загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
здесь лечиться явно не надо я уже проходила это все. не помогает
Не может быть! Или не дали себе время на закрепление новой, здоровой и адекватной самооценки!

Любому человеку нужен свой (своего пола) круг полноценного общения!
А вы еще возможно (возможно, это значит я предполагаю), пытаетесь в общении с мужчиной (любым) решить все вопросы!

Короче, успокойтесь! Налейте горячего чая и идите, в спортзал. Пар спускать wink_rt_40.png
Будет грустно - пишите!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я могу вам помочь! Скиньте телефоны обоих или электронку. Я враз решу все ваши проблемы!)) С гарантией!
нет не дам
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет не дам
А зря)) Уже вечером у вас бы не болела голова кого выбрать)) А спокойный сон, он знаете какой целебный, уууу..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.12.2017 12:18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет не дам
Да вы не бойтесь. Я переманивать не буду. Мне не надо. У меня муж есть и больше мне никто левый не нужен.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет не дам
а мне?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет не дам
чой-то я подзабыла- чем там дело у Буриданова осла закончилось??? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
а мне?
Роман! Вы, конечно, симпотичный и уверенна приятный мужчина.... Но не думаю, что хотя бяы один из них интересуется подобного рода отношениями.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не может быть! Или не дали себе время на закрепление новой, здоровой и адекватной самооценки! Любому человеку нужен свой (своего пола) круг полноценного общения! А вы еще возможно (возможно, это значит я предполагаю), пытаетесь в общении с мужчиной (любым) решить все вопросы! Короче, успокойтесь! Налейте горячего чая и идите, в спортзал. Пар спускать Будет грустно - пишите!
надо тут подумать
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман! Вы, конечно, симпотичный и уверенна приятный мужчина.... Но не думаю, что хотя бяы один из них интересуется подобного рода отношениями.
Я вас умоляю "симпАтичный" от слова симпАтия!!!! И зря вы это Роману написали. Вы дискредитируете свой "аналитический склад ума". Роману телефоны нужны, чтобы вам помочь, не более того
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.12.2017 12:26
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вас умоляю "симпАтичный" от слова симпАтия!!!!
Про "уверенна" забыли. Катимся в троллинг angel2.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 12:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вас умоляю "симпАтичный" от слова симпАтия!!!! И зря вы это Роману написали. Вы дискредитируете свой "аналитический склад ума". Роману телефоны нужны, чтобы вам помочь, не более того
придирки
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
придирки
Вы считаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вас умоляю "симпАтичный" от слова симпАтия!!!! И зря вы это Роману написали. Вы дискредитируете свой "аналитический склад ума". Роману телефоны нужны, чтобы вам помочь, не более того
нет ему надо телефон, чтоб познакомиться и насолить мне. как и вам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы считаете?
да! лишь бы не писать по сути
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уже у третьего спросила , все молчат.
Хорошо, отвечу, если сразу не поняли.
Я ровестник Вашего взрослого мужчины. И моя женщина, почти ровестница Вам. Наша разница 12 лет. У нас все прекрасно.
И проблем, на Вашем фоне, житейских, намного больше. Но, тем не менее, мы живем на "одной волне".
И даже если и появятся мысли, о том, что когда-то, мы не сможем в плане интима найти гармонии, то это сейчас нам не мешает наслаждаться друг-другом, дарить друг-другу добро и заботу и радоваться достигнутым. Постигать новое и неосвоенное.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет ему надо телефон, чтоб познакомиться и насолить мне. как и вам
То есть исчезновение двух этих мужчин из вашей жизни, вы рассматриваете, как потерю? Это уже хоть какой-то конструктив. Тогда давайте сначала. Кого из них вам более всего не хочется потерять?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хорошо, отвечу, если сразу не поняли. Я ровестник Вашего взрослого мужчины. И моя женщина, почти ровестница Вам. Наша разница 12 лет. У нас все прекрасно. И проблем, на Вашем фоне, житейских, намного больше. Но, тем не менее, мы живем на "одной волне". И даже если и появятся мысли, о том, что когда-то, мы не сможем в плане интима найти гармонии, то это сейчас нам не мешает наслаждаться друг-другом, дарить друг-другу добро и заботу и радоваться достигнутым. Постигать новое и неосвое
да. но у вас изначально все было хорошо
считаете дело в разнице возраста?
те по-вашему я считаю, что мужчина после сорока не может, поэтому так веду себя?
нет... тут иное
1. я так не считаю
2. у вас не было проблем в этом плане. вас же запахи друг друга устраивали...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
То есть исчезновение двух этих мужчин из вашей жизни, вы рассматриваете, как потерю? Это уже хоть какой-то конструктив. Тогда давайте сначала. Кого из них вам более всего не хочется потерять?
1. если подумать, то первого. потому, что такие на дороге не валяются
2. а если не думать и чисто на чувствах, то второго
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хорошо, отвечу, если сразу не поняли. Я ровестник Вашего взрослого мужчины. И моя женщина, почти ровестница Вам. Наша разница 12 лет. У нас все прекрасно. И проблем, на Вашем фоне, житейских, намного больше. Но, тем не менее, мы живем на "одной волне". И даже если и появятся мысли, о том, что когда-то, мы не сможем в плане интима найти гармонии, то это сейчас нам не мешает наслаждаться друг-другом, дарить друг-другу добро и заботу и радоваться достигнутым. Постигать новое и неосвое
у вас видимо любовь
а у меня ее нет, хотя должна быть

ДОЛЖНА я любить первого по всей логике, но нет ...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. если подумать, то первого. потому, что такие на дороге не валяются 2. а если не думать и чисто на чувствах, то второго
Тогда лучше подумать)) Но учтите, что для того, чтобы тот, кто на дороге не валяется не разочаровался через время в том, что приложил усилия к достижению вас, вам в свою очередь, нужно найти в себе ресурсы, которые вы готовы ему отдать на безвозмездной основе!! Иначе все рухнет, в самый неожиданный для вас момент!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.12.2017 12:41
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр