загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А лет ей сколько,если не секрет? У меня подруга от первого своего парня ушла потому,что он хотел сделать ей невзначай ребенка в 19 лет. То презервативы не находились,а страсть понимаешь брала верх над ним. То еще приключения разные. . Так вот только она ушла от него, этот злодей заделал сына ее подружке,а потом пожив с ней в законном браке пол года,растворился в закат. Я не намекаю на Вас,не подумайте. Но возможно,Ваша дама не доросла до замужества
ей 42.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так она полгода терпела..с таким-то темпераментом
ну, конечно, очевидно же, что только и делала, что сцепив зубы терпела ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?) Мужчину, который идет на форум анонимно совет держать?
lol_rt_40.png мячтааа....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ей дал денег на операцию. И она разорвала со мной отношения на сл. день. Поблагодарив за фин. помощь.
все чудесатее и чудесатее... huh_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Камбэк - классика жанра. Решать вам. Чаще всего такое решение принимают, когда за время разлуки не нашли кого-то получше, реже - когда поняли, что вас стоит ценить...
Золотые слова! Всё так и есть.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
ну, конечно, очевидно же, что только и делала, что сцепив зубы терпела ))
вот, кстати, легко поверю...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да как-то хочется найти себе партнёра, не просто для секса, но и для чувств. Кого можно баловать, дарить ласку и тепло. Взаимно, конечно же. Тогда и секс будет фееричным. Надеюсь.
Что мешает? dntknw_rt_60.gif
Искать и нужно, пока время есть, молодость, силы и желание.
Если правда нужно все то, о чем говорите. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она собиралась лечь в больницу на операцию. Я ей дал денег на операцию. И она разорвала со мной отношения на сл. день. Поблагодарив за фин. помощь.
Тогда спросите у неё, может, ей денег нужно? smile1_rt_40.png
Возможно, ситуация и прояснится)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
все чудесатее и чудесатее...
Да я и не знаю, была ли вообще какая-то операция. Да мне и не важно это. Я просто хотел ей помочь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В 42 не поздно ли рожать? Мне теперь все понятно стало... У нее просто закончились деньги, УВ аноним, бегите от нее без оглядки
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я и не знаю, была ли вообще какая-то операция. Да мне и не важно это. Я просто хотел ей помочь.
Тогда готовьтесь ко второму траншу ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В 42 не поздно ли рожать? Мне теперь все понятно стало... У нее просто закончились деньги, УВ аноним, бегите от нее без оглядки
Вы сами так делаете? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я и не знаю, была ли вообще какая-то операция. Да мне и не важно это. Я просто хотел ей помочь.
Когдс хотят помочь, то интересуются самочувствием.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделитесь, где надо искать
Искать мужчине следует не женщин, а дела, в котором он имеет возможность реализоваться. А женщины тогда сами найдутся, причём, в любой момент, на любой вкус и в любом количестве.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Чем дальше в лес, тем толще тараканы, ой, horror_rt_60.gif партизаны...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она собиралась лечь в больницу на операцию. Я ей дал денег на операцию. И она разорвала со мной отношения на сл. день. Поблагодарив за фин. помощь.
Узнать, как прошла операция- простая порядочность... если бы не захотела говорить- другое дело, дальше и не лезть. Но один раз спросить, как всё прошло, стоило, имхо. Не чужие, не прохожий с улицы
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.06.2018 22:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когдс хотят помочь, то интересуются самочувствием.
ПЛЮС good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Искать мужчине следует не женщин, а дела, в котором он имеет возможность реализоваться. А женщины тогда сами найдутся, причём, в любой момент, на любой вкус и в любом количестве.
Ок, ищут дело.
Ради какого дела вы здесь, в таком случае? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Узнать, как прошла операция- простая порядочность... если бы не захотела говорить- другое дело, дальше и не лезть. Но один раз спросить, как всё прошло, стоило, имхо. Не чужие, не похожий с улицы
Мне не нравится навязываться людям. Когда мне 2-й раз говорят "не звони, не ищи, все пока", то я понимаю это буквально. Я тебе не интересен? Ну что же, извини, и будь счастлива. БЕЗ МЕНЯ.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Одноразовых партнёров?)
«Путь в тысячи миль начинается с одного шага»
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр