загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Последнее время приходит в голову мысль об искусственном оплодотворении. Мужа нет, возраст 30+, детей нет, обеспеченная. Стоит ли ждать "принца"? Или беременнеть от случайной связи? Все же в центрах проверенные доноры, можно выбрать типаж, цвет волос, глаз...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Как Бог пошлет! Решайте сами, думайте сами, иметь или не иметь. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоит ли ждать "принца"? Или беременнеть от случайной связи?
Вам точно 30+ ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам точно 30+ ?
Что же вас смутило в возрасте?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что же вас смутило в возрасте?
Женщина в таком возрасте уже сама решает, а не спрашивает на форуме. ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Умозрительно- от того, кого знаю, пусть не принц, но и не мимоходный,и не пробирка. no2_rt_40.gif
А в реале либо возникает мысль "от него я родила бы", либо не возникает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Женщина в таком возрасте уже сама решает, а не спрашивает на форуме. ИМХО
Можно подумать, что темы, которые здесь затрагивается и обсуждаются -глобальные и вселенского масштаба... А ребенок из пробирки -это глупый вопрос
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее время приходит в голову мысль об искусственном оплодотворении. Мужа нет, возраст 30+, детей нет, обеспеченная. Стоит ли ждать "принца"? Или беременнеть от случайной связи? Все же в центрах проверенные доноры, можно выбрать типаж, цвет волос, глаз...
Что-то сомневаюсь я, что успешные умные красивые и тд и тп мужчины будут в спермобанки ходить...
Может ещё мужа поищите?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно подумать, что темы, которые здесь затрагивается и обсуждаются -глобальные и вселенского масштаба... А ребенок из пробирки -это глупый вопрос
В таком случае от мужчины - хоть удовольствие получите. Сами затронули вопрос о центрах с выбором параметров. Удачи. Хотя ребятенка уже жалко, будет еще одна безотцовщина.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Женщина в таком возрасте уже сама решает, а не спрашивает на форуме. ИМХО
Иногда чтобы созреть для решения, нужно послушать все за и против со стороны...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то сомневаюсь я, что успешные умные красивые и тд и тп мужчины будут в спермобанки ходить...
Можно лично попросить, если есть подходящий знакомый. Знаю такую маму, славные дети получились.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В таком случае от мужчины - хоть удовольствие получите. Сами затронули вопрос о центрах с выбором параметров. Удачи. Хотя ребятенка уже жалко, будет еще одна безотцовщина.
Что-то наше общество уже совсем мутирует...скоро это станет чуть ли не нормой - как геи... secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вопрос сколько ждать? Ведь можно и не дождаться и упустить момент даже стать мамой безотцовщины...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос сколько ждать? Ведь можно и не дождаться и упустить момент даже стать мамой безотцовщины...
К вам совсем чтоли мужчины не приставали?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Умозрительно- от того, кого знаю, пусть не принц, но и не мимоходный,и не пробирка. А в реале либо возникает мысль "от него я родила бы", либо не возникает.
Оййй, от моих бывших мужчин, у меня мысли бы такой и в жисть не возникло, но дети так решили сами, что ко мне придут.))) В один день, лишь с разницей в 12 лет, но пришли!)))
По мне, так папаши никакие, но! Зато дети волшебные и это не потому что я мама, так говорю, говорят многие, сетуя на своих детей и отмечая, вот ваш, эт да! Классный парень!
А с маленьким, долго выбирала косметику в магазине, а он все это время в коляске сидел, так на кассе, мне молоденькая девушка сказала, что хочет именно такого, спокойного)))
А у меня, грешным делом, мысль в голове, мол могу дать телефон, к кому за таким обращаться.))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос сколько ждать? Ведь можно и не дождаться и упустить момент даже стать мамой безотцовщины...
Постарайтесь влюбиться в кого нибудь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В таком случае от мужчины - хоть удовольствие получите. Сами затронули вопрос о центрах с выбором параметров. Удачи. Хотя ребятенка уже жалко, будет еще одна безотцовщина.
Ой, Белк, а то можно подумать, что отцы детей в очередь становятся, чтобы быть своим детям отцами. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хотя ребятенка уже жалко, будет еще одна безотцовщина.
да ладно,жалко))))) существует же сайт Где Папа)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Белк, а то можно подумать, что отцы детей в очередь становятся, чтобы быть своим детям отцами.
Ну тут хоть есть шанс, что все таки ТС встретит мужчину и детки будут любимы, в пробирке или с первым встречным таких шансов нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да ладно,жалко))))) существует же сайт Где Папа)))))
Скрытая реклама? happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ну вот дожили blink_rt_40.gif Всё нам здесь делать нечего bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Искусственное оплодотворение " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр