загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но все мы разные, другим комфортно иначе.
я б сказала не комфортнее, а меньшее зло cool_rt_40.png
согласна с тобой и Катей friends_rt_104.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расскажу как в итоге прошел мой День Рождение. Днем я была дома одна, сына отправила к бабушке. Звонит мой бывший. Точнее не состоявшийся бывший. Немного поясню. Мы познакомились когда-то, общались, но отношения дальше не развились. Я ему в то время сказала, что не вижу с ним будущего. Он на какое-то время проспал. Просил принять подарок для сына, я отказывала. Ну а зачем? Если я его не хочу. Потом появился. Однажды я заикнулась, что устала ...он привез продукты, наполнил мне холодильник
Да это же квест, прям, какой-то! Голову поломать придётся ))
Исключительно моё личное мнение:
С первым, если не собираетесь жить в дальнейшем вместе, спать не стоит. Ну или будьте готовы к претензиям и обидам в случае, если захотите расстаться.
Со вторым можно спать. Легко и непринуждённо.
Ну, а в свободное время искать третьего ))

или

отвлекитесь на время, что-бы голову от запутавшихся мыслей освободить. Займите себя чем нибудь, каким нибудь творчеством или спортом. Пойдите, к примеру, на занятия танцами, бальными или социальными, что бы всё свободное время было занято до поздна. И постепенно всё выстроится в логическую цепочку, с кем пить, с кем спать, кого любить ))
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расскажу как в итоге прошел мой День Рождение. Днем я была дома одна, сына отправила к бабушке. Звонит мой бывший. Точнее не состоявшийся бывший. Немного поясню. Мы познакомились когда-то, общались, но отношения дальше не развились. Я ему в то время сказала, что не вижу с ним будущего. Он на какое-то время проспал. Просил принять подарок для сына, я отказывала. Ну а зачем? Если я его не хочу. Потом появился. Однажды я заикнулась, что устала ...он привез продукты, наполнил мне холод
гуляйте направо и на лево,господи,если вы не можете определиться,тогда зачем вы ищете кого то постоянного,вы его точно не найдёте,а то извиваетесь как уж на сковородке,а толку мало))))гуляйте и успокойтесь)))а там видно будет
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Два любовника. Один для душевного качественного с-са, второй для выходов в свет и поездок на курорты.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 14.12.2017 18:49
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Два любовника. Один для душевного качественного секса, второй для выходов в свет и поездок на курорты.
Вы бы каким хотели быть??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Московская обл. писал:
Да это же квест, прям, какой-то! Голову поломать придётся )) Исключительно моё личное мнение: С первым, если не собираетесь жить в дальнейшем вместе, спать не стоит. Ну или будьте готовы к претензиям и обидам в случае, если захотите расстаться. Со вторым можно спать. Легко и непринуждённо. Ну, а в свободное время искать третьего )) или отвлекитесь на время, что-бы голову от запутавшихся мыслей освободить. Займите себя чем нибудь, каким нибудь творчеством или спортом. Пойдите, к пример
До этого уже года два отвлекалась. Любви уже хочется. Годы идут. Как тут заметили, мне не 16 и даже не 25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
До этого уже года два отвлекалась. Любви уже хочется. Годы идут. Как тут заметили, мне не 16 и даже не 25
любви или с-са?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы бы каким хотели быть??
Для качественного с-са мне возраста не хватает, а для поездок желания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
любви или секса?)
с-са по любви
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
секса по любви
тогда ищите третьего biggrin_rt_40.png

*интересно, это в который раз звучит в теме? mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
тогда ищите третьего *интересно, это в который раз звучит в теме?
Вы думаете , она прислушается ??))..на этот раз..))) mosking_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А тут зачем если думаете как выгодней себя продать при двух покупателях, отбросив весь завуалированный текст Ваш?
Поинтеиеснее покупателя найти?
Ссори за прямоту, привык все прямо говорить...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.12.2017 16:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр