загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, ну объясните ж ТС, что не так. Не мучайте человека неизвестностью
уже у третьего спросила , все молчат.

так ведут себя словно я с двумя сплю и обоих обманываю

каждый из них прекрасно понимает, что я в поиске. что они дураки совсем по вашему?

каждый из нас находился в периоде выбора. каждый из нас при этом мог общаться ... или по-вашему выбор с перового свидания делается? тогда тут не я легомысленая, а вы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам прекрасно ответили одной содержательной картинкой. Без обид
причем тут мозг. дайте конкретики . оскорбить каждый может. а по полочка разложить - нет. вы сами не знаете что не так. лишь бы обидеть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чего хочет?
ходить, ухаживать,.... не знаю, может разговаривать... нравлюсь я ему... Он сам говорил, будет стараться. Не получится, надоест, перестанет ...видимо пока не надоело
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
причем тут мозг. дайте конкретики . оскорбить каждый может. а по полочка разложить - нет. вы сами не знаете что не так. лишь бы обидеть
Это вы не знаете, что не так. А местные это в вас сразу разглядели. Вы просто хотите отдаться с гарантией, тому, кто будет максимально удовлетворять вашим амбициям. Отношения так не строятся. Разве, что между продавцом и покупателем.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
причем тут мозг. дайте конкретики . оскорбить каждый может. а по полочка разложить - нет. вы сами не знаете что не так. лишь бы обидеть
Да сколько можно Вам раскладывать ??? Почитайте всё написанное ! В этой теме, как никогда , ВСЕ единогласны !!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это вы не знаете, что не так. А местные это в вас сразу разглядели. Вы просто хотите отдаться с гарантией, тому, кто будет максимально удовлетворять вашим амбициям. Отношения так не строятся. Разве, что между продавцом и покупателем.
где это написано???

мне нужна гарантия отношений как с моей так и с его стороны

1. с первым есть гарантия с его стороны (так или иначе) , но с моей нет
2. со вторым есть с моей, но его нет (не верю я ему)

а вы про что? ну нельзя так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да сколько можно Вам раскладывать ??? Почитайте всё написанное ! В этой теме, как никогда , ВСЕ единогласны !!!
там одни осклорбления
нет бы нормально помочь
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
где это написано??? мне нужна гарантия отношений как с моей так и с его стороны 1. с первым есть гарантия с его стороны (так или иначе) , но с моей нет 2. со вторым есть с моей, но его нет (не верю я ему) а вы про что? ну нельзя так
Поэтому вам и написали - оставьте их в покое! Ищите того, кому можете дать вы и уже потом оценивайте на сколько для вас это безопасно.

Если, что я не про интим!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.12.2017 12:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поэтому вам и написали - оставьте их в покое! Ищите того, кому можете дать вы и уже потом оценивайте на сколько для вас это безопасно.
я оставлю. вот ничего делать не стану. сами приходят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поэтому вам и написали - оставьте их в покое! Ищите того, кому можете дать вы и уже потом оценивайте на сколько для вас это безопасно. Если, что я не про интим!
вообще никакой инициативы не буду проявлять...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я оставлю. вот ничего делать не стану. сами приходят.
А надо, чтобы не приходили. Раз и навсегда. Отрезал - забыл. И искать того, в кого хочется вкладывать время, душу, заботу, силы и тд
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нравлюсь я ему... Он сам говорил, будет стараться. Не получится, надоест, перестанет ...видимо пока не надоело
Это вы решили что надоест и сразу бросит!?
У вас страх СЕРЬЕЗНЫХ отношений. Вы "бросали" чтобы не бросили вас, а не потому что плох и ли не подходит!
Как говорит М.Лабковский, вы невротик!
Лечиться всем нам здесь надо! Не обижайтесь!


Мало людей готовы к полноценным (т.е. серьезным и взрослым) отношениям!

beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уже у третьего спросила , все молчат. так ведут себя словно я с двумя сплю и обоих обманываю каждый из них прекрасно понимает, что я в поиске. что они дураки совсем по вашему? каждый из нас находился в периоде выбора. каждый из нас при этом мог общаться ... или по-вашему выбор с перового свидания делается? тогда тут не я легомысленая, а вы
Вы писали, что не брали трубку, зная, что звонит один, когда в гостях был второй. Они, может, и не дураки, а вот вы за нос водите намеренно. Прямо о том, что в поиске - не говорите, предпочитаете недосказанность и обман (=намеренно не взяла трубку, хотя, вроде как, ухаживания принимаете).

Вас не в легкомысленности подозревают, а в расчетливости без чувств уличают. Вам эта прямолинейность не по душе, огрызаетесь. Так какую помощь вы хотите??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А надо, чтобы не приходили. Раз и навсегда. Отрезал - забыл. И искать того, в кого хочется вкладывать время, душу, заботу, силы и тд
Оль, это когда чел знает, чего он хочет, и идёт к этой цели, душой тянется. А когда не уверен... хватается за первое, что чуть лучше, чем предлагали раньше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А надо, чтобы не приходили. Раз и навсегда. Отрезал - забыл. И искать того, в кого хочется вкладывать время, душу, заботу, силы и тд
вы слишком ккатегоричны. если человек хочет - пожалуйста. его ответсвенность
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
там одни осклорбления нет бы нормально помочь
Я могу вам помочь! Скиньте телефоны обоих или электронку. Я враз решу все ваши проблемы!)) С гарантией!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.12.2017 12:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это вы решили что надоест и сразу бросит!? У вас страх СЕРЬЕЗНЫХ отношений. Вы "бросали" чтобы не бросили вас, а не потому что плох и ли не подходит! Как говорит М.Лабковский, вы невротик! Лечиться всем нам здесь надо! Не обижайтесь! Мало людей готовы к полноценным (т.е. серьезным и взрослым) отношениям!
здесь лечиться явно не надо
я уже проходила это все. не помогает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я могу вам помочь! Скиньте телефоны обоих или электронку. Я враз решу все ваши проблемы!))
lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы слишком ккатегоричны. если человек хочет - пожалуйста. его ответсвенность
Не волнуйтесь так, не надо заикаться)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы писали, что не брали трубку, зная, что звонит один, когда в гостях был второй. Они, может, и не дураки, а вот вы за нос водите намеренно. Прямо о том, что в поиске - не говорите, предпочитаете недосказанность и обман (=намеренно не взяла трубку, хотя, вроде как, ухаживания принимаете). Вас не в легкомысленности подозревают, а в расчетливости без чувств уличают. Вам эта прямолинейность не по душе, огрызаетесь. Так какую помощь вы хотите??
не взяла, потому что тому, кто в гостях будет не приятно

Первый в курсе, что я в поисках.
Со вторым надо еще поговорить, но возможно ему просто плевать...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр