загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а об этом аноним умалчивает
разве это на что-то влияет dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да тут я, молча читаю и понимаю. Это как в песне Рады Рай "Ты душа моя, косолапая, что болишь ты у меня, кровью капая?" Да всё нормально было, к прошлому приревновал, не понял, не дал выговориться, молодой ещё и жизни не понял. Просто не понимаю зачем было говорить "моя, никому не отдам", а потом "всё, точка." Он тут, на сайте, и если ты это прочитаешь, просто знай, что как бы больно ты мне не сделал, я была с тобой искренней на 100%, Бог нам с тобой судья и спасибо, что был в моей жизни и преподал такой прекрасный урок, теперь уяснила навсегда, что нельзя открывать душу и сердце, чем шире открываешь, тем легче распять. Я всегда буду молиться за тебя, чтоб у тебя всё было хорошо и удачи в поисках принцессы, а я всего лишь кусочек льда (ты понял о чём я)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кстати, потренироваться быть принцессой тож не помешает. Нечего всю себя выворачивать наизнанку, учитывая весь наш опыт, ответственность за детей, например.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Любовь и планы на будущее-это такие разные вещи.Когда хочешь любви ,тебе не до будущего.
Вы возраст в анкете правильно указали?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
плохо то что иногда наши представления о человеке более реальные, чем сам человек....т.е. напридумываем сами себе, а потом переживаем - "ах, он не такой". конечно "не такой" - он такой какой есть... что-то у меня путанно выходит...ну да как смогла
Не путано) нормально…!)) Вот, вот и я про это. Грабли вещь хорошая, поучительная, но лоб тоже свой))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нечего всю себя выворачивать наизнанку, учитывая весь наш опыт,
Человек хочет жить с Человеком а не с изнанками и внутренностями ph34r_rt_40.gif девочки, берегите себя give-rose_rt_60.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да тут я, молча читаю и понимаю. Это как в песне Рады Рай "Ты душа моя, косолапая, что болишь ты у меня, кровью капая?" Да всё нормально было, к прошлому приревновал, не понял, не дал выговориться, молодой ещё и жизни не понял. Просто не понимаю зачем было говорить "моя, никому не отдам", а потом "всё, точка." Он тут, на сайте, и если ты это прочитаешь, просто знай, что как бы больно ты мне не сделал, я была с тобой искренней на 100%, Бог нам с тобой судья и спасибо
Не переживайте! Не открывайтесь сильно, будьте мудрее. Всё буде хорошо!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы возраст в анкете правильно указали?
правильно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Грабли вещь хорошая, поучительная, но лоб тоже свой))
шлем бы на лоб... а лучше - два
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это и от материального составляющего зависит,и от родных которые помогают.Возможно у анонима их нет.И мне кажется я знаю её.
Про материальное положение соглашусь, про родных не знаю, у меня тоже их нет. Как мне думается, многое зависит от несгибаемости самого человека, либо ты сломался и стал таким как все либо нет biggrin_rt_40.png king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2017 22:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
склонности к аддикции.... право на субъектность другого
крепкое словцо любишь? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вообще это проблема не столь любовная,сколько тут дело воспитания и культуры.Ведь если тот тип который бросил эту женщину,ушёл бы по человечески,объяснив что это не любовь ,прости и тд,,,то не было бы так обидно анониму.Расставаться надо красиво и культурно.
не факт )
Мало того, что бросает, да еще и красиво. Вдвойне гад! ))
Я к тому, что если больно от невозможности желанного совместного будущего, то культурное прощание мало что меняет. ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
плохо то что иногда наши представления о человеке более реальные, чем сам человек....
Вы описали иллюзию.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не факт ) Мало того, что бросает, да еще и красиво. Вдвойне гад! )) Я к тому, что если больно от невозможности желанного совместного будущего, то культурное прощание мало что меняет. ИМХО
разве нет разницы когда уходит и говорит почему и когда просто уходит не сказав ничего?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
правильно
Благодарю за выдержку! Не обращайте на меня внимания…))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
разве нет разницы когда уходит и говорит почему и когда просто уходит не сказав ничего?
Честно? Для меня юной это имело бы значение. Для меня нынешней - никакого.
Что меняет разговор? Ничего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может кто-то подскажет как пережить момент расставания и жить дальше, но уже отпустив этого человека из своей жизни?
вот так и погуглите, пару-тройку психол.техник работы с эмоциями найдёте, должно помочь smile_rt_40.png
ну и нам расскажите, выговоритесь подробнее, если есть желание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Честно? Для меня юной это имело бы значение. Для меня нынешней - никакого. Что меняет разговор? Ничего.
Чтобы не было ощущения что тебя кинули не посчитав за человека,,,никто не обязан вас любить,но дотронувшись до вас,узнав,и поняв что вы не та самая-обязан распростится в кратком,но лучшем виде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"моя, никому не отдам", а потом "всё, точка.
Возможно, когда говорил - он и сам в это верил.
Не берите на веру подобные речи. Должно пройти время, возникнуть между вами стойкая связь, и тогда будет вес у таких слов. А до того - романтичный порыв, не более.
А еще есть категория влюбчивых мужчин, которые легко признаются в чувствах к единственной, потом также легко выдыхаются, теряют интерес и уже ищут следующую единственную.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр