загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Осенняя хандра, возрастной кризис или неприятие новой жизни?
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Есть во всей этой куче и хорошие советы)) Вы действительно чувствуете деградацию как социальный человек, день сурка.. встряска нужна, возможно еще на подсознании чувствуете себя свободной, а здесь в реалии уже есть обязанности, которые не вписывались ранее в Вашу жизнь.. Соберитесь и составьте план для начала, что-то новое каждый день вносите, так и выберетесь из лап хандры)) give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пообщайтесь с Димой из Химок. И в ваших семьях дети "одинаковые". Он Вам откроет глаза на жизнь. Какой она может быть. Мне, кажется, Вам кто-то типа Димы нужен - легкий, живчик, метеор. Эдакий "предприниматель" по жизни. И Вы ТАКАЯ же рядом с ним.
Ух ты! Елена, я же самый негативный персонаж в Вашем понимании всегда был biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ух ты! Елена, я же самый негативный персонаж в Вашем понимании всегда был
Что Вы там сами себе насочиняли, это Ваши проблемы girl-dance_rt_72.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, мне кажется, не Ваш мужчина совсем! Вы с активной жизненной позицией, а он из Вас пытается наседку домашнюю сделать, эдакий патриархат-домострой устроить. Не люблю таких мужиков... Еще, глядите, попрекать начнет - я, мол, содержу тебя, а ты дома сидишь. Но тяга Ваша жить в семье и семьей похвальна. Но не Ваш мужчина. Однозначно. Пообщайтесь с Димой из Химок. И в ваших семьях дети "одинаковые". Он Вам откроет глаза на жизнь. Какой она может быть. Мне, кажется, Вам кто-то типа Димы н
Понравился мне ваш предыдущий комментарий, а этот...
Зачем мне ваш Дима, если у меня есть свой мужчина? И у него есть женщина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Есть во всей этой куче и хорошие советы)) Вы действительно чувствуете деградацию как социальный человек, день сурка.. встряска нужна, возможно еще на подсознании чувствуете себя свободной, а здесь в реалии уже есть обязанности, которые не вписывались ранее в Вашу жизнь.. Соберитесь и составьте план для начала, что-то новое каждый день вносите, так и выберетесь из лап хандры))
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif girl-dance_rt_72.gif Наталья, так и есть. Среди осуждений, язвительности и насмешек увидела для себя выход из ситуации. Пора снова на метлу садиться girl-witch_rt_92.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наталья, так и есть. Среди осуждений, язвительности и насмешек увидела для себя выход из ситуации. Пора снова на метлу садиться
rofl_rt_56.gif вот и супер)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наталья, так и есть. Среди осуждений, язвительности и насмешек увидела для себя выход из ситуации. Пора снова на метлу садиться
Самое главное заправляйте ее вовремя. А то я опять ругаться буду t7407.gif t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наталья, так и есть. Среди осуждений, язвительности и насмешек увидела для себя выход из ситуации. Пора снова на метлу садиться
Та неее... мы не осуждаем, а белой завистью завидуем... mosking_rt_50.gif
Просто то, что для Вас скука и рутина, для других стабильность и надежность... Вот и отвешали Вам пару подзатыльников, поиронизировали, чтобы ВЫ ценили то, о чем многие здесь даже и не мечтают уже... smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понравился мне ваш предыдущий комментарий, а этот... Зачем мне ваш Дима, если у меня есть свой мужчина? И у него есть женщина.
Ну, во-первых, у Димы уже есть своя женщина. А во-вторых, подразумевался типаж мужчины. С мужчиной, своей половинкой, должно быть как минимум радостно, а вообще СЧАСТЛИВО. Разве это Ваш случай? Отнюдь. Вам диктуют условия, игнорируя еще Ваши чувства и переживания. И долго Вы так протяните?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ух ты! Елена, я же самый негативный персонаж в Вашем понимании всегда был
Дим, а ты очень хочешь нравиться, да? ,)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, а ты очень хочешь нравиться, да? ,)
У меня есть своя аудитория, и мне ее достаточно.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разные женщины, по-разному воспримут Вашу исповедь. Одним нравится активный образ жизни - они Вас поймут. Другие, более домашние - скажут:"Мне бы Ваши проблемы..."
Да, так и хотела сказать sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Осенняя хандра, возрастной кризис или неприятие новой жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр