загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Куда вложить 5 лямов рублей, если жить не на что?
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Ситуация, есть квартира в ближайшем Подмосковье, стоит неменьше 5 миллионов.
Я одиночка в декретном и в долгах.
Хочу квартиру разменять, чтобы на что-то жить, но вот как разменять, на что или возможно куда-то вложить?
Форум, вас много и вы голова! Выручали меня всегда! Может и сейчас подскажите?
Не уверенна, буду ли отвечать, так как анонимность здесь не совершенна, может мой аккаунт и случайно всплыть, но каждому из вас, буду очень за совет благодарна! give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Доброй ночи! Чтобы понять, как лучше разменять, нужно более точно понимать, сколько комнат квартира, площадь, где находится. Риэлторов на сайте много, наверняка в теме отпишутся. Можете мне в личку написать - помогу с разменом.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация, есть квартира в ближайшем Подмосковье, стоит неменьше 5 миллионов. Я одиночка в декретном и в долгах. Хочу квартиру разменять, чтобы на что-то жить, но вот как разменять, на что или возможно куда-то вложить? Форум, вас много и вы голова! Выручали меня всегда! Может и сейчас подскажите? Не уверенна, буду ли отвечать, так как анонимность здесь не совершенна, может мой аккаунт и случайно всплыть, но каждому из вас, буду очень за совет благодарна!
Вы в ней же и живете или квартира свободная стоит?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация, есть квартира в ближайшем Подмосковье, стоит неменьше 5 миллионов. Я одиночка в декретном и в долгах. Хочу квартиру разменять, чтобы на что-то жить, но вот как разменять, на что или возможно куда-то вложить? Форум, вас много и вы голова! Выручали меня всегда! Может и сейчас подскажите? Не уверенна, буду ли отвечать, так как анонимность здесь не совершенна, может мой аккаунт и случайно всплыть, но каждому из вас, буду очень за совет благодарна!
Если вы не сталкивались с продажей недвижимости и человек не настойчивый, возможна ситуация, когда вы квартиру продадите, купите более дешевую и останетесь без доплаты, вся разница попадет в чужой карман.
Не стесняйтесь отказаться, если что-то не устраивает))

Рассмотрите вариант сдачи, возможно есть вариант чтобы вашу дорого сдавать, а самой в другом месте снимать дешевле жилье, пока стабильность не появиться, продать всегда успеете.
Дороже сдавать возможно по комнатам (если несколько изолированных) или иностранцам, брать плату за количество проживающих человек+регистрация.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если вы не сталкивались с продажей недвижимости и человек не настойчивый, возможна ситуация, когда вы квартиру продадите, купите более дешевую и останетесь без доплаты, вся разница попадет в чужой карман. Не стесняйтесь отказаться, если что-то не устраивает)) Рассмотрите вариант сдачи, возможно есть вариант чтобы вашу дорого сдавать, а самой в другом месте снимать дешевле жилье, пока стабильность не появиться, продать всегда успеете. Дороже сдавать возможно по комнатам (если несколько изол
Не продавать ни в коем случае. Профукать можно любые деньги. Встречала случаи-всю стоимость квартиры спускали на шубу, машину, колбасу и шоколадки. Сдать любую свободную комнату. Закусить удила, работать.Есть пример одной неработающей одинокой мамы с долгом в 1 миллион. Продали квартиру, обменяли на более дешёвую-ситуация практически не изменилась-долг погашен частично.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анониму ниже, где он просит совета, сдайте свою квартиру.
Ему надо регистрацию и детей перевезти, Вам нужны деньги.
Отличный вариант, помочь друг другу решить свои заботы. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.10.2017 04:21
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Судя по ценнику однушка, если совсем ближайшее Подмосковье, и до метро 20 мин на транспорте, сдавать. Недвижимость такая штука, продашь быстро, а вот собирать потом на нее будешь долго. Не понятно, свободна коробка или вы живёте в ней))) разменять без существенной доплаты не получится. Учитывая финансовые затруднения это не вариант. В общем мало исходных данных)))
Если есть где жить помимо этой площади, продать и положить деньги в банк и ежемесячно снимать 30000... Примерно)))
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.10.2017 06:19
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация, есть квартира в ближайшем Подмосковье, стоит неменьше 5 миллионов. Я одиночка в декретном и в долгах. Хочу квартиру разменять, чтобы на что-то жить, но вот как разменять, на что или возможно куда-то вложить? Форум, вас много и вы голова! Выручали меня всегда! Может и сейчас подскажите? Не уверенна, буду ли отвечать, так как анонимность здесь не совершенна, может мой аккаунт и случайно всплыть, но каждому из вас, буду очень за совет благодарна!
Поддержку тех, кто советует свою квартиру сдавать, а для себя снять более дешевую квартиру или даже комнату. Или к себе пустить жицов. Ситуация с доходами со временем нормализуется, но на новую квартиру заработать будет крайне тяжело, а деньги от продажи уйдут очень быстро.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Судя по ценнику однушка, если совсем ближайшее Подмосковье, и до метро 20 мин на транспорте, сдавать. Недвижимость такая штука, продашь быстро, а вот собирать потом на нее будешь долго. Не понятно, свободна коробка или вы живёте в ней))) разменять без существенной доплаты не получится. Учитывая финансовые затруднения это не вариант. В общем мало исходных данных))) Если есть где жить помимо этой площади, продать и положить деньги в банк и ежемесячно снимать 30000... Примерно)))
Смотря какое Подмосковье. Это вполне может быть и двушка, и даже трешка.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.10.2017 12:31
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смотря какое Подмосковье. Это вполне может быть и девушка, и даже трешка.
Вполне)) вот я и говорю, мало исходных данных)
Но это уже детали)) примерную стоимость ТС озвучил)
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.10.2017 06:35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация, есть квартира в ближайшем Подмосковье, стоит неменьше 5 миллионов. Я одиночка в декретном и в долгах. Хочу квартиру разменять, чтобы на что-то жить, но вот как разменять, на что или возможно куда-то вложить? Форум, вас много и вы голова! Выручали меня всегда! Может и сейчас подскажите? Не уверенна, буду ли отвечать, так как анонимность здесь не совершенна, может мой аккаунт и случайно всплыть, но каждому из вас, буду очень за совет благодарна!
В нашем городе двушка...можно и за 1200 вроде.Я не агитирую,можно продать, купить две,даже триПазные сдавать.Если в нормальном районе..12-15 т
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Продавать сейчас нет смысла...Цены идут вниз.А сдавать вариант...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Форум, спасибо вам!
Да, я живу в этой квартире, с младшим ребенком в декрете, до 3 лет.
У меня двушка, 62 метра, возможно цена больше, у меня 3 года собственности будет в 2018 году, тогда возможно и цена вырастет.
До центра Москвы 20-30 мин, в зависимости какое метро.
Один из вариантов, думала купить дом, смотрю можайское направление, почему-то недорогой Сергиев Посад.
Для жизни дом и студию, либо 2, если хватет в новостройке Подмосковья.
Может тот же Сергиев Посад и сдавать посуточно?
Но всех подводных камней не знаю.
Да, согласна, растратить легко, хотелось бы приумножить и детей жильем обеспечить.
На ВДНХ маленькая студия, вторичка, продают до 2 млн, но сдавать ее там будет выгодно, думаю за 30000 можно сдать, но может там и есть подвох?
Сдавать здесь и снимать где-то не выгодно.
Пусть даже сдам за 30, а перееду в какую-либо область за 10, так плюс еще кварплата будет. На жизнь мало остается.
А мне долги по коммуналке еще надо погасить, а это больше 60 тыс и они растут(((
На сегодня мой доход 8000, это детское пособие и то в этом месяце “пролетела”, так как не оформила вовремя.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форум, спасибо вам! Да, я живу в этой квартире, с младшим ребенком в декрете, до 3 лет. У меня двушка, 62 метра, возможно цена больше, у меня 3 года собственности будет в 2018 году, тогда возможно и цена вырастет. До центра Москвы 20-30 мин, в зависимости какое метро. Один из вариантов, думала купить дом, смотрю можайское направление, почему-то недорогой Сергиев Посад. Для жизни дом и студию, либо 2, если хватет в новостройке Подмосковья. Может тот же Сергиев Посад и сдавать посуточно? Но
Вот заинтересовала инфа о районе ВДНХ. Сама жила там более 30 лет, там нет цен в 2 млн., а студий - вообще днем с огнем...А если это новостройка типа Триколора, то там тем более цены выше. По поводу вашего нанешнего жилья: продать сейчас практически невозможно. У нас год на продажу стояла трешка в Ховрино, просмотры были, но все хотят снизить цену до минимума. Так что вам за двушку за МКАД 5 млн никто не даст. Особенно учитывая, что там сейчас много новых районов и жилья выбор огромен. Так что лучший вариант - сдавать, а себе снимать что-то подешевле.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 09.10.2017 09:53
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот заинтересовала инфа о районе ВДНХ. Сама жила там более 30 лет, там нет цен в 2 млн., а студий - вообще днем с огнем...А если это новостройка типа Триколора, то там тем более цены выше. По поводу вашего нанешнего жилья: продать сейчас практически невозможно. У нас год на продажу стояла трешка в Ховрино, просмотры были, но все хотят снизить цену до минимума. Так что вам за двушку за МКАД 5 млн никто не даст. Особенно учитывая, что там сейчас многт новых районов и жилья выбор огромен. Так что л
Соглашусь. Цена 2млн за студию у ВДНХ umnik2_rt_46.gif
За 2,6 недавно в отдаленной области смотрела приятельнице.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот заинтересовала инфа о районе ВДНХ. Сама жила там более 30 лет, там нет цен в 2 млн., а студий - вообще днем с огнем...А если это новостройка типа Триколора, то там тем более цены выше. По поводу вашего нанешнего жилья: продать сейчас практически невозможно. У нас год на продажу стояла трешка в Ховрино, просмотры были, но все хотят снизить цену до минимума. Так что вам за двушку за МКАД 5 млн никто не даст. Особенно учитывая, что там сейчас много новых районов и жилья выбор огромен. Так что л
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_16_m_35_et._927643521
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
https://www.avito.ru/moskva/kvart....-k_kvartira_16_m_35_et._927643521
Наличие объявления на просторах не является гарантией того, что цена соответствует действительности и квартира чистая и без обременений.
Трешка недалеко от меня за 4млн продаётся. С тремя прописанными.огрехи приватизации. Давно продаётся.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
https://www.avito.ru/moskva/kvart....-k_kvartira_16_m_35_et._927643521
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_16_m_25_et._1152850164
От этого же товарища подобное объявление, но уже на млн дороже biggrin_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
https://www.avito.ru/moskva/kvart....-k_kvartira_16_m_35_et._927643521
Уважаемый автор! В объявлении указано "Апартаменты", кухонного уголка все-таки нет, сможете ли вы сдавать это выгодно для себя? Если я правильно понимаю значение термина "апартаменты", то коммуналка будет выше, чем у квартиры. На мой взгляд, не самое выгодное вложение. Но этом мое частное мнение.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Смотри, на один млн, строишь машину времени, на 3 её собираешь, телепортируешься в 1990 а лучше в 1904 на оставшиеся бабки скупаешь баксы и золотишко, возвращаешься в 2013, продаешь это все и вуаля в 2017 ты миллиардер...
А пока ты листаешь из рук в руки в поисках фирмы по сборке машины времени, дам ценный совет: Не кидайся в омут с головой, и восемь раз подумай и ПРОдумай разные варианты развития событий в том числе и форс-мажорных, ибо нашего небезизвестного 65 летнего пердуна, мало заботят обманутые дольщики и иные погорельцы. Продать всегда проще чем купить.. Купить всегда сложнее и дороже. Поэтому я не стал бы рубить с плеча. А дальше думай сама, ты вроде взрослая девочка и надеюсь не наивная. Желаю успешного решения финансовых вопросов.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2017 10:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вот, уже и “подводные камни” полезли, не спорю со всеми, совсем.)))
Спасибо за подсказки, на что обращать внимание.)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр