загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ольга, это, скорее, мужчинам надо знать )))
Да я тоже предпочту воздержаться))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Качество ... а вы представьте встретили вы мужчину. Как первый в моем рассказе. И подарки, и забота. Он даже гардероб Вам готов обновитью. Не богатый ... но оно все к тому идет. Мужик умный. Своя технология, свое уникальное производство. перспектив там выге крыши ... и вы ему нравитесь. К детям относиться хорошо. Т е не только вам подарки дарит... Всегда придет на выручку Но вот беда. С возрастов это еще как-то справимся Вы его не хотите. Понимаете? Сексуально он вас не привлекает. Ну
Такие ситуации у всех были, я про выбор. Надо понимать что вы хотите от отношений. Вы сами понимаете что выбираете и хотите другой тип "плохой парень". Так же вы понимаете , что после этого получаете. Просто вы 18-20 выбрать страсть можно. Можно и позже, но понимая что это только страсть и стабильное будущее очень туманно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 11:32
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы они оба не тормозили, давно бы уже определилась
Им не тормозить, им заднюю включать надо!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Им не тормозить, им заднюю включать надо!
Золотые слова. А теперь ракета!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ж не знаете - может там такая "красота неземная", что мужжчины в разные стороны падают и сами собой в штабеля укладываются...
глаза у меня печальные.
а так да, красота она есть. но есть же: не родись красивой ... вот про меня.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Им не тормозить, им заднюю включать надо!
не включат они заднюю

но я так и не поняла почему бежать то нужно
словно я что-то плохое сделала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такие ситуации у всех были, я про выбор. Надо понимать что вы хотите от отношений. Вы сами понимаете что выбираете и хотите другой тип "плохой парень". Так же вы понимаете , что после этого получаете. Просто вы 18-20 выбрать страсть можно. Можно и позже, но понимая что это только страсть и стабильное будущее очень туманно
конечно я хочу нормально и серьезно и со страстью... все хочу
у других это ведь есть.я не хуже
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
глаза у меня печальные. а так да, красота она есть. но есть же: не родись красивой ... вот про меня.

Не родись красивой, но родись с МОЗГАМИ )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
конечно я хочу нормально и серьезно и со страстью... все хочу у других это ведь есть.я не хуже
Другие могут это дать, а вы только хотите получить. В этом собственно и разница, между теми у кого это есть и вами))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Им не тормозить, им заднюю включать надо!
Согласна. Ну "страсть" ещё может подержать с собой. Так как оба получают что хотят. А не с-суального отпустить немедленно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не родись красивой, но родись с МОЗГАМИ )))
стервозность вам не к лицо. варите лучше борщ. это у вас лучше получится
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна. Ну "страсть" ещё может подержать с собой. Так как оба получают что хотят. А не сексуального отпустить немедленно)
Так по легенде между ТС и ими нет интима. Цепь рвется))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Другие могут это дать, а вы только хотите получить. В этом собственно и разница, между теми у кого это есть и вами))
дать? что дать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
конечно я хочу нормально и серьезно и со страстью... все хочу у других это ведь есть.я не хуже
Ну поработайте над отношениями, заведите (запуталась. в нумерации) того холодного и не с-суального. В же не пробовали даже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Забавно то, что если убрать в сторону взаимные попытки поддеть со стороны автора и комментаторов - по сути все пишут совершенно об одном и том же ))
Ей - вам никто не нужен
Она - ну да, никто не нужен, но выбрать хочу
Ей - вам нужен третий
Она- с чего вы решили? Одного не хочу, другой ненадежный... а мне бы такого, чтоб и с-с, и забота... не надо третьего предлагать!
Кого из нелюбимых выбрать: 1недо- или 2недо-, если хочется жить в любви? rolleyes_rt_40.gif ))))


Ах, это выбор без выбора )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна. Ну "страсть" ещё может подержать с собой. Так как оба получают что хотят. А не сексуального отпустить немедленно)
а вот не отпущу. а зачем:?
может что и выдет
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
дать? что дать?
"Нормально", "серьезно" и "со страстью".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
дать? что дать?
елки-метелки!!!
как -"что"? Душу свою! Чувства, эмоции!! Нежность , заботу...Ну что там у Вас еще есть?? Должно же хоть что-то найтись к 30ти то годам!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
дать? что дать?
Как что? Любовь во всех её значениях)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну поработайте над отношениями, заведите (запуталась. в нумерации) того холодного и не сексуального. В же не пробовали даже.
ох не знаю не знаю
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр