею не сяду, только буду ревностью моСк выносить comando_rt_82.gif
Ток зачем ревновать, если я ему доверяю????
Мойте моСк с порошком, все понамешали.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вот да! Мало того, говорите обо всем, что думаете!) .
Вы точно готовы это услышать? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Как тяжело отрывать от привычного." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр