загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ни кто не задумывался почему же нам так тяжело найти половинку. Вроде бы людей на планете много, да и в любом городе есть и девушки и парни одинокие, да хоть село или деревню взять ситуация такая же.

Может просто мы действительно очень много ждем от половинки ?: Может пора начать жить реальной жизнью и ставить реальные планы а не какие то высокие ?

Вот и создал тему с целью узнать что же ждут парни и девушки друг от друга.
Самое интересное что чем больше детей у человека тем выше планка --- не думаете ли вы что вы никогда не найдете так половинки ? Почему ??? простите не понимаю....

P.S. В слова парни - включено понятия Мужчин, в понятие девушек включено понятие Женщин. Разного возраста.


P.S.S. Цель темы не услышать какие то упреки на парней или девушек а разобраться в ситуации.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ни кто не задумывался почему же нам так тяжело найти половинку. Вроде бы людей на планете много, да и в любом городе есть и девушки и парни одинокие, да хоть село или деревню взять ситуация такая же. Может просто мы действительно очень много ждем от половинки ?: Может пора начать жить реальной жизнью и ставить реальные планы а не какие то высокие ? Вот и создал тему с целью узнать что же ждут парни и девушки друг от друга. Самое интересное что чем больше детей у человека тем выше планк
Ничего.. rtfm_rt_52.gif
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Ищут человека, у которого тараканы в голове на одной волне с твоимиsmile_rt_40.png а это достаточно редкое явление, ведь тараканы то у каждого своиsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Найти не сложно близкого человека по духу, сложно построить отношения и удержаться вместе. а почему с детьми более требовательные, так не только с одним человеком нужно искать общий язык, а и еще с кем то еще более настороженным) Да и примером человек являеться для подражания, поэтому маленькие слабости уже важны более, чем раньше. Правильно ли я поняла мысль- чем сложнее ситуация, тем меньше должно быть требований? Думаю-не верно. Чем сложнее, тем и ответственней нужно подходить к ее решению.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
современное общество потребления расширило список требований обеих полов друг к другу до огромного колличества пунктов(
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
современное общество потребления расширило список требований обеих полов друг к другу до огромного колличества пунктов(
современное общество сделало нас более эгоистичными и сильно потребительски зависимыми.
Теряем душу,Господа...
vita, Украина, Полтава, 49 лет
vita, Украина, Полтава, 49 лет.
 
мы слишком много хотим - друг от друга , но когда ты остаешься один , ты действительно понимаешь , просто нужна душа и сердце для жизни , и тогда даже тараканы бегают в унисон
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А потом мы стали все больше любить свободу и свою независимость.Плохо это в перспективе для семьи)))))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ни кто не задумывался почему же нам так тяжело найти половинку. Вроде бы людей на планете много, да и в любом городе есть и девушки и парни одинокие, да хоть село или деревню взять ситуация такая же. Может просто мы действительно очень много ждем от половинки ?: Может пора начать жить реальной жизнью и ставить реальные планы а не какие то высокие ? Вот и создал тему с целью узнать что же ждут парни и девушки друг от друга. Самое интересное что чем больше детей у человека тем выше планк
Такое сложилось впечатление, что завышенные требования - это просто миф. Какие завышенные требования предъявляли лично к Вам, например?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ни кто не задумывался почему же нам так тяжело найти половинку. Вроде бы людей на планете много, да и в любом городе есть и девушки и парни одинокие, да хоть село или деревню взять ситуация такая же. Может просто мы действительно очень много ждем от половинки ?: Может пора начать жить реальной жизнью и ставить реальные планы а не какие то высокие ? Вот и создал тему с целью узнать что же ждут парни и девушки друг от друга. Самое интересное что чем больше детей у человека тем выше планк
Потому что когда ты ищешь в женщине "вторую половинку", то:
а) Ты слишком много от нее хочешь.
б) Слишком много ее и себя грузишь да заморачиваешь.

Как там звучит известный афоризм? "Все ищут вторую половинку, а я млин просто цельный изначально"? mosking_rt_50.gif

"Искать вторую половинку" это один из самых худших подходов в отношениях с женщинами. Никуда не денешься. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
а что значит "многого хотим от второй половины"?
я, например, девушка спортивная, без в/п.
с трудом себе представляю картину: я ушла вечером на пробежку или спортзал - любимый с пивом на диване, сигаретку одну за одной.(и т.д. про любые привычки и взгляды на жизнь)
пример банальный, но суть в том - что высокие требования у меня, в первую очередь к себе... а мужчина нужен соответствующий.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ни кто не задумывался почему же нам так тяжело найти половинку. Вроде бы людей на планете много, да и в любом городе есть и девушки и парни одинокие, да хоть село или деревню взять ситуация такая же.
Да возраст такой... Пелена юношеского максимализма, когда ты напрочь отказываешься видеть недостатки в своем избраннике и, более того, приписываешь ему всевозможные несуществующие достоинства, уже спАла, ну а теперь мы уже слишком хорошо разбираемся в людях, чтобы позволить себе многое не замечать)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2013 00:07
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Самое интересное что чем больше детей у человека тем выше планка --- не думаете ли вы что вы никогда не найдете так половинки ? Почему ??? простите не понимаю....
При чем тут дети? umnik2_rt_46.gif не понимаю...Чаще у женщин с детьми вообще нет никаких требований к мужчинам.

Дело не в планке biggrin_rt_40.png Дело в любви. Как известно - любовь зла. И когда любишь, то любишь человека со всеми его недостатками или просто их в упор не видишь. Любовь все мы ищем!
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут дети? не понимаю...Чаще у женщин с детьми вообще нет никаких требований к мужчинам. Дело не в планке Дело в любви. Как известно - любовь зла. И когда любишь, то любишь человека со всеми его недостатками или просто их в упор не видишь. Любовь все мы ищем!
Как Вы про женщин с детьми, однако) Плохонький, да мой сейчас редко работает. Дело не в детях, а в самооценке человека.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Как Вы про женщин с детьми, однако)
Это не я - это наблюдения из жизни,однако)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ни кто не задумывался почему же нам так тяжело найти половинку. Вроде бы людей на планете много, да и в любом городе есть и девушки и парни одинокие, да хоть село или деревню взять ситуация такая же. Может просто мы действительно очень много ждем от половинки ?: Может пора начать жить реальной жизнью и ставить реальные планы а не какие то высокие ? Вот и создал тему с целью узнать что же ждут парни и девушки друг от друга. Самое интересное что чем больше детей у человека тем выше планк
Женщины некоторые в анкетах прямо пишут : Самодостаточного , с ам , без жилищных и мат проблем и т. д. Мужчины так не пишут . Я например всегда думал , что вместе решать проблемы , это укреплять свои отношения , жить интереснее когда есть стремление . А мне например худенькие нравятся , а худеньким нравятся толстенькие ... Деревня в этом плане надежнее , наши глаза ненасытные , как бы мы это не скрывали и город дает нам непосильную задачу найти свое ... ( Это не мое , а я думал мое ...) Разбежался ... Скорее всего природа решила избавиться от некоторых родословных , которые маются в инете , чтобы удовлетворить свои фантазии .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да, Роман, согласна. Человек сам усложняет себе жизнь.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
А у Вас лично какие требования к искомой даме?
Cветлана, Россия, Москва, 52 года
Cветлана, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут дети? не понимаю...Чаще у женщин с детьми вообще нет никаких требований к мужчинам.
Судя по Вашим словам перспектива у меня невелика- схватить первого попавшегося мужичонку и быть счастливой до соплей, что хоть кто-то лежит у меня на диване. Так что ли? Лишь бы при муже быть? А какой он-это уже не важно? Ну уж нет. Спасибо большое.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут дети? не понимаю...Чаще у женщин с детьми вообще нет никаких требований к мужчинам. Дело не в планке Дело в любви. Как известно - любовь зла. И когда любишь, то любишь человека со всеми его недостатками или просто их в упор не видишь. Любовь все мы ищем!
А Вы любили ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А Вы любили ?
Конечно. Странный вопрос...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему так тяжело найти вторую половину ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр