загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Собаку любимую лечила.) Заболела она у меня, застудилась. Хрипы и бульконье в носу. Температура была. Ну сейчас уже получше, слава Богу.
я не знаю как пса лечить.У меня Дик только желудком болел.Кисляк ему сам лично колотил. Кстати..он не любил когда кислое молоко кусочками. Любил так как и я-хорошо размешанное)))
А потом как отрыгнет и свой клюв отворачивал типа стиеснялся
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
он очень умный пес был.Овчарка-немец.
Я его шенком лично брал у Дины(мамаша) на западной. Я когда пришел выбирать-маманя(Дина) так внимательно посмотрела мне в глаза когда я ей сказал что буду брать себе в семью собаку. Смотрела внимательно на меня секунд 10.а потом лизнула руку. Заводчица охренела тогда когда она подошла и лизнула. И тогда подбежал ко мне толстенький ух...он всегда говорил ух когда с пузом был.Ну нахаванный. А в Сарнах нужно было его кормить.В кафе зашли и я попросил кашу.Один водила трезвый был и официантка удивлялась кому кашу)))
А потом я пацана выьащил из куртки и поставил кашу перед ним.Воплей было что низзя такого. Я сказал что он с нами))) Мы водку-маленткий пацан-кашу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Плюсанула. Один знакомый немного совсем рассказал про это, мне и этого оказалось много, а они с этим живут всю жизнь.
А у меня одну знакомую кореспондентку 2 года в Чечне в плену держали. Она немного тронулась, потом немного вернулась обратно и у неё к людям наступила бесконечная эйфория доброты и восхищения миром. Она не пьёт, она делает много добрых дел ежесекундно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я не знаю как пса лечить.У меня Дик только желудком болел.Кисляк ему сам лично колотил. Кстати..он не любил когда кислое молоко кусочками. Любил так как и я-хорошо размешанное))) А потом как отрыгнет и свой клюв отворачивал типа стиеснялся
Этот Ваш "клюв" у меня из головы не выходит ещё с той темы про собак)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты спецом так делаешь? Видео такие скидываешь?
Чегойта я специально делаю ? girl-cray_rt_68.gif

Я скидываю только,что мне самой нравится secret_rt_44.gif
Вот прям очень-очень girl_pinkglassesf.gif

Фильм "Мой ласковый и нежный зверь" я впервые посмотрела во взрослом возрасте лет эдак 7 назад,и с тех пор обожаю и эту мелодию, и исполнение Зары, и фильм тоже в душу запал girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
А потом я пацана выьащил из куртки и поставил кашу перед ним.Воплей было что низзя такого. Я сказал что он с нами))) Мы водку-маленткий пацан-кашу
Вот ты молодца good2_rt_68.gif
Знаешь толк в расслаблении beach_rt_68.gif
А сам писал прикидывался,что не в курсе umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
одну знакомую кореспондентку 2 года в Чечне в плену держали. Она немного тронулась, потом немного вернулась обратно и у неё к людям наступила бесконечная эйфория доброты и восхищения миром. Она не пьёт, она делает много добрых дел ежесекундно.
clapping_rt_80.gif видно,что человек понял жизнь в самом наилучшем смысле слова" понял" give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
Кто ты женщина ,муж пил 11 лет.
Как так
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
он очень умный пес был.Овчарка-немец. Я его шенком лично брал у Дины(мамаша) на западной. Я когда пришел выбирать-маманя(Дина) так внимательно посмотрела мне в глаза когда я ей сказал что буду брать себе в семью собаку. Смотрела внимательно на меня секунд 10.а потом лизнула руку. Заводчица охренела тогда когда она подошла и лизнула. И тогда подбежал ко мне толстенький ух...он всегда говорил ух когда с пузом был.Ну нахаванный. А в Сарнах нужно было его кормить.В кафе зашли и я попросил кашу.Один
girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
В вас говорит обида. Вы сможете быть вместе, только если поменяете свое отношение к происходящему. Собственно говоря, что происходит? Муж собрался на рыбалку... 11 лет пил и не работал, вы терпели и тянули. Муж бросил пить, устроился на работу. Вы собрались разводиться из-за рыбалки. Бред какой-то. Такое впечатление, что вам теперь эмоций не хватает, вот вы и ищете проблемы там, где их нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В вас говорит обида. Вы сможете быть вместе, только если поменяете свое отношение к происходящему. Собственно говоря, что происходит? Муж собрался на рыбалку... 11 лет пил и не работал, вы терпели и тянули. Муж бросил пить, устроился на работу. Вы собрались разводиться из-за рыбалки. Бред какой-то. Такое впечатление, что вам теперь эмоций не хватает, вот вы и ищете проблемы там, где их нет.
Она хочет отдачи от трезвого за 11 лет лишений.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается,что он не пьёт и герой!!! А не разродилась,как это не банально из-за ребёнка. Когда не пьёт очень внимателен. Я по-моему не так много и прошу,иногда побыть с семьёй. Неужели не хватает тех же 12 часов пока я на работе. Мне просто не хватает общения с ним.
Не хочу обидеть, но...... Уважаемая ТС, скучны Вы своему мужу и не интересны, вот он и бежит от Вас то в бутылку, то на рыбалку. Будете дальше ему мозг выносить, опять в бутылку загоните. Над собой нужно работать, самой меняться, избавиться от роли жертвы, с мужем общие интересы искать. Хоть на рыбалку с ним съездите, что ли.........
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что чудесатее?)) ну у тебя не было такого у неё так, зачем нападать то, если ей надо помочь, а не блин...то что тут все делают. Где твой позитив и доброта?)) Лапки болять, завяжи и спи Чего накинулись то все, разом?)) Ну алкаша полюбила Аноним. Я знаю такую женщину, любит мужа алкаша. Говорит не могу его бросить. Хоть и алкаш, но хороший человек и люблю его.
sorry_rt_48.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Уважаемая ТС, скучны Вы своему мужу и не интересны, вот он и бежит от Вас ......Хоть на рыбалку с ним съездите, что ли.........
Жестокая Вы! Последней радости мужика лишить хотите?)))) Но в целом - соглашусь с Вами. Она не только мужу не интересна, но и самой себе. Выстроила жизнь ради одного интереса - спасать алкоголика (11 лет, Карл! При живом-то ребенке ((((( А теперь жизнь стала пресной, надо найти новый стимул - спасать от рыбалки. И Вы правы - загонит она его обратно в бутылку, если он не успеет найти себе бабу поумнее и посамостоятельнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
В вас говорит обида. Вы сможете быть вместе, только если поменяете свое отношение к происходящему. Собственно говоря, что происходит? Муж собрался на рыбалку... 11 лет пил и не работал, вы терпели и тянули. Муж бросил пить, устроился на работу. Вы собрались разводиться из-за рыбалки. Бред какой-то. Такое впечатление, что вам теперь эмоций не хватает, вот вы и ищете проблемы там, где их нет.
Большое спасибо за отзыв. Может я и действительно не знаю чего хочу,но мне кажется,я хочу не много: чтобы всё было как в обычных семьях,работают,выходные проходят вместе. Даже та же рыбалка,ведь можно тоже вместе,но делается всё почему-то по другому,так как он этого хочет. Может конечно я в чём-то не права,я этого не отрицаю,просто очень хочется женского счастья (я слишком долго этого ждала)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
выходные проходят вместе. Даже та же рыбалка,ведь можно тоже вместе,но делается всё почему-то по другому,так как он этого хочет
Дорогой, возьми меня на рыбалку! Я тоже хочу научиться! Нуу пожаааалууууйста.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Дорогой, возьми меня на рыбалку! Я тоже хочу научиться! Нуу пожаааалууууйста. .
Так об этом и идёт речь,то что я попросила перенести её на выходные. А он отвечает:"у меня же отпуск,я что должен вас караулить?"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так об этом и идёт речь,то что я попросила перенести её на выходные. А он отвечает:"у меня же отпуск,я что должен вас караулить?"
Человек не хочет идти на уступки,у него есть слово "Я" и "друзья "
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
В этом, наверно, и есть корень проблемы: вы видите счастье по-разному. Вам надо, чтобы все свободное время он проводил с вами (11 лет ждала, бл!!!), а ему, возможно хочется почувствовать себя взрослым и самостоятельным (11 лет ведь пилили мужика и были "мамочкой", признайтесь честно). Дайте ему немного свободы, пусть занимается своими делами (главное, чтобы не по бабам), а вы с дочкой займитесь своими, девочкиными. Может и он со временем к вашим увлечениям подтянется.
Если будете постоянно пилить и выражать недовольство, он опять уйдет в пьянство, "рыбалку" или к другой бабе.
И забудьте, наконец, что вы герой (хотя это так и есть), так как чувствовать себя бесконечно виноватым и благодарныим ваш муж не сможет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
В этом, наверно, и есть корень проблемы: вы видите счастье по-разному. Вам надо, чтобы все свободное время он проводил с вами (11 лет ждала, бл!!!), а ему, возможно хочется почувствовать себя взрослым и самостоятельным (11 лет ведь пилили мужика и были "мамочкой", признайтесь честно). Дайте ему немного свободы, пусть занимается своими делами (главное, чтобы не по бабам), а вы с дочкой займитесь своими, девочкиными. Может и он со временем к вашим увлечениям подтянется. Если будете пос
Я ещё раз говорю,мне не нужно всё его свободное время,только один мой выходной. А то что баб там нет я не знаю,поэтому и говорю,что рыбалка может начаться с раннего утра и до позднего вечера! А для чего уходить на неё с ночёвкой?(Возможно во мне говорит обида за измены)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр