загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Потому что когда ты ищешь в женщине "вторую половинку", то: а) Ты слишком много от нее хочешь. б) Слишком много ее и себя грузишь да заморачиваешь. Как там звучит известный афоризм? "Все ищут вторую половинку, а я млин просто цельный изначально"? "Искать вторую половинку" это один из самых худших подходов в отношениях с женщинами. Никуда не денешься.
Я согласна. Считаю, надо быть изначально цельным и быть в гармонии с собой, тогда такой же цельный человек к тебе присоединится. Когда ты ищешь спасение в ком-то.. то ты так и не найдешь, все равно все что-то не будет устраивать. "Ну не спасает он меня umnik2_rt_46.gif ...." Такая душа дерганая, ищущая, половинка.... Хочется ли быть с половиной?? Не знаю.. может кому и захочется, но это значит быть доктором-спасителем, работать над лечением...

А хочется-то быть просто вместе. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Речь идет о другом. Изначально редкая женщина с ребенком обратит внимание на алкаша безработного. Это к теме, что одинокие бросаются на всех.
good2_rt_68.gif Одинокие не бросаются!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ни кто не задумывался почему же нам так тяжело найти половинку. Вроде бы людей на планете много, да и в любом городе есть и девушки и парни одинокие, да хоть село или деревню взять ситуация такая же. Может просто мы действительно очень много ждем от половинки ?: Может пора начать жить реальной жизнью и ставить реальные планы а не какие то высокие ? Вот и создал тему с целью узнать что же ждут парни и девушки друг от друга. Самое интересное что чем больше детей у человека тем выше планк
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Речь идет о другом. Изначально редкая женщина с ребенком обратит внимание на алкаша безработного. Это к теме, что одинокие бросаются на всех.
Не спорю, на алкаша безработного никто изначально не западет. Да и терпеть такого по жизни женщина без алкогольной зависимости не станет. Но добытчик-алкаш или безработный трезвенник при наличии взаимного интереса запросто привлечет внимание женщины с нормальной или даже чуть завышенной самооценкой. И она еще будет радоваться, что ей повезло, ведь бывает и хуже. Наличие детей тут не имеет значения.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2013 15:23
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я думаю, что если бы мой первый брак был относительно благополучный, то я сейчас бы кормила завтраком свою большую семью. И вообще не знала бы, что есть такой сайт, как наш.
Полагаю, что у Вас от первого брака 2 взрослых сына. От второго тоже двое. Я еще не видела женщины, которая решилась бы на рождение второго ребенка от действительно плохого мужа и отца. Неужели, Вы исключение? Все познается в сравнении.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
не согласна с вами насчет неуспешных мужчин. многие абсолютно не парятся насчет своей неуспешности с одним я познакомилась - он стремится к успеху, и чувствуется он у него будет. но достал нереально своими звонками по десять раз за день и смс-ками что могут сказать друг другу люди, встретившиеся один лишь раз????????????????? меня прям колотило!!! звонит и задает тупые вопросы или реплики тупые типа: я слышу как ты по клавиатуре стучишь, у тебя там попугаи? канарейки? и все в таком духе.
Вы действительно думаете, что он такой? что тупой??? потому что говорит про канареек?????
да нет, может, просто понравились сильно-сильно?...ну вот с первого с первого взгляда...и поглупел от любви...а что, может, и так бывает
rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Опыт значит есть и можно понять как мы понимаем это чувство ... Переосмыслить , любить за добрые дела и т. д. или только за наслаждение из-за которого женщины забывают даже о детях . Мужчины тоже ...
Не надо путать любовь и страсть. У страсти есть причина, у любви нет. Всегда сложно объяснить за что мы любим человека. И страсть в отличии от любви быстро заканчивается...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я себя не на помойке нашла. Мне не нужен любой завалящий)) Так что из "не из кого" выбирать не хочу. А пока прынц не прискакал - можно и подождать
А если в итоге не дождетесь?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Изначально редкая женщина с ребенком обратит внимание на алкаша безработного.
biggrin_rt_40.png а женщина без детей значит может и обратить такое внимание? haha_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо путать любовь и страсть. У страсти есть причина, у любви нет. Всегда сложно объяснить за что мы любим человека. И страсть в отличии от любви быстро заканчивается...
Правильно ... Страсть не только быстро заканчивается , но и ломает настоящие отношения и надолго уводит в депрессию ... В недоверие и даже в бутылку , в могилу ... Здесь многие путают , а мне уже не спутать , я имею большой опыт ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а женщина без детей значит может и обратить такое внимание?
biggrin_rt_40.png
Почитаешь, так как будто бездетные абыкого принимают smile_rt_40.png))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а женщина без детей значит может и обратить такое внимание?
Алкашей мужчин и женщин , не стоит выбрасывать из жизни , они поддерживают бизнес , а это налоги и зарплаты бюджетникам . Для них нужно сделать отдельную страну и заливать ее вином и водкой .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Чтобы всё в этой жизни встало на свои места, мужики должны прочитать в википедии определение слову "мужчина" и начать ему соответствовать smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Алкашей мужчин и женщин , не стоит выбрасывать из жизни , они поддерживают бизнес , а это налоги и зарплаты бюджетникам . Для них нужно сделать отдельную страну и заливать ее вином и водкой .
У вас всё нормально с головой?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
не согласна с вами насчет неуспешных мужчин. многие абсолютно не парятся насчет своей неуспешности с одним я познакомилась - он стремится к успеху, и чувствуется он у него будет. но достал нереально своими звонками по десять раз за день и смс-ками что могут сказать друг другу люди, встретившиеся один лишь раз????????????????? меня прям колотило!!! звонит и задает тупые вопросы или реплики тупые типа: я слышу как ты по клавиатуре стучишь, у тебя там попугаи? канарейки? и все в таком духе.
Тупой не мб успешнымwink_rt_40.png) в моем пониманииwink_rt_40.png

Я не гоорила что многие не парятся... Я сказала, что такие не оч интересны, если они лежебоки и пр

Дело даж не в бизнесе, а в активности... И успешность понятие не в деньгах, вообще не в них. Успешность-у кого в чем, кто хороший хирург, кто артист и пр... Те тот, кто сам достиг чего-то в этой жизни своей работой...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Даже если не нагуляются , есть мужчины , а я знаю и в 50 не наелись . Успешные на деньги - это ведь осмыслить надо , в наше время деньги иметь , надо либо воровать или людей обманывать . А те воротилы у которых состояние , у них все есть . У меня было 12 магазинов и на мой возраст не обращали внимания , честным я не был , в торговле как в политике .
Ну повторяю-успешность в том, в чем мужчина хотел состояться. Показатель отнюдь не деньги

Про возраст-он важен, когда рожаешь детей и когда собираешься с человеком коротать старость. Если попользоваться-то пофиг возраст конечно
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитаешь, так как будто бездетные абыкого принимают ))
У него зубов нема , а у этого их тьма ...
Глянь те ка , его штаны ,
Во все стороны равны .
У того плохая мама ,
У него на попе шрамы .
Вон живет он в шалаше ,
Он не гож моей душе .
Этот бабоньки алкаш ,
А сей не ходит в Эрмитаж .
Носит желтые ботинки ,
А эта толще моей свинки ...
Но тут не кожа , один грим /
Ай , лучше буду жить один ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну повторяю-успешность в том, в чем мужчина хотел состояться. Показатель отнюдь не деньги Про возраст-он важен, когда рожаешь детей и когда собираешься с человеком коротать старость. Если попользоваться-то пофиг возраст конечно
Бывает что пробуют попользоваться , а потом за уши не оттянешь ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да у всех по-разному. Кого что зацепит при первом впечатлении: внешность, поведение, разговор. Бывает, красавец, а ни о чем: потому что разные интересы и взгляды. И наоборот, пообщаешься и уже какая разница, модель или нет, главное, вот оно, твое родное. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Бывает что пробуют попользоваться , а потом за уши не оттянешь ...
Правильно, только от мужчинок за 50 частенько слышу, то никому не нужны, а от них тока деньги нжны. И к старости одни... Даж дети не заглядывают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему так тяжело найти вторую половину ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр