загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вторую. Где же второую. Одну тему написала, обсудили.... Время прошло - вторая
угу...перерывчик выдержан. mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Короче итог....

внешность у меня нормальная , мужиков свегда хватало. А вот счастья нет.
В моем мире одни "козлы" если так можно сказать. Не потому, что они козлы, а потому что я таких себе выбираю... таких хочу.

а потом страдаю и плачу ночами.
смешно? мне нет

в кое-то веи появился нрмальный. но я его не хочу... с чего бы это? а с того, что привыкла к другим отношениям.

нет, вы не думайте , что всегда бабники были ... были и серьезные парни, только я всегда портила все сама, и потом, конечно уходила...

так все печально. что ж...

видимо я такую на себя маску одела, хотя конечно же другоая в душе.

вы, разумеется, можете еще постебаться ... а я пожалуй уж все решила. ничего я не хочу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Автор,кто бы вы ни были-пишите исчо! Какой слог,какая грамотная речь,какие повороты сюжета!
Поддерживаю! yahoo_rt_84.gif
Под чай с сухариками хорошо почитать beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Между прочим автор очень коварен
Устраняет конкуренток прям одним махом
Я,например,сейчас тааак ржу,что морщинки вокруг глаз множатся с каждой секундой
Ну и кому такая нужна,морщинистая я?
Не то что автор с гладкой персиковой кожей абсолютно бэз морщин..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не успеваю читать( хотела тоже повороты сюжета увидеть! Вот бы мне как ваш намба ван встретился)!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Короче итог.... видимо я такую на себя маску одела, хотя конечно же другоая в душе.
Я нашла её !!! Красавицу нашу !!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 10:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Галя, привет! Ты пришла, значит тема еще на десять страниц вырастет!)))) А обсудить есть что!
Привет wink_rt_40.png
Чай заканчивается в кружке ... unsure_rt_40.gif
Собиралась уходить)
Мандаринки тогда ещё есть буду...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.12.2017 10:42
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не успеваю читать( хотела тоже повороты сюжета увидеть! Вот бы мне как ваш намба ван встретился)!
Мне б тоже. И возраст подходящий...И человек "перебесился" уже....ах! мечты-мечты... flirt_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не успеваю читать( хотела тоже повороты сюжета увидеть! Вот бы мне как ваш намба ван встретился)!
все же думаете такие мужики редкость?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все же думаете такие мужики редкость?
вот если Вы сейчас признаетесь, что Вы и есть этот "намбер ван", я вообще мужчинам верить перестану... ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне б тоже. И возраст подходящий...И человек "перебесился" уже....ах! мечты-мечты...
му нравятся женщины с аналитическим складом ума. вот он ходит за мной
он как истинный хозяин производства. свое строит... может поэтому не тянет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот если Вы сейчас признаетесь, что Вы и есть этот "намбер ван", я вообще мужчинам верить перестану...
нет это не я. я женщина, не мужик
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Короче итог.... внешность у меня нормальная , мужиков свегда хватало. А вот счастья нет. В моем мире одни "козлы" если так можно сказать. Не потому, что они козлы, а потому что я таких себе выбираю... таких хочу.
Вывод-то Вы сделали правильный.
Но одни сделав этот вывод, становятся умнее, а другие так и продолжают выбирать козлов, ибо хорошим мужчинам они шансов не дают...
Автор, Вы не всегда будете молодой женщиной-Агонь, которую пока ещё хотят и порядочные мужчины. Знаю одну вертихвостку, которая в 30 ещё выпендривалась отбиваясь от последнего уже в её жизни хорошего мужика, говоря:"Да, он на меня запал, только потому что я малолетка..." Я ей тогда ответила:"Малолетка??? Ты в паспорт то свой хоть иногда заглядывай, чай не шишнадцать уже..." Мужчина тот уже давно женился, на женщине с ребенком, семья такая у него замечательная, а она (моя одногодка, кстати) продолжая западать на "козлов" спилась, выглядит лет на 20 старше, замуж так и не вышла...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет это не я. я женщина, не мужик
Ну так тогда Гюльчитай открой личико biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ндаааа.....когда заканчивается платный аккаунт (спасибо, тебе добрый человек, подаривший мне его в прошлый раз ac37_rt_80.gif )
неожиданно обнаруживаешь на экране рекламу. unsure_rt_40.gif
Смеюсь в слух....настолько она в тему! blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вывод-то Вы сделали правильный. Но одни сделав этот вывод, становятся умнее, а другие так и продолжают выбирать козлов, ибо хорошим мужчинам они шансов не дают... Автор, Вы не всегда будете молодой женщиной-Агонь, которую пока ещё хотят и порядочные мужчины. Знаю одну вертихвостку, которая в 30 ещё выпендривалась отбиваясь от последнего уже в её жизни хорошего мужика, говоря:"Да, он на меня запал, только потому что я малолетка..." Я ей тогда ответила:"Малолетка??? Ты в паспорт
Надеюсь спиться мне не грозит. Это было бы слишком.
Нет, я не думаю, что мне 16 и 30 это уже в моем понимании, когда пора остепениться и выбрать.
Только я не совсем уверена, что нужен первый. Я про второго молчу. Я ему не верю.
Но верю в то, что еще встречу другого... нормального, любимого , чтоб сочетал в себе все качества
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все же думаете такие мужики редкость?
Не могу сказать о их количестве, меня в этом вопросе качество больше интересует)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так тогда Гюльчитай открой личико
нет. тут слишком много откровенного уже. не просите
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
му нравятся женщины с аналитическим складом ума.
в каком смысле "нравятся женщины" ??? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могу сказать о их количестве, меня в этом вопросе качество больше интересует)
Качество ...

а вы представьте встретили вы мужчину. Как первый в моем рассказе. И подарки, и забота. Он даже гардероб Вам готов обновитью. Не богатый ... но оно все к тому идет. Мужик умный. Своя технология, свое уникальное производство. перспектив там выге крыши ... и вы ему нравитесь. К детям относиться хорошо. Т е не только вам подарки дарит...
Всегда придет на выручку

Но вот беда. С возрастов это еще как-то справимся

Вы его не хотите. Понимаете? С-суально он вас не привлекает. Ну никак. Более того, вам не нравится его запах.
Скажете помойте? да можно, тогда проблем нет.
Но оно ведь не то. Так ведь? Если вы мужика хртите, вы его хотите любого, даже поссле 12ти часов на призводстве. Это есть страсть, а не то чтоб все стерильно.

Хороший мужик? и все в нем хорошо
но с индивидуальными особенностями что вы будете делать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр