загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бинго!

Автор темы -мужчина! ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и график на двери ванной повесить : понедельник, среда, пятница - с первым, вторник, четверг, суббота - со вторым, воскресенье - санитарный день...
Главное санитарный день не пропускать!!!! А еще убирать не только там, куда мужчины заходят, а еще и в голове!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.12.2017 09:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бинго! Автор темы -мужчина!
мужик так не пишет. да хватит уже. я же серьезно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще как. Умные женщины не тянут в свою постель форум, а решают сами. А тут сплошное бахвальство. Подозреваю, что 99 процентов просто выдумка.
не завидуйте
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а если с первым не так? я же потом после секса с первым не пойду ко второму. а если так . но я его все равно не захочу и мозг пудрить? а если он еще больше привяжется?
Ну второму же не нужна Ваша девственность ! Вы не рассказывайте, какой он у Вас по счёту girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мужик так не пишет. да хватит уже. я же серьезно.
Как так?) И все по-разному пишут, равно как и ведут себя.

P.S. Не получается серьезно. Пардон )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю..Не серьезно как-то...
не оценивайте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а если с первым не так? я же потом после секса с первым не пойду ко второму. а если так . но я его все равно не захочу и мозг пудрить? а если он еще больше привяжется?
эк как вы его, бедолагу mosking_rt_50.gif почти как о бездомной собаке говорите
такие иллюзии слишком дорого обходятся umnik2_rt_46.gif
больше уважения нужно и к мужчинам и к себе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну второму же не нужна Ваша девственность ! Вы не рассказывайте, какой он у Вас по счёту
нужна не нужна
вопрос не в этом. дураку ясно, что не девочка
вопрос в моих правилах. с-с с одним . точка. если не сложилось. перерыв. точка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эк как вы его, бедолагу почти как о бездомной собаке говорите такие иллюзии слишком дорого обходятся больше уважения нужно и к мужчинам и к себе
так это как раз и есть уважение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как второй у меня уже опыт был. А как первый нет. И не факт, что вообще появится
Так вы проверьте реакцию.Выйтите в халате на голое тело и скиньте его.Как в кино
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спите пока с молодым..Он от вас быстрее отвалится..А потом опять продолжите со взрослым..)))
Очень практичный совет sarcastic_rt_50.gif без соплежуйства sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нужна не нужна вопрос не в этом. дураку ясно, что не девочка вопрос в моих правилах. секс с одним . точка. если не сложилось. перерыв. точка
Чем скорее точку с одним поставите, тем скорее перерывчик закончится. Мужчин ого-го ещё сколько непроверенных осталось ! Надо успевать , пока морщинами лицо не покрылось, тогда уже не Вы- Вас выбирать такими мерками будут ! Если вообще будут...)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 09:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы проверьте реакцию.Выйтите в халате на голое тело и скиньте его.Как в кино
уверена, что у него даже презерватива с собой не будет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мужик так не пишет. да хватит уже. я же серьезно.
я кстати тоже решил что пишет мужчина)при чём очень серьёзно))...особенно после вопроса-"когда у мужчин пик с-суальности",перепутав со своим))...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чем скорее точку с одним поставите, тем скорее перерывчик закончится. Мужчин ого-го ещё сколько непроверенных осталось ! Надо успевать , пока морщинами лицо не покрылось, тогда уже не Вы- Вас выбирать такими мерками будут !
до этого я этот вопрос решу. да и до морщинок далеко . генетика знаете ли
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В плане интимной близости у людей возникают проблемы только из-за психологической несовместимости. Когда же люди близки духовно, в физическом плане все препятствия уходят.
Аха, канешн.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я кстати тоже решил что пишет мужчина)при чём очень серьёзно))...особенно после вопроса-"когда у мужчин пик сексуальности",перепутав со своим))...
почему? мне это интересно...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уверена, что у него даже презерватива с собой не будет
Так сами запаситесь ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уверена, что у него даже презерватива с собой не будет
ну своим запаситесь...в чем проблема-то? они же в открытой продаже, не по рецептам...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр