загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не надо мне присывать, чего не было. И не "любовь" все наладит, решит и заработает, а сам человек справиться со всем, тем более, если любит. Любовь хороший стимул.
Когда читала ваши посты, думала девчонка молоденькая наивненькая пишет...
Сейчас взгляд выцепил возраст blink_rt_40.gif
Боже, как? как вам удалось сохранить такую наивность суждений? girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 17:21
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Аноним, не целуй лягуху! Проблем потом не оберешься! )))
5+wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда читала ваши посты, думала девчонка молоденькая наивненькая пишет... Сейчас взгляд выцепил возраст Боже, как? как вам удалось сохранить такую наивность суждений?
Где Вы увидели наивность в моих постах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда читала ваши посты, думала девчонка молоденькая наивненькая пишет... Сейчас взгляд выцепил возраст Боже, как? как вам удалось сохранить такую наивность суждений?
Галь, а я согласна с фразой "любовь - хороший стимул" smile1_rt_40.png Корретная и точная формулировка.
Стимул и есть. Будет побуждать действовать во благо, а вот остальное - выбор самого человека.

Правда, тоже по суждениям предположила, что собеседница наша значительно младше... blush_rt_40.gif Ну может так и выглядит "молодость души"? rolleyes_rt_40.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Где Вы увидели наивность в моих постах?
Во всех в этой ветке попавшихся. smile1_rt_40.png
Поверхостность, общие лозунги. dntknw_rt_60.gif

Да, любовь необходима и важна, более того, если её нет, то и отношения городить я для себя не вижу смысла... Но любовь не панацея, на ней одной далеко не уедешь. Иную любовь лучше и вовсе в зародыше придушить, дабы жизнь себе не портить. Например, как в истории женщины в соседней ветке, которая ради любви жизнь свою и детей под откос пустила...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 17:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну может так и выглядит "молодость души"? )
Будем считать, что я позавидовала rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 17:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иную любовь лучше и вовсе в зародыше придушить, дабы жизнь себе не портить. Например, как в истории женщины в соседней ветке, которая ради любви жизнь свою и детей под откос пустила...
ну нее, в соседней ветке - безрассудство, а не любовь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Будем счииать, что я позавидовала
можно я отклоню это предложение? )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, а я согласна с фразой "любовь - хороший стимул" Корретная и точная формулировка. Стимул и есть. Будет побуждать действовать во благо, а вот остальное - выбор самого человека.
С самой фразой я однозначно согласна.
Я высказалась не только по последнему посту, а по всем на глаза попавшимся.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно я отклоню это предложение? )
Можно mosking_rt_50.gif
Тем бооее, что я завидовать не умею от слова "совсем" sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну нее, в соседней ветке - безрассудство, а не любовь
Это со стороны. А для героини обсуждения - самая что ни на есть любовь. Долготерпящая и жертвенная. Та, которая всё преодолеет.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 17:43
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это со стороны. А для героини обсуждения - самая что ни на есть любовь. Долготерпящая и жертвенная. Та, которая всё преодолеет.
Прямо Достоевщина какая-то...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Если допустим мужчина в 40+ , пришел к выводу, что уже не хочет "рожать" , то для него женщина с ребенком будет в приоритете , перед одинокой , лишать же девушку материнства - это неэтично, как минимум. А вы таких сразу в маньяки
Вовсе нет ! У меня вообще нет категорического деления на чёрное/белое , в любом из нас полно прелестей разного рода ... Просто лично мне сначала нужно узнать человека , а потом уже знакомить с детьми . Если какая-то женщина считает, что это надо делать сразу - её право.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня вообще нет категорического деления на чёрное/белое
А кто про чёрный список мне говорил? Могли бы серым ограничиться! )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прямо Достоевщина какая-то...
no2_rt_40.gif
Первое послание апостола Павла к Коринфянам.


Уточню, против самого текста при его адекватной трактовке ничего против не имею.
Просто поясняю для вас, откуда моя фраза.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 18:02
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто про чёрный список мне говорил? Могли бы серым ограничиться! )))
Про какой чёрный список вообще речь ? Если про анкетный , то у меня в чёрном списке женщина какая-то неадекватная одна есть . Но при чём тут это ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это со стороны. А для героини обсуждения - самая что ни на есть любовь. Долготерпящая и жертвенная. Та, которая всё преодолеет.
Как называет происходящее сама героиня - мы не знаем. История рассказана подругой.

Возьми ты "любовь" в кавычки, предлагая избавляться от наваждения, у меня не возникло бы вопросов.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.01.2018 18:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Про какой чёрный список вообще речь ? Если про анкетный , то у меня в чёрном списке женщина какая-то неадекватная одна есть . Но при чём тут это ?
Про анкетный.
Шучу я так, а для кого-то снова всё всерьёз... )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возьми ты "любовь" в кавычки, предлагая избавляться от наваждения, у меня не возникло бы вопросов.
Принято smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр