загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А стоит ли? мне сдается что женщина к 47 годам должна уже определится кто ей нужен, мне сдается что ее просто мысль тешит что помимо ее нового мужчины кто то еще ее ждет надеется и верит в сказку что вот она завтра-послезавтра появится рядом с ним и у них все будет дальше отлично! просто как писали выше наверное ее привлекает сама жажда власти, дескать я такая шикарная женщина что никто от меня никуда не денется
Люди в любом возрасте надеются на лучшее. )) Ну и что, что ей 47. Почему она должна? Она женщина, она и привлекает Вас явно не тем, что ей 47 лет)) Да?)))
Вы и только Вы сможете определиться. Будьте решительным, проявите себя как мужчина (не в смысле сбежать - это не мужчина), определитесь. Позвольте ей быть ведомой. Уведите ее)))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот даже уже не знаю, отвык от нее уже, то что она женщина властолюбивая это факт, я просто понимаю умом что если бы я ей был нужен то она давно была бы у меня, но раз ее у меня нет то вывод напрашивается сам собой, но в то же время ей интересно как у меня дела, что у меня нового в жизни и т.д, может ей дать понять что у меня появилась в жизни женщина? и этой моей новой женщине не очень нравиться мое общение с бывшей?
Если в Вашей жизни есть другая женщина... То почему не эта женщина для Вас важна?
Позовет бывшая, Вы бросите ту, которая с Вами сейчас и побежите как теленок за бывшей?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Позвольте ей быть ведомой. Уведите ее)))
Зря вы толкаете мужчину на такой сценарий! Она потом гулять будет безбожно. Ей нужен накал страстей, а не Семья или гармоничные отношения, ну судя по рассказам ТС.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Люди в любом возрасте надеются на лучшее. )) Ну и что, что ей 47. Почему она должна? Она женщина, она и привлекает Вас явно не тем, что ей 47 лет)) Да?))) Вы и только Вы сможете определиться. Будьте решительным, проявите себя как мужчина (не в смысле сбежать - это не мужчина), определитесь. Позвольте ей быть ведомой. Уведите ее)))
Знаете, а ну его в попу это уведу))) я так понимаю уводить нужно того кто хочет этого, я полагаю что это не надежная женщина, как с такой жить ? постоянно думать что ее кто то уведет? а оно надо? я уже понял что нет. все умерла так умерла, да и новая женщина у меня появиться я не думаю что такое общение с бывшей ей будет приятно, да , на форуме правы , лучше оборвать все разом, сразу и навсегда, и не под каким видом не общаться никогда
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, а ну его в попу это уведу))) я так понимаю уводить нужно того кто хочет этого, я полагаю что это не надежная женщина, как с такой жить ? постоянно думать что ее кто то уведет? а оно надо? я уже понял что нет. все умерла так умерла, да и новая женщина у меня появиться я не думаю что такое общение с бывшей ей будет приятно, да , на форуме правы , лучше оборвать все разом, сразу и навсегда, и не под каким видом не общаться никогда
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вам то конечно виднее))))) Мужчина на то и мужчина, что бы сам решать. Я в шоке, что он у женщин совета спрашивает. Не удивительно, что они расстались с бывшей.
Я же написала, судя по рассказам ТС!
Природа женщин у всех женщин одинаковая! В зависимости от уровня духовной зрелости!
ТС спрашивает совета в том, в чем сам не разбирается. Их шпунтики в их мозгах по-другому работают!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История такова, познакомились мужчина с женщиной, прожили вместе 2 года не сказать что бы хорошо но и не плохо, и вот они расстались, расстались нужно заметить скверно, с взаимными обидами претензиями и т.д, не живут вместе уже пол-года, и вот женщина начинает писать этому мужчине смс типа с добрым утром-добрый вечер и т.п, мол давай так общаться, но сама в тоже время встречается с другим мужчиной, ну можно сказать живет с ним, но дает понять что ей будет неприятно если тот кому она шлет смс буд
если тебя занимает время понимания женщины)то ты долгожитель жить не-плохо,как и -не хорошо...
есть желание общаться с бывшим мужчиной(может по алиментам или всяким разногласиям)пусть общается...это всё не мешает её личной жизни,тебя в ней нет!...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Не просто в баню, а в топку!
У женщин есть такая подсознательная манера - поиграть на нервах. Не хочу никого этим задеть. Просто встречается часто.
А вообще любите и заботьтесь о той, которая рядом! smile_rt_40.png А другая, если действительно хотела возобновить, сделала бы что-то более существенное, чем по смс "привет-пока".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

сегодня прочитала, думаю Вам подойдет :
"возвращаться к бывшим, все равно, что повторно смотреть фильм-ужасов,надеясь, что в этот раз все выживут. нет - не выживут" (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не просто в баню, а в топку! У женщин есть такая подсознательная манера - поиграть на нервах. Не хочу никого этим задеть. Просто встречается часто. А вообще любите и заботьтесь о той, которая рядом! А другая, если действительно хотела возобновить, сделала бы что-то более существенное, чем по смс "привет-пока".
Вот и я о том же! захотела бы сделала, а то как предлагают некоторые ты добивайся покажи что ты лучше чем тот кто с ней сейчас, а зачем? завтра найдется тот кто лучше меня и что? и то что она просто тешит свое самолюбие со мной это тоже ясно друзья мои все это я понял уже давно! другое дело что все равно сами знаете на душе то не порядок, но почитав ваши комментарии, все окончательно встало на свои места, в этом вам обьявляется благодарность! срочно завожу любимую женщину что бы было о ком заботится, так сказать мандаринки чистить и спинку в ванне нежно тереть, а потом массажик эротический делать smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
В баню! Однозначно.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
С подобным вопросом, как у анонима, хожу очень давно.
Прочитал посты некоторых участниц...прояснилось немного.
Спасибо, что натолкнули...с какой точки мыслить в правильном направлении.
Поведение женщины, порой слооожно понять. Логическая цепочка рассыпается сразу и тут же, при попытке построения из-за кучи противоречий или пробеле данных.
При попытке выяснить...ответ - незнааааю.
Скажи же прямо, чтотенадочтотыхош))!
Зачем себе и еще кому то усложнять жизненную ситуацию??...
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще любите и заботьтесь о той, которая рядом! А другая, если действительно хотела возобновить, сделала бы что-то более существенное, чем по смс "привет-пока".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
С подобным вопросом, как у анонима, хожу очень давно. Прочитал посты некоторых участниц...прояснилось немного. Спасибо, что натолкнули...с какой точки мыслить в правильном направлении. Поведение женщины, порой слооожно понять. Логическая цепочка рассыпается сразу и тут же, при попытке построения из-за кучи противоречий или пробеле данных. При попытке выяснить...ответ - незнааааю. Скажи же прямо, чтотенадочтотыхош))! Зачем себе и еще кому то усложнять жизненную ситуацию??...
Вот вот
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Логическая цепочка рассыпается сразу и тут же, при попытке построения из-за кучи противоречий или пробеле данных. При попытке выяснить...ответ - незнааааю. Скажи же прямо, чтотенадочтотыхош))!
С мужчинами тоже такое приключается )
Ну не хочет чел озадачиваться прояснением, воспринимайте "не знаю" как отказ развивать ситуацию. В этом и есть ясность. Не нужно ждать большего.
Если созреет до чего-то более однозначного - пусть. Тогда и будете думать, оно вам надо или уже перелистнули страницу безвозвратно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Так что милые женщины, не канифольте мозги нам бедным мужчинам, нам вашей логики и стремлений не понять,нам нужно все проще, увидела-понравился тут же не откладывая попробовала на цвет-зуб-глаз и сказала знаешь что мил человек женись как ты на мне нечего тебе лазить по сайтам знакомств и будем мы с тобой жить поживать и добра наживать и все! а то начинают придумывать , ой меня нужно добиваться да покажи что ты самый лучший да докажи мне что ты круче Эвереста, а оно вам надо? а оно нам надо? давайте жить проще и тогда таких тем не будет! а таких женщин и мужчин которые играют чужими жизнями нервами и чувствами сразу на виселицу, пусть подвянут немного на солнце wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С мужчинами тоже такое приключается ) Ну не хочет чел озадачиваться прояснением, воспринимайте "не знаю" как отказ развивать ситуацию. В этом и есть ясность. Не нужно ждать большего. Если созреет до чего-то более однозначного - пусть. Тогда и будете думать, оно вам надо или уже перелистнули страницу безвозвратно.
Вот это мудро! идти вперед не оглядываясь, найдется другая за это время значить бывшая сама виновата не ценила то что есть, пусть теперь лапу сосет!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Своеобразные выводы, на мой вкус, автор темы сделал...ну да ладно...его жизнь unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А общение чем вообще Вам неприятно, и чем может повредить? Если всё отболело и умерло, то почему бы и не общаться с хорошим человеком)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А общение чем вообще Вам неприятно, и чем может повредить? Если всё отболело и умерло, то почему бы и не общаться с хорошим человеком)))
Когда начинаешь общаться, все равно ведь вспоминается прошлая жизнь, все хорошее что было, все равно что то щемить начинает в душе
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр