загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Леонид Кнопов, Россия, Москва, 52 года
Леонид Кнопов, Москва, 52 года.
 
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно.
Что можете посоветовать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
Ну если женщина молчит и что то придумывает, значит просто не готова или не хочет с вами встречаться.
Ищите ту которая будет готова на встречу.
Все легко и просто.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
Прям с каждой так ? hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Что тут советовать?
Насильно мил не будешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Тюмень, 43 года
Любовь, Тюмень, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ну если женщина молчит и что то придумывает, значит просто не готова или не хочет с вами встречаться. Ищите ту которая будет готова на встречу. Все легко и просто.
Всё верно!))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что тут советовать? Насильно мил не будешь.
Вот да, если я вам не нравлюсь, вы и номер свой не дадите secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
На этом сайте до встречи женщины могут изучать мужчину годами, если, конечно, вместо аватарки не висит выписка из банковского счета с числом из 8-и цифр хотя бы)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
Фотки свежие?
Прост глянул на чехол для телефона на ремне..
Честно не понял.. вы до сих пор с монохромным ходите или фотки старые.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ищите ту которая будет готова на встречу. Все легко и просто.
Александр, ну-ка, поделитесь списком женщин, с которыми вы встретились раз всё легко и просто)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Александр, ну-ка, поделитесь списком женщин, с которыми вы встретились раз всё легко и просто)))
Нет у меня такого списка нету.
Многих женщин не устраивает моя зарплата) lollol_rt_46.png
Ну как я понимаю если мужчина интересен женщине то она не будет против встречи с ним.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
То, что вы больше пишете и звоните - это нормально. Это нормальная мужская инициатива и активность, это традиционно) Мужчина должен ухаживать изначально, кто бы что не говорил. Поэтому не считайте, кто это больше сделал - будьте мужиком, их и так немного сейчас.
Может вы прямолинейны слишком и стиль общение не нравится? Комплименты и заинтересованность, искренняя - это так важно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
Могу посоветовать только одно: искать девушку в реальной жизни. Здесь многие не с целью кого-то найти, а, скорее, получить нужную дозу общения, которой не хватает в реальной жизни. Если девушка ищет причины, не факт, что она так ведёт себя только с вами.
Ещё часто люди что-то о себе напридумывают в интернете или что-то из себя изобразят, но в жизни - крокодилы. И им просто стрёмно встречаться в реале, т.к. станет очевидно, что они являются не теми, кем себя представляют. Возможности интернет-общения делают своё дело и вляют на психику людей, увы.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 22:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На этом сайте до встречи женщины могут изучать мужчину годами, если, конечно, вместо аватарки не висит выписка из банковского счета с числом из 8-и цифр хотя бы)
Игорь, ложишься в постель не с банковской карточкой, так-то.
Визуальность важна и интеллект.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет у меня такого списка нету. Многих женщин не устраивает моя зарплата) Ну как я понимаю если мужчина интересен женщине то она не будет против встречи с ним.
Обстоятельства могут быть разными...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Фотки свежие? Прост глянул на чехол для телефона на ремне.. Честно не понял.. вы до сих пор с монохромным ходите или фотки старые.
Блин! я пришла тебя обожать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
почему так
1) она искала виртуального друга, встречи не интересуют.
Что делать: идти мимо.
2) она не исключает встречу, но обычно предпочитает пообщаться подольше, чтобы определиться: идти на встречу или нет.
Что делать: спросить, сколько времени обычно ей нужно, чтобы пойти на встречу. Услышав ответ, решить, готов ждать, сколько нужно девушке, или нет. Подгонять бесполезно, даже отталкивает. Ждать никто не заставляет.
3) она уже решила не встречаться, но прямо говорить об этом не хочет.
Что делать: да, собственно, ничего. Если из общения ушли легкость, интерес, "лошадь сдохла - слезь". А если легкости и взаимного интереса не было, понятно, почему отказ. Ищите другую собеседницу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Уже несколько раз общаюсь с женщинами, которым, кажется, я могу быть интересен. Мы обмениваемся телефонами, но на этом общение прерывается, или становится односторонним: звоню и пишу больше я, чем они. На предложение встретиться получаю отговорки, или молчание. Продолжать общение на таких условиях становится неприятно. Что можете посоветовать?
Убрать из анкеты опыт семейных отношений - проведенный вместе отпуск. В 48 лет такое странно.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Обстоятельства могут быть разными...
Да согласен с вами
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
По себе сужу... "Морозиться" начинаю только в том случае, если меня что-то очень сильно смущает в мужчине.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин! я пришла тебя обожать!
Аззаро свое дело делает.. я так и знал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр