загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ника, Россия, Москва, 53 года
Ника, Россия, Москва, 53 года
двое детей
Была 09.09.2017 12:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Ники на форуме ГдеПапа

26.08.17 20:40 не нужно пытаться одновременно решить много задач- новая работа, и ежедневная разлука с маленьким ребенком и тут еще возможные отношения. Сплошной стресс, а если стресс для Вас-значит и для ребенка. Привыкайте к новому расписанию, занимайтесь в свободное время ребенком-он еще так мал, а Ваше от Вас не уйдет.... »»»

26.08.17 20:13 во первых конечно желаю вам удачи, но мне кажется что Вам нужно определить для себя несколько важных отправных точек: 1- это удаленность от МСК в км, далее направление- север,юг и тд., так как например если на север то климат холоднее и если дети подвержены простудам-то будет сложнее, далее конечно сейчас,судя по возрасту детей для вас важно наличие медицинских услуг, ну на перспективу - образование, а так я много путешествую по российским глубинкам и могу Вам сказать что очень много живописных мест да и люди хорошие!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр