загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
"За активные срачи и взорванные пуканы" And the winner is...
А)теперь понял...это медаль,а не то,что я подумал))...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что же не дали?) Теперь уже и не вспомнишь, за что) Кстати, за что?)
Конечно не помню. Я не злопамятная. Отомстила и забыла
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что Вы думаете о прививках?)
Как зануда, я за аккуратные, только самые необходимые и обязательно дробные прививки (ни в коем случае сразу три штуки не делать в один заход!). Под внимательным наблюдением за состоянием ребенка. Так-то я б вапще не делала, но так как педиатры при каждом обращении в поликлинику насилуют моск прививочной пропагандой, то АДС и полио разрешила впендюрить.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
педиатры при каждом обращении в поликлинику насилуют моск прививочной пропагандой, то АДС и полио разрешила впендюрить.
Можно же отписаться от них. Правда, из-за пары прививок могут быть проблемы с помещением сада... Уж, жуткая это все-таки дрянь, чем это только потом отзовется... ттт
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
я буду звонить вам раз в
(8) 8473393377.... sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно же отписаться от них. Правда, из-за пары прививок могут быть проблемы с помещением сада... Уж, жуткая это все-таки дрянь, чем это только потом отзовется... ттт
Я всем своим детям прививки делала и делаю..))) rolleyes_rt_40.gif
Кота недавно завели , коту не делаю..по причине - денеХ жалко..)) comando_rt_82.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
(8) 8473393377....
а зачем Вы написали номер телефона Городецкого Евгения Геннадьевича 1967 года рождения из Республики Калмыкия?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
а зачем Вы написали номер телефона Городецкого Евгения Геннадьевича 1967 года рождения из Республики Калмыкия?
rofl_rt_56.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
а зачем Вы написали номер телефона Городецкого Евгения Геннадьевича 1967 года рождения из Республики Калмыкия?
blink_rt_40.gif
...у вас неверные сведения или справочник старый. rtfm_rt_52.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...у вас неверные сведения или справочник старый.
Таааак! Что Вы сделали с Евгением Геннадьевичем?! angry_rt_40.png Сознавайтесь немедленно!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемый форум! Моя ситуация следующая. Брат взял кредит в Росбанке. И выплачивает его не всегда вовремя. И если хотя бы один день просрочки, то банк начинает звонить мне и очень вежливо напоминать о том, что мой брат должен перезвонить в Росбанк. Сегодня, вот, мне просто звонят с незнакомых номеров и просто молчат. Я - не поручитель! Я вообще никаких документов не подписывала. Он просто где-то в договоре написал мой номер. Что я могу сделать, чтобы избавиться от звонков? (Номер телефона менять
Не читал весь тут флеймовый срач, для которого особо умные люди нашли самое подходящее место, притом, что автор четко отметил "без флуда".
Первую страницу посмотрел.
1. Звонки банка, противоречащие целому ряду законов (не буду перечислять, там целая масса), возможны только потому, что наши люди запуганы, не знают своих прав и не любят их отстаивать. Не знаю, есть ли еще какая-то нация в мире, где выражение "права качать" носит негативный характер.
2. Видел совет зачитать большое обращение звонящему. Бросьте. При всей логичности оного в реалиях в больших банках на обзвонах сидят мелкие попки в колл-центрах в мухосрансках, до одури обзванивающие по сотне человек в день, которые будут слушать вас открыв рот и ничего не делая.
Когда в следующий раз они позвонят, тут же, спокойно, не волнуясь и не напрягаясь посылайте их на... Вот буквально "Иди на..." и вешайте трубку. Если кто-то рядом и неудобно, вежливо скажите "подождите минутку, я из офиса выйду", а потом, отойдя: "Иди на..."
Не беспокойтесь о моральном состоянии человека, основная цель которого вывести вас из себя и отравить вам жизнь.
3.
Что сделайте прямо сейчас, не отходя от компа.
а) зайдите на сайт своего мобильного оператора и возьмите распечатку звонков. Удалите лишнее, оставьте только звонки от банка.
б) идите на сайт ЦБ:
http://www.cbr.ru/Reception/Message/Register
выбирайте "подать жалобу", "неправомерные действия коллекторов". Опишите свою ситуацию, особо упомяните, что вы не являетесь поручителем, приложите файл со звонками.
Ждите 30 дней на ответ.
Если после ответа звонки повторятся, в чем очень сомневаюсь, можете повторить.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2017 18:09
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Люблю я наш форум)) Бесплатный цирк
А я опоздала, как всегда( все смешное удалили!
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Таааак! Что Вы сделали с Евгением Геннадьевичем?! Сознавайтесь немедленно!
dntknw_rt_60.gif ...получается, отобрал у него телефон.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
(8) 8473393377....
Не, вам дорого получится…))) я вам лучше тут писать буду по 15 писем в день) шучу)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Именно так. Работает.
Галина, тут вот в чем дело.
Пока отдельные представители народа будут тратить свое время на походы в банк с заявлениями, банки будут проодолжать практиковать обзвоны, прекрасно понимая, что нарушают законы. Ну пришел один из 100 в банк, ну вычеркнули мы его. Остальных будут мучать.

Поэтому я и предлагаю менее затратный, но более кардинальный путь, с надеждой что количество жалоб будет постепенно переходить в качество.
http://www.rbc.ru/finances/22/08/2016/57ba80409a79473b6c8a0ca1
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2017 18:24
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Таааак! Что Вы сделали с Евгением Геннадьевичем?! Сознавайтесь немедленно!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я опоздала, как всегда( все смешное удалили!
Как грится, цирк уехал, но клоуны того... Так что, ждем)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Очень знакомая история, к сожалению. У меня была немного другая история, - я подключила новую сим-карту, номер которой , по всей видимости ранее принадлежал тому, кто брал кредит. И началось... Звонили каждый день, по нескольку раз. Довели меня до бешенства. Все мои объяснения были как пустой звук. Мне некогда было ходить в банк, и писать какие-либо заявления. После очередного звонка я зашла на сайт банка, нашла их эл.адрес, по которому они принимают жалобы, и накатала гневное письмо, употребив даже нецензурную лексику (переписка ниже). В итоге через несколько дней я получила от них ответ-извинение, и они от меня отстали. попробуйте, может этот вариант Вам подойдет.

Добрый вечер! Я НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ КЛИЕНТОМ ВАШЕГО БАНКА, и думаю, что вряд ли когда буду им являться, но с некоторых пор мне стали поступать звонки с номеров +79688737977, +79645219979. Женщины и мужчины, представляясь сотрудниками Банка «Ренессанс Кредит», регулярно просят пригласить некую даму, которая задолжала банку. Вначале я терпеливо объясняла, что такой дамы по этому номеру нет, что этот номер телефона принадлежит уже месяца 2-3 как другому лицу - Ваши сотрудники делали и делают вид, что все поняли, но звонить не прекращают. Хотелось бы понять: что за служба безопасности в вашем банке, если они не могут проверить элементарную информацию – кому и как давно принадлежит номер телефона?! Они не догадываются об этом, или им просто лень это делать? И вместо того, чтобы искать реальных должников, они просто тупо бомбят телефонными звонками добропорядочных граждан, тем самым вызывая стойкую неприязнь, аж до рвотного рефлекса, от одного только названия "Банк "Ренессанс Кредит". Или вы наивно полагаете, что я, изможденная этими звонками, вдруг побегу гасить чей-то долг?! Я человек достаточно воспитанный, но если мне поступит хоть еще один звонок – буду сразу посылать ваших сотрудников на х.. . Мой контактный телефон +7............, прошу убрать этот номер из своей базы.

Уважаемый (ая) И О! Спасибо за Ваше обращение в «Ренессанс Кредит». В ответ на Ваше электронное обращение №0000000 от 00:00 00.00.0000 сообщаем Вам, что информация о необходимости прекращения звонков/отправки сообщений передана специалистам ответственного подразделения. По результатам расследования было принято решение о снятии Вашего номера телефона/почтового адреса с активности. Результаты расследования Вы можете уточнить обратившись на горячую линию Банка по номеру 8 800 200 0981. Сожалеем, если звонки/письма от Банка доставили Вам негативные эмоции. Приносим извинения за доставленные неудобства. С Уважением, Управление обслуживания клиентов Ренессанс Кредит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Автор против флуда.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
а братко молодец) хитрый жук)) сообщите банку все его номера,которые знаете, личные, рабочие, жены, подруги, друзей, начальства (особенно начальства))) ) и скажите, что по этому номеру его просто нет и никогда не было. сделать это лучше, сходив в любой офис банка. примерно такое было у моей коллеги, сработало.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр