загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Арон, Россия, Щербинка, 31 год
Арон, Щербинка, 31 год.
 
Начиная новые отношения часто встречаешься с запретом на общение с бывшими девушками или парнями. Стоит ли оборвать все прошлые связи ради будущих отношений или же искать компромисс?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
За общение с бывшими 11 (26.82%)
 
Против общения с бывшими 22 (53.65%)
 
Напишу в комментариях 8 (19.51%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ой, кажется, новый срач намечается grin-ast_rt_40.gif
Постою, послушаю hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А какая необходимость в общении с "бывшими"? Или они не совсем бывшие
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ой, кажется, новый срач намечается Постою, послушаю
И это ещё не пятница biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Арон, Россия, Щербинка писал:
Начиная новые отношения часто встречаешься с запретом на общение с бывшими девушками или парнями. Стоит ли оборвать все прошлые связи ради будущих отношений или же искать компромисс?
Ну конечно против))... Бывший может общаться с детьми, если пожелает, а моя жизнь, это моя жизнь, в ней никаких бывших видеть не хочется)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 10.12.2020 13:06
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Арон, Россия, Щербинка писал:
Начиная новые отношения часто встречаешься с запретом на общение с бывшими девушками или парнями. Стоит ли оборвать все прошлые связи ради будущих отношений или же искать компромисс?
Бывшие на то и бывшие, чтоб оставаться в прошлом..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Только ради детей. Чисто деловое общение.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Моя сестра после развода с первым мужем смогла сохранить с ним хорошие отношения. У него уже давно второй брак, пятеро детей, дружат семьями, ходят друг к другу в гости. Считаю это оптимальным исходом отношений.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какая необходимость в общении с "бывшими"? Или они не совсем бывшие
Вероятно есть любимые бывшие, чувства к которым не совсем остыли, тогда логичен вопрос автора, как быть)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Арон, Россия, Щербинка писал:
Начиная новые отношения часто встречаешься с запретом на общение с бывшими девушками или парнями. Стоит ли оборвать все прошлые связи ради будущих отношений или же искать компромисс?
На усмотрение мужчины. Это его жизнь, его прошлое, его зона ответственности и умение выстроить неконфликтное общение с бывшими при желании и необходимости.
Если это мой мужчина, значит, у меня есть уверенность в наших отношениях. Если этого нет, то есть ли у меня мужчина?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя сестра после развода с первым мужем смогла сохранить с ним хорошие отношения. У него уже давно второй брак, пятеро детей, дружат семьями, ходят друг к другу в гости. Считаю это оптимальным исходом отношений.
Все пятеро - во втором браке?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Общение общению рознь! Общение для решения проблем общих детей - это не просто нормально, а так должно быть! А если время свободное в филосовских беседах проводят бывшие, имея отношения новые, то этого я не пойму! Ну и крайняк (не такой, уж редкий) - дружба семьями. Но это дело участников этой оргии
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если есть дети, понятно. Если их там нет, к чему это общение?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вероятно есть любимые бывшие, чувства к которым не совсем остыли, тогда логичен вопрос автора, как быть)
Хрень это всё..... а просто расставаться по-человечески и оставаться друзьями нельзя что ли?
Я и с бывшей свекровью изумительно общаюсь ( в выходные к ней на ДР еду) и с друзьями и родственниками БМ.... и даже с ребенком БМ от уведшей его из семьи....

Просто нужно жить с мыслью что " всё что не делается-все к лучшему " и жить станет лучше, жить станет веселее!!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арон, Россия, Щербинка писал:
Начиная новые отношения часто встречаешься с запретом
Ну так и отношения такие зачастую сходят на нет , глупо что то запрещать взрослому человеку.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ой, кажется, новый срач намечается Постою, послушаю
Присядь лучше)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Арон, Россия, Щербинка писал:
Начиная новые отношения часто встречаешься с запретом на общение с бывшими девушками или парнями. Стоит ли оборвать все прошлые связи ради будущих отношений или же искать компромисс?
Невозможно оборвать отношения с бывшими, если у вас есть совместные дети
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если есть общие дети, несомненно надо общаться и даже дружить по-возможности. А если нет детей, то не вижу смысла. Ничто не связывает и не держит.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Невозможно оборвать отношения с бывшими, если у вас есть совместные дети
Можно, если дети взрослые.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
С отцом детей общаюсь исключительно по вотсапу. С другими бывшими никакого общения, все в блоке tongue_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можно, если дети взрослые.
Не думала об этом, Вадим.
Вообще с БЖ не контактируете?
А для детей, хоть и взрослых, это нормально? Их не напрягает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр