загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у любого, самого сильного человека, могут быть минутные срывы... и если самый близкий человек - любимая женщина, будет это высмеивать... я думаю что вера в "надёжный тыл" будет подорвана навсегда... даже думать не хочется о возможности встретить и сойтись с такой барышней..
Все.Придется удаляться отсюда.
Знала же,что недостойна ни одного из здешних мужчин,нет приперлась!
Стыдно то как.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это если один раз. А если каждый день по 10 раз? Особенно жалко женщин у которых муж жмот и устраивает истерики по поводу просроченных продуктов, неправильных покупок или от того что собака слишком много ест.
Это ужас. Нет, это даже АД! Я как вспомню свою историю с ложкой-первые несколько раз действительно было смешно, я даже пыталась отшутиться, а потом.... потом начала искать проблемы в себе. И заболела(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да пошлите уже его далеко и надолго.Нашелся тоже))Истерики к тому же ещё и нытики знатные,у моей сестры такое чудо было)))
Похоже сам понял, не звонит, не пишет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все.Придется удаляться отсюда. Знала же,что недостойна ни одного из здешних мужчин,нет приперлась! Стыдно то как.....
забейте. ничего личного.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже сам понял, не звонит, не пишет.
Надеюсь,Вы не переживаете?
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Паста была у каждого своя, подставочки такие на тюбик и щётку. Кто хотел, свою не закрывал. Лужицы под чашкой с чаем оказывались в тарелочке под чашкой с чаем, я сейчас один, так привык на подносе кушать. Крошки со стола? А тараканы на что? Оставишь вечером, утром нет ни одной. Плита - вопрос сложный, но как-то решался. Любимые конфеты всей семьи были без фантиков. ) Да, чуть не забыл, комплект ложек, вилок ложечек, чашки, тарелки у каждого были свои. Хочешь - мой, не хочешь, с грязного г
Жёстко)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все.Придется удаляться отсюда. Знала же,что недостойна ни одного из здешних мужчин,нет приперлась! Стыдно то как.....
А ведь здесь мужчины самые лучшие!
Куда Вы, бедненькая, отсюда пойдёте? ))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Похоже что познакомится можно только с невротиком ,а нормальные мужчины заняты или одни воспитывают детей ,и жена им не нужна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почитав тему, поняла, что истериков у меня в жизни не было. Я даже по типажу не продолжаю знакомства с мужчинами импульсивными, очень эмоциональными, постоянно жалующимися.. как-то всегда спокойные окружали. Но и там все не так просто)
Вот например было - при малейшем расхождении мнений с мужчиной- обидка с его стороны, потом игнор, ровно до тех пор, пока я не начну извиняться, хотя и извиняться было не в чем как минимум половину раз. Вот это не могло в моей голове никак уложиться. Человек, меня старше, опытнее. По-началу относилась к нему как к тому, кто меня мудрее, на вид - он был меня спокойнее и рассудительнее. Но чуть что было не по его вкусам/желаниям, он даже не объяснял, просто исчезал и игнорил. Потом с высока прощал, когда проходило время. Как вспомню, так взрогну.. кажется я ни разу права не была))) и ведь первые месяцы вообще этого не замечала, так как острых углов-то особых не было в отношениях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надеюсь,Вы не переживаете?
Как Вам сказать? Безумно!!!!!
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как вы придумываете таких персонажей?))) или про себя? не могу себе представить такое.. возможно фантазия хромает..
Вполне реальный человек. И таких много. Они собирают всякие купоны на скидки, берут сдачу в 12 рублей у курьеров интернет магазинов, покупают ненужные вещи потому что 10 штук в два раза дешевле двух штук. Оставляют одноразовую посуду на второй-третий раз да много чего.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как Вам сказать? Безумно!!!!!
Безумно переживаете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Жёстко)
Зато действенно, наезды по поводу немытой посуды сгинули как туман пол солнцем: быстро и незаметно. )))
Комплекты разные, видно, кто сачканул и пытается не помыв свое взять чьё-то чистое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безумно переживаете?
Цитата Фрекен Бок))) Конечно же нет. Да еще и Вы все настроение подняли. Я думала зачморите, а вон как все с юморком отвечать стали
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вполне реальный человек. И таких много. Они собирают всякие купоны на скидки, берут сдачу в 12 рублей у курьеров интернет магазинов, покупают ненужные вещи потому что 10 штук в два раза дешевле двух штук. Оставляют одноразовую посуду на второй-третий раз да много чего.
ужас.. мне похоже везёт в жизни - не встречать таких персонажей..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вполне реальный человек. И таких много. Они собирают всякие купоны на скидки, берут сдачу в 12 рублей у курьеров интернет магазинов, покупают ненужные вещи потому что 10 штук в два раза дешевле двух штук. Оставляют одноразовую посуду на второй-третий раз да много чего.
Угу, есть такие. У меня есть знакомая бабушка -экономит на всем.Иногда это даже граничит с дикостью
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
потом начала искать проблемы в себе. И заболела(((
Если мужчине с вами плохо - пусть ищет ту с которой хорошо!
Есть такой типаж, который любит придираться!
Им нравится когда женщина оправдывается! Это потребители. Дать ничего не могут - поэтому постоянно выпрашивают - оправдания/громкий голос/подтверждение любви к себе!
Недолюбленные!
Все их претензии адресованы их мамам! Но они были "глухи" к их проблемам, вот находят тех, кто считает что любовь надо заслужить и выливают им все претензии!

Живите с миром!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всё гораздо проще: любишь - на многое не обращаешь внимание; если человек особо не нужен - всякахрень раздражает, раздуваешь её.

Если бы мужчина ТС зацепил по-настоящему, она бы по другому отреагировала.

P.S. Хронических истериков, конечно, никто не отменял.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, чуть не забыл, комплект ложек, вилок ложечек, чашки, тарелки у каждого были свои. Хочешь - мой, не хочешь, с грязного грязным...
Интересная идея. И без скандалов))) Спасибо, Сергей ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Угу, есть такие. У меня есть знакомая бабушка -экономит на всем.Иногда это даже граничит с дикостью
Бабушкам простительно.У них времена тотального дефицита в кровь въелись.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Истерика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр