загрузка
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
темы и создаются,говорить и обсуждать ...а не строить из себя ...каждый сам выбирает,с этим согласен,не нужно никого винить в своих поступках,только себя.
Так для разнообразия читайте о ЧЁМ тема сначала. Создается впечатление, "у кого что болит, тот о том и говорит".
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так для разнообразия читайте о ЧЁМ тема сначала. Создается впечатление, "у кого что болит, тот о том и говорит".
да нет,мы плавно перешли на другую тему,как обычно и бывает. уже стало понятно,если вы так реагируете,у вас все в порядке.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне всегда интересно, что значит "Думать надо о хорошем", тогда, дескать, и сложится все хорошо...А где грань между "думать о хорошем" и "обольщаться"?
Мало разве здесь, "думавших о хорошем" и поплатившихся за это...?
Может, я как-то не правильно понимаю этот совет - "думать надо о хорошем" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2017 17:43
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У меня как и у ТС похожее опасение - начинать новые отношения. Одна из причин - обжегся в первом браке, теперь дую на воду. Вторая причина - я очень серьезно отношусь к вопросу создания семьи. Еще одна причина - много плюсов в отсутствии жены.

И жена не уйдёт к другому
Если у вас если у вас
Если у вас нет жены Нету жены...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я более года как рассталась со своим бывшим мужчиной. У нас маленький ребенок, ей полтора года. Сейчас вся в дочке, все время только с ней. Пытаюсь дать ей все, что могу, т.к. скоро выходить на работу и она будет с бабушкой. Заметила, что боюсь новых отношений. Хочу их и боюсь одновременно. Но не пойму чего именно пугает меня. Может то как сочетать личную жизнь и ребенка. Не знаю... не давно познакомилась с мужчиной. Очень понравился. Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться
Точно такая же ситуация. Ребёнку год и 4 месяца. Тоже вся в ребёнке. И тоже больше года назад развелась с мужем, но окончательно расстались лишь в этом году, так как пытались сойтись из-за дочери.
Сейчас появился человек на горизонте. Первое свидание было на днях вот буквально. Но меня переклинило- страх продолжать отношения...не даю себе надежды на положительный исход отношений. Ищу какой-то подвох для себя. Убеждаю себя, что мне достаточно встреч, если что. Не обязательно жить вместе и строить семью. Человек нравится и, похоже на то, что он искренен и настроен на серьезные отношения. Но страхи мешают полноценно наслажлаться этим периодом цветочно-букетного периода. Уж точно не чувствуешь себя беззаботной и в эйфории, чем лет 10 назад. Всегда на чеку и расслабиться и погрузиться в общение с ним полноценно не получается.
Совета по теме дать не могу, потому что сама разбираюсь сейчас в своих тараканах.
Постою, послушаю)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но не пойму чего именно пугает меня. Может то как сочетать личную жизнь и ребенка.
Ваша личная жизнь теперь в свете новых обстоятельств (вы мама) состоит и из общения с ребенком!
Если будете ходить на свидания всегда одна, он (новый кавалер) привыкнет видеть вас одну. Потом ревновать к ребенку будет.
Не обижайтесь, но мне кажется вы и к первым отношениям не были готовы.
Я всем рекомендую слушать в ютубе Сатью дас "3 золотых правила достойной женщины"! Далее по темам что близко,интересно и нужно..........
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Еще одна причина - много плюсов в отсутствии жены.
Кажется и единственная))))
Юрий , Россия, Воронеж, 47 лет
Юрий , Воронеж, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться на свидание.
У меня в армии был инструктор по прыжкам,так он нам как-то сказал:"Самое страшное это сделать шаг,остальное все зависит от вас."Подставляя впоследствии его слова к жизненным ситуациям,я не раз убеждался как он был прав.Сделайте этот шаг,а дальше жизнь все расставит по местам)) Удачи и счастья вам!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я более года как рассталась со своим бывшим мужчиной. У нас маленький ребенок, ей полтора года. Сейчас вся в дочке, все время только с ней. Пытаюсь дать ей все, что могу, т.к. скоро выходить на работу и она будет с бабушкой. Заметила, что боюсь новых отношений. Хочу их и боюсь одновременно. Но не пойму чего именно пугает меня. Может то как сочетать личную жизнь и ребенка. Не знаю... не давно познакомилась с мужчиной. Очень понравился. Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться
Я после развода с подругами не замужними консультировалась : с какой стороны подходить к мужчине lol_rt_40.png Научилась потихоньку , но дров наломала прилично
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юрий , Россия, Воронеж писал:
У меня в армии был инструктор по прыжкам,так он нам как-то сказал:"Самое страшное это сделать шаг,остальное все зависит от вас."Подставляя впоследствии его слова к жизненным ситуациям,я не раз убеждался как он был прав.Сделайте этот шаг,а дальше жизнь все расставит по местам)) Удачи и счастья вам!!!
Спасибо )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я после развода с подругами не замужними консультировалась : с какой стороны подходить к мужчине Научилась потихоньку , но дров наломала прилично
Я еще помню, как подойти к мужчине.... но не понимаю, куда пристроить его в своей жизни.... umnik2_rt_46.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я более года как рассталась со своим бывшим мужчиной. У нас маленький ребенок, ей полтора года. Сейчас вся в дочке, все время только с ней. Пытаюсь дать ей все, что могу, т.к. скоро выходить на работу и она будет с бабушкой. Заметила, что боюсь новых отношений. Хочу их и боюсь одновременно. Но не пойму чего именно пугает меня. Может то как сочетать личную жизнь и ребенка. Не знаю... не давно познакомилась с мужчиной. Очень понравился. Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться
А чего Вы боитесь? Вас в загс никто сразу не потащит, а развеяться нужно. Сходите, прогуляйтесь, Вы - мама, никто Вас не может упрекнуть в том, что можете прогуляться от силы пару часов. Не бойтесь, просто живите. Не нужно прям уж слепо доверять новому мужчине, просто встречайтесь, если есть симпатия, почему нет? smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я еще помню, как подойти к мужчине.... но не понимаю, куда пристроить его в своей жизни....
А вы не решайте, это получится само собой, если вы оба настроены на продолжение отношений. Или не получится. И ребенок совершенно не помеха: мама и жена -роли разные, однако каждая приятна по-своему. smile1_rt_40.png
Галина, Чехия, Прага, 49 лет
Галина, Чехия, Прага, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я более года как рассталась со своим бывшим мужчиной. У нас маленький ребенок, ей полтора года. Сейчас вся в дочке, все время только с ней. Пытаюсь дать ей все, что могу, т.к. скоро выходить на работу и она будет с бабушкой. Заметила, что боюсь новых отношений. Хочу их и боюсь одновременно. Но не пойму чего именно пугает меня. Может то как сочетать личную жизнь и ребенка. Не знаю... не давно познакомилась с мужчиной. Очень понравился. Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться
Главное не будете долго одна !!!!!человек к этому быстро привыкает....
Галина, Чехия, Прага, 49 лет
Галина, Чехия, Прага, 49 лет.
 
Галина, Чехия, Прага писала:
Главное не будете долго одна !!!!!человек к этому быстро привыкает....
А время лечит раны😊😊😊😊
Ника, Россия, Москва, 53 года
Ника, Москва, 53 года.
 
не нужно пытаться одновременно решить много задач- новая работа, и ежедневная разлука с маленьким ребенком и тут еще возможные отношения. Сплошной стресс, а если стресс для Вас-значит и для ребенка. Привыкайте к новому расписанию, занимайтесь в свободное время ребенком-он еще так мал, а Ваше от Вас не уйдет. Все наладится!)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я более года как рассталась со своим бывшим мужчиной. У нас маленький ребенок, ей полтора года. Сейчас вся в дочке, все время только с ней. Пытаюсь дать ей все, что могу, т.к. скоро выходить на работу и она будет с бабушкой. Заметила, что боюсь новых отношений. Хочу их и боюсь одновременно. Но не пойму чего именно пугает меня. Может то как сочетать личную жизнь и ребенка. Не знаю... не давно познакомилась с мужчиной. Очень понравился. Но не могу перебороть свой страх и даже просто согласиться
У меня такая же боязнь. Это нормально , если Вы хотите серьезных отношений.
Мне так думается
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне всегда интересно, что значит "Думать надо о хорошем", тогда, дескать, и сложится все хорошо...А где грань между "думать о хорошем" и "обольщаться"? Мало разве здесь, "думавших о хорошем" и поплатившихся за это...? Может, я как-то не правильно понимаю этот совет - "думать надо о хорошем"
Думать надо о доме, о доме rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думать надо о доме, о доме
О каком доме? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О каком доме?
Это из анекдота, где муж советует жене о доме думать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр