загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем привет. Давно мне нравился один наш сотрудник на работе,да и он был не против знакомства со мной,только не было возможности. И вот вчера появилась эта самая возможность,да и начальница моя меня подбила,типа он то у нас холостой,давай иди знакомься,что стеснятся. Ну я и воспользовалась моментом,угостила его вкусняшками,а он не отказался ,поддержал меня намеками что тоже не против знакомства.Разговорились,обменялись телефонами. Сегодня ночью пообщались мило в ватсапе. Он меня называл милой и так далее,я тоже ему подыграла.
Сегодня написала ему в ватсапе и ни ответа,ни привета. Ну и как вас понимать ? Дорогие наши мужчины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Давно мне нравился один наш сотрудник на работе,да и он был не против знакомства со мной,только не было возможности. И вот вчера появилась эта самая возможность,да и начальница моя меня подбила,типа он то у нас холостой,давай иди знакомься,что стеснятся. Ну я и воспользовалась моментом,угостила его вкусняшками,а он не отказался ,поддержал меня намеками что тоже не против знакомства.Разговорились,обменялись телефонами. Сегодня ночью пообщались мило в ватсапе. Он меня называл милой и
Странно делать выводы о всех мужчинах из-за неответа одного.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Странно делать выводы о всех мужчинах из-за неответа одного.
wink_rt_40.png Я не делаю выводов никаких,просто интересно мнение форума,и твое кстати тоже
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
написала ему в ватсапе и ни ответа,ни привета.
Больше не писать и забыть, как страшный , ну ладно, приятный сон biggrin_rt_40.png и ехать дальше
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А вариант, что звук на телефоне не включен - не рассматривается?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не делаю выводов никаких,просто интересно мнение форума,и твое кстати тоже
Да сколько угодно таких ситуаций: они просто сливаются в любой момент, хоть переписка, хоть беременная, что угодна. Показалось им что-то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вариант, что звук на телефоне не включен - не рассматривается?))
Там синие галочки о прочтении сообщения,а вот в сети был раньше
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Давно мне нравился один наш сотрудник на работе,да и он был не против знакомства со мной,только не было возможности. И вот вчера появилась эта самая возможность,да и начальница моя меня подбила,типа он то у нас холостой,давай иди знакомься,что стеснятся. Ну я и воспользовалась моментом,угостила его вкусняшками,а он не отказался ,поддержал меня намеками что тоже не против знакомства.Разговорились,обменялись телефонами. Сегодня ночью пообщались мило в ватсапе. Он меня называл милой и
А там в письме же понятно прочитано или нет смс)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А там в письме же понятно прочитано или нет смс)
Прочитано
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
они просто сливаются в любой момент, хоть переписка, хоть беременная
biggrin_rt_40.png есть такое! Слабаки.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не делаю выводов никаких,просто интересно мнение форума,и твое кстати тоже
Если не затруднит, на "вы", пожалуйста.
Я вчера тоже почти до часу ночи вацапилась с одним молодым человеком, и он тоже днем не ответил.
Моя реакция?
Не ответил-значит не смог. Захочет общаться- напишет. Я не парюсь совершенно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блин, у меня телефон, на который я вибер скачивала, сломался. Пока на новый денег не накоплю, пользуюсь телефоном без инета вообще...Так мне сейчас на вибер хоть запишись, не ответа, ни привета не будет...Тоже наверное думают, что не отвечаю потому что гладиолус... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитано
Офигеть, борзый. Это не уважение какое то)
Не стала бы больше писать, но подождала бы объяснений, в зависимости от сказанного, а лучше сделанного, уже решала. А пока выкиньте это из головы! Не анализируйте
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну что за детский сад rofl_rt_56.gif работаете же в одном месте, увидете, спросите что случилось wacko_rt_40.gif
Мож нажрался и прилег haha_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Опять та самая же фигня… девочки, ну спокойтесь, не хочет не пишет. Он вроде не против, да мож просто не знал как отмахаться… соберись, завтра понедельник
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, у меня телефон, на который я вибер скачивала, сломался. Пока на новый денег не накоплю, пользуюсь телефоном без инета вообще...Так мне сейчас на вибер хоть запишись, не ответа, ни привета не будет...Тоже наверное думают, что не отвечаю потому что гладиолус...
Нет, там видно что не просмотрено сообщение...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 20:43
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мож нажрался и прилег
Но он же прочитал! Можно же было из последних сил написать хотя бы "изви.. И упасть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Опять та самая же фигня… девочки, ну спокойтесь, не хочет не пишет. Он вроде не против, да мож просто не знал как отмахаться… соберись, завтра понедельник
Я спокойна как удав,завтра у меня выходной))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но он же прочитал! Можно же было из последних сил написать хотя бы "изви.. И упасть
Судорога указательного пальца haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну что за детский сад работаете же в одном месте, увидете, спросите что случилось Мож нажрался и прилег
biggrin_rt_40.png С нажравшимся точно не хочется продолжения
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитано
Он испугался, что понеслось так быстро, а он не был готов sarcastic_rt_50.gif как обычно ни к чему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр