загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Идите в отделение и пишите на предполагаемого мужчину-полицейского заявление о (придумайте лояльное),дадите показания,составите фоторобот и его будут искать))...
Это вообще реальный вариант?
Лояльное заявление в полицию на человека, это вообще какое?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Познакомилась с мужчиной на улице, записала его телефон на бумажку, но потеряла эту бумажку. Вопрос: как найти этого человека, если, знаю, что он работает полицейским, запомнила лицо. Дурацкая ситуация, пожалуйста не смейтесь, но может как то можно его найти ?
Ситуация безнадёжная,что уж тут греха таить wink_rt_40.png Тут только Андрей Малахов может помочь
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Надо замутить опрос. biggrin_rt_40.png
Когда вы берете телефон у очень нужного вам человека вы:
1. Набираете его в своем телефоне, чтоб убедиться, что записали правильно и звонок прошел.
2. Ищете на улице бумажку и записываете номер в нее.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато мы узнаем рейтинг самых желанных мужчин! На первом месте врачи.На втором полицейские Надо ещё анонимную тему замутить.Предлагаю третье место дать учителям физкультуры в школе
Не ,физкультурники не покатят.Ассоциации плохие,вспомните как о них отзываются,и еще о трудовиках.Анекдот:В школе произошло ЧП.На праздновании Нового года,физрук укусил мальчика в костюме огурца.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это вообще реальный вариант? Лояльное заявление в полицию на человека, это вообще какое?
В вашем случае-после разговора пропал документ с информацией...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне спортсмены нравятся..тренеры..например , тренер по карате или по волейболу..)))
Дамы,позвольте представиться....Айболит Чак Нориссович... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне спортсмены нравятся..тренеры..например , тренер по карате или по волейболу..)))
Я пошла заниматься бачатой.Там тааакой тренерррр.... girl-angel_rt_62.gif знойный испанеццццц
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Надо замутить опрос. Когда вы берете телефон у очень нужного вам человека вы: 1. Набираете его в своем телефоне, чтоб убедиться, что записали правильно и звонок прошел. 2. Ищете на улице бумажку и записываете номер в нее.
Я визиткой пользовался...у людей есть рабочие телефоны,которыми пользуются в рабочее время и дают номера не для личного контакта.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Так нельзя!!Я чаем от смеха чуть насмерть не подавилась)))))))))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос: как найти этого человека, если, знаю, что он работает полицейским, запомнила лицо.
1 способ: Методом визуального перебора (чем меньше город, тем меньше лет уйдет, в МСК - 58 тысяч полицейских).
2 способ: Нанять экстрасенса.
3 способ: Молиться Богу.
4 способ: Провести целый день в том месте, где Вы его повстречали. В случае неудачи - повторить.
5 способ: Смириться с потерей бумажки, понадеяться на судьбу, и сделать выводы на будущее.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Давайте проведем расследование. Как вы с ним познакомились? Он к вам подошёл, вы к нему? Какой разговор был перед этим? Может он участковый? О чем разговаривали?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут плакать нужно )))) Никто мне не нравится-кроме я )))))
Ох вы коварный разоблачитель girl_pinkglassesf.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я пошла заниматься бачатой.Там тааакой тренерррр.... знойный испанеццццц
Я аж завидую..))) wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не эти?
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот интересно- а есть кому нравятся умные ? )))))))))) А т о военные, спортсмены )))))
Мне нравятся умные спортсмены..))) rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я аж завидую..)))
Жаль,что это не моя тема.А то б я тебе фотку показала.Ты бы ваще обзавидовалась))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне нравятся умные спортсмены..)))
А мне умные спортивные военные... biggrin_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне нравятся умные спортсмены..)))
это какие? шахматисты?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жаль,что это не моя тема.А то б я тебе фотку показала.Ты бы ваще обзавидовалась))
Оксана , имей жалость..))) cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр