загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ОТношение у вас к ним двоим, как к товару в магазине. Ни один не нужен. Вот и мечетесь.
ко мне тоже, извените, относятся так же
время такое, жизнь такая
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Побудьте со вторым для секса..Надоедите друг другу и разбежитесь..Будете искать третьего..)))
Первого жалко. Он старался гораздо больше. Надо как-то благодарить. Не удобно после такого подарка до свидание говорить
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Здесь однозначно нужно выбирать первый вариант!
Если мужчина к Вам не пристает с целью близости, это еще не значит, что у него там что-то не в порядке. Это значит лишь, что он Вас глубоко уважает. Просто у него благородное воспитание, и он считает, что физическая близость без брака быть не может.
И если он продолжает ухаживать, не требуя ничего взамен, значит он Вас искренне любит!
Когда-то он Вам сделает предложение. И ускорить этот момент может то, что Вы перестанете метаться и раздумывать, а сделаете свой однозначный выбор. И покажете ему это, но не прямым текстом.
Его надежность, о которой Вы говорите, со временем сделает его самым близким человеком для Вас, и Вы тогда будете думать "Как я ещё могла сомневаться?"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Как второй у меня уже опыт был.

А как первый нет. И не факт, что вообще появится
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, чем больше тему читаю, тем больше мне кажется, что тема не о выборе, а о "я нарасхват, а мне никто не нужен")) Вот, правда.

P.S. Я от зависти, если что )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
У меня один вопрос. А зачем вы это все рассказываете, да еще и в таких подробностях? Судя по эссе, у вас все отлично: с-с, подарки, богатство выбора.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первого жалко. Он старался гораздо больше. Надо как-то благодарить. Не удобно после такого подарка до свидание говорить
С-сом? За часики? А будь они подороже - замуж выйти из благодарности за подарок?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня один вопрос. А зачем вы это все рассказываете, да еще и в таких подробностях? Судя по эссе, у вас все отлично: секс, подарки, богатство выбора.
Я именно об этом выше - похвастаться )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первого жалко. Он старался гораздо больше. Надо как-то благодарить. Не удобно после такого подарка до свидание говорить
Жесть какая..Ну отблагодарите - накормите его борщом..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь однозначно нужно выбирать первый вариант! Если мужчина к Вам не пристает с целью близости, это еще не значит, что у него там что-то не в порядке. Это значит лишь, что он Вас глубоко уважает. Просто у него благородное воспитание, и он считает, что физическая близость без брака быть не может. И если он продолжает ухаживать, не требуя ничего взамен, значит он Вас искренне любит! Когда-то он Вам сделает предложение. И ускорить этот момент может то, что Вы перестанете метаться и раздумывать,
Не знаю...
Я же его не хочу. Физически. А если там не сложится? Не потому, что он не может. Нет. А просто не подходим. Что потом? Этот вопрос должен быть до брака.
Если что-то не сложится я должна знать это до брака.
Правда, если бы он тогда был настойчивее у меня бы не появился второй. Либо нас все устроило и мы бы были вместе, либо нет и бы разошлись. Все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня один вопрос. А зачем вы это все рассказываете, да еще и в таких подробностях? Судя по эссе, у вас все отлично: секс, подарки, богатство выбора.
Плюсуюсь к вам, Оль )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, чем больше тему читаю, тем больше мне кажется, что тема не о выборе, а о "я нарасхват, а мне никто не нужен")) Вот, правда. P.S. Я от зависти, если что )
а мне еще третьего предлагаете
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я именно об этом выше - похвастаться )
Ааа, тогда аноним здесь не надолго)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жесть какая..Ну отблагодарите - накормите его борщом..)))
я плохо готовлю. кормит он меня. принес, приготовил, накормил.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я плохо готовлю. кормит он меня. принес, приготовил, накормил.
.....но остальное все не то.... печалька

пысы... мне одной смешно???)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.12.2017 09:19
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
И если он продолжает ухаживать, не требуя ничего взамен, значит он Вас искренне любит! Когда-то он Вам сделает предложение. И ускорить этот момент может то, что Вы перестанете метаться и раздумывать, а сделаете свой однозначный выбор. И покажете ему это, но не прямым текстом.
Мне не хотелось бы преувеличивать важность интимной стороны отношений, но и преуменьшать её - глупо. Ну спровоцирует автор мужчину на предложение. ЗАГС, свадебное путешествие... И тут окажеццо, что в интимном плане всё очень-очень печально unsure_rt_40.gif И??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня один вопрос. А зачем вы это все рассказываете, да еще и в таких подробностях? Судя по эссе, у вас все отлично: секс, подарки, богатство выбора.
для это существует форум. в моем понимании.

с-са нет вообще-то
не все отлично
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я плохо готовлю. кормит он меня. принес, приготовил, накормил.
Извините, но это не оскорбление.
"Ну и дура" (С)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я плохо готовлю. кормит он меня. принес, приготовил, накормил.
Отблагодарите , чем можете..с-сом что ли..
У меня есть подружка такая ..ей подарили что-нибудь..Она - Я должна с ним переспать..Я говорю - А он просит ?)) Она - Ну должна же я отблагодарить.. swoon_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Зря вы, автор, тему анонимно запилили. Надо было открыто. Так бы все мужчины сайта узнали, кто наиболее востребован нынче wink_rt_40.png А так сплошная тайна. Как теперь им разобраться от кого за кем бежать??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр