загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблема с бывшим. Как защитить детей?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Половина тем Маскарад!
...или желание выговориться,озвучить свою мысль...
А ты как думала!)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...или желание выговориться,озвучить свою мысль... А ты как думала!)
Я уже не думаю. Надоело.
Я к тому что много проблем когда человек считает себя умнее всех!
И плохо помнит свою роль в жизни!

Тема неправильно называется! dntknw_rt_60.gif
Официально надо защитить детей. Но реально...... спихнуть отработанный материал. horror_rt_60.gif

Автор темы, ничего личного!
Удачи вам еще раз в решении личных вопросов!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Из этого ответа видно что вы воспитаны как хищница и живете по принципу "я девочка, поэтому всегда права"! Ничего личного! Такие ответы от дам я уже слышала и знаю что за кулисами! Иногда понимаю мужчин, которые из принципа отсуживают себе детей! Чтобы хоть как-то ущипнуть и дать пощечину таким! Ничего личного! МАМЫ знают как защитить детей, хищницы не могут, потому что кроме защиты еще и утащить что-то хочется! Извините за откровенность! Задолбалась читать эти слез
Кто это говорит? Лилиана, которая здесь называлв своего отца и братьев подлецами и негодяями, и до сих пор с ними не общается. Браво! Думаете все забыли ваши первые опусы, о ненависти к мужчинам? Не получилось аргументировать свои фантазии, так переключились на обзывалки? ))) Смешно. Хищницы берут чужое. А я заберу свое, то что пренадлежит мне и моим детям по закону. И , да, я это сделаю. И детей защищу и с голой попой их не оставлю. Все будет честно, его личное мне не нужно. А вы завидуйте и обливайтесь желчью. Так как не смогли выйти достойно из ситуации оскорбляли своих родных прилюдно. А я выйду. Поэтому вам и обидно. И не надо мне цветочки дарить, прикрываясь благими намерениями. У вас именно личная непризнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Проблема в том что вы когда-то поставили себя выше мужа! Он устал быть в этой роли и стал "психом"! Отмотайте все назад. Научитесь уважать мужчину (мужскую природу).
Ну, рыбак рыбака видит издалека.)) Понятно почему психов так защищаете. Отмотать назад и начать жить с нарциссом, который старательно это скрывал. swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пока Вы с ним пытаетесь договариваться, дети растут и незаметно для себя обнаружите, что уже никуда не надо съезжать и решите, что выросшим детям будет проще самим разъехаться. А Вы уж как-нибудь потерпите с тираном. Удачи!
да, так жизнь и проходит, где два года там и двадцать, а через 20 уже пенсия.. umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто это говорит? Лилиана, которая здесь называлв своего отца и братьев подлецами и негодяями, и до сих пор с ними не общается. Браво! Думаете все забыли ваши первые опусы, о ненависти к мужчинам? Не получилось аргументировать свои фантазии, так переключились на обзывалки? ))) Смешно. Хищницы берут чужое. А я заберу свое, то что пренадлежит мне и моим детям по закону. И , да, я это сделаю. И детей защищу и с голой попой их не оставлю. Все будет честно, его личное мне не нужно. А вы завидуйте и об
Все с вами ясно!
Вы аноним и личной неприязни быть не может!

А вы бы лучше писали честно - типа "как мирно разойтись с бывшим" БЕСИТ когда свои хотелки прикрывают заботой о детях
Все вспомнили и приплели. Так желчные люди делают.
Мнение о родных есть у всех. И даже у вас.
И ненависть к мужчинам это ситуация двадцатилетней давности!
Вам лишь что на вентилятор закинуть!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, рыбак рыбака видит издалека.)) Понятно почему психов так защищаете. Отмотать назад и начать жить с нарциссом, который старательно это скрывал.
Ну кто еще рыбак! Вы замужем за "рыбаком"!
Я сказала что вы сами ситуацию довели до такого!
Отмотать и жить вы придумали.
Я предложила задуматься чтобы еще раз не выйти замуж за "рыбака"!

Такие как вы с прикрытой попой остаются после развода. Так что мотать не надо. Женой то вы не собираетесь становиться. Следующего используете уже в период взросления детей.

А детей как флаг водрузите над собой! Вот и жизнь пройдет так. В борьбе за благие идеалы.

Все вышла из "диалога"!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я сказала что вы сами ситуацию довели до такого!
Свечку держали? Нет? Тогда это ваши враки и домыслы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женой то вы не собираетесь становиться. Следующего используете уже в период взросления детей. А детей как флаг водрузите над собой! Вот и жизнь пройдет так. В борьбе за благие идеалы. Все вышла из "диалога"!
Лилиана знает лучше меня, кем я собираюсь становиться. mosking_rt_50.gif Такой бред редко встретишь. Всего хорошего. bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, так жизнь и проходит, где два года там и двадцать, а через 20 уже пенсия..
В случае ТС так оно и будет. Никогда не выйдет она из своей зоны комфорта, имея даже вот такой занозу в виде мужа-тирана. Детей вот жалко...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 12.04.2018 11:36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В случае ТС так оно и будет. Никогда не выйдет она из своей зоны комфорта
Вы верите в предсказания? Я не очень)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы верите в предсказания? Я не очень)
В предсказания нет. Практика показывает-да.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр