загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можно, если дети взрослые.
Взрослые, это сколько лет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну конечно против))... Бывший может общаться с детьми, если пожелает, а моя жизнь, это моя жизнь, в ней никаких бывших видеть не хочется)
Не складывается. Сами вы против, а муж ваш к вам домой запросто ходит. Значит и вашему новому можно ходить домой к бывшей к детям. Почему же нельзя?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
За мои 37 не встретила ни одного мужчины, который бы шибко радовался моей дружбе с бывшими sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За мои 37 не встретила ни одного мужчины, который бы шибко радовался моей дружбе с бывшими
А вы с ними дружите?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За мои 37 не встретила ни одного мужчины, который бы шибко радовался моей дружбе с бывшими
У меня пример перед глазами. У него дочь, ровестница моего сына. Живет с ним. Мама забирает ее на выходные и праздники. Мама с папой уже как лет 7 в состоянии войны. Постоянно ругаются даже при передачи ребенка. Потом мама льет в уши о том, что папа козел, а папа тоже самое ей о маме. Ребенок в постоянном напряге. А ведь оба родителя ее очень любят.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы с ними дружите?
Когда свободна, я со всеми дружу. Когда в отношениях, прикрываю лавочку grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 13:46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Я общаюсь с дочкой второго мужа, с братом и женой брата. Фотками и новостями обмениваемся, в гости всё друг друга зовём, но далеко...
С первой свекровью на днях разговаривала, тяжело с ней общаться, но и спросить, как здоровье бабушки сына, нужно иной раз.
С отцом сына изредка контактирую, но привечала бы - запросто на кухне под чаёк и плюшки филосовские беседы мог вести со мной.
Поэтому и к общениям мужчины я всегда отношусь как к данности. Есть и есть.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня пример перед глазами. У него дочь, ровестница моего сына. Живет с ним. Мама забирает ее на выходные и праздники. Мама с папой уже как лет 7 в состоянии войны. Постоянно ругаются даже при передачи ребенка. Потом мама льет в уши о том, что папа козел, а папа тоже самое ей о маме. Ребенок в постоянном напряге. А ведь оба родителя ее очень любят.
бедная девочка
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ой, кажется, новый срач намечается Постою, послушаю
Лутьше присядте возьмите кофе если хлопьев не, это на долго душе раздиратнльная тема будет biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда свободна, я со всеми дружу. Когда в отношениях, прекрываю лавочку
Понял теперь от чего зависит открыта ваша анкета или нет.)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда свободна, я со всеми дружу. Когда в отношениях, прекрываю лавочку
Мне вот порой кажется, что все бывшие мужчины так делают. Никогда не удаляют контакты. И как только у него там тишина на личном фронте, начинает обзвон бывших. А женщины обычно первым делом удаляют все контакты)) возможно я и ошибаюсь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понял теперь от чего зависит открыта ваша анкета или нет.)))
От настроения))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если есть общие дети, то общения не избежать, хоть и минимального. Но не вижу смысла общаться если больше ничего не связывает.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Взрослые, это сколько лет?
24 и 21
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Считаю это неуважением к второй половине
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне вот порой кажется, что все бывшие мужчины так делают. Никогда не удаляют контакты. И как только у него там тишина на личном фронте, начинает обзвон бывших. А женщины обычно первым делом удаляют все контакты)) возможно я и ошибаюсь
Есть доля правды, контакты остаются эт да я например не заморачиваюсь с чистой тел, но звонить зачем только раздрожать как правило растоются не очень хорошо
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне вот порой кажется, что все бывшие мужчины так делают. Никогда не удаляют контакты. И как только у него там тишина на личном фронте, начинает обзвон бывших. А женщины обычно первым делом удаляют все контакты)) возможно я и ошибаюсь
Вам ответила выше
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
И это ещё не пятница
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя сестра после развода с первым мужем смогла сохранить с ним хорошие отношения. У него уже давно второй брак, пятеро детей, дружат семьями, ходят друг к другу в гости. Считаю это оптимальным исходом отношений.
значит к моменту развода, уже успели так достать друг друга, что чувств не было ни у кого. только как память о былом, светлом.. а в настоящем полое равнодушие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если это мой мужчина, значит, у меня есть уверенность в наших отношениях. Если этого нет, то есть ли у меня мужчина?
ещё указательным пальчиком надо поправить очки на носике))
прям вижу это)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр